Книга. "Кошкина мама" читать онлайн

Кошкина мама

Калайджи Евгения

В тексте есть:жестокость и дети

Рейтинг:
18
8 911

Текущий рейтинг:
#9863 в Мистика/Ужасы


Полный текст 4 стр

Публикация: 31.07.2017 — 31.07.2017


Аннотация к книге "Кошкина мама"

Это видео в интернете побило все рекорды по количеству просмотров, с многих интернет ресурсов было удалено за излишнюю жестокость. О нем говорят по телевизору, оно стало причиной многих разговоров, ссор, драк, слёз.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Марла Лукаш
27.06.2018, 11:05:13

Согласна с предыдущим комментатором про 18+
Прочитала рассказ, тема, конечно, очень тяжелая и, увы, актуальная в современном мире. Мне сложно объективно оценивать рассказ - когда с первых строк автор пускает такое сильное описание наряду с шоком, у меня поднимается протест - будто мои эмоции "выбивают", ими "спекулируют", но это скорее всего мои личные тараканы, которые немного мешают воспринимать такие элементы эмоционально.
Сам рассказ представляет собой описание видио и комментариев - спор, высказывающий разные точки зрения, а так же легенду, похожу на те, что рассказывают дети в лагере у костра. Думаю, своей цели рассказ достигнет - через шок к вниманию, а может быть и каким-то выводам. Но моя пацифисткая суть против такой морали. Хотя и очень обидно, если она касается тех, кто не может защититься.

Марла Лукаш, " у меня поднимается протест - будто мои эмоции "выбивают", ими "спекулируют", но это скорее всего мои личные тараканы, которые немного мешают воспринимать такие элементы эмоционально."

У меня были подобные ощущения. Думала, что со мной что-то не так.

К сожалению, дочитать не смогла. Во многом из-за того, что за жизнь насмотрелась на жестокость цветов жизни и в такие истории не поверить невозможно. Особенно порадовал комментарий про людоедски искаженный смысл. Почему-то такое всегда говорят люди, оправдывающие мерзкие поступки. Еще и считают показателем "взрослости" неумение сочувствовать другим.
Тема важная, но читать такое тяжело. На рассказ стоило поставить "18+", потому что он все же не для слабонервных.

avatar
Александр Гарин
23.06.2018, 23:18:40

С претензией на морализаторство, но настолько наиграно, гипертрофировано, фальшиво, а главное - с людоедски искажённым смыслом, что я бы такое вообще не публиковал. Хотя, конечно, ахи кошатниц и "чембольшеяузнаюлюдей"ниц вам обеспечены.


Александр Гарин
, хорошо.

avatar
Мари Д’Орей
23.06.2018, 20:09:49

Ох, ну и берет ваш рассказ за душу. В начале все моё существо кричало от ужаса, когда рассказывалось про котёнка. Я вообще люблю животных, и воображение у меня хорошее, да ещё и вспомнилось как в детстве один соседский мальчик выкинул кошку из окна. В общем, мне аж физически плохо стало от таких качественных описаний и даже паузу пришлось сделать. А вторая часть хоть неожиданная,тоже жестокая, но логичная. Думаю, хорошо, что придуманная, но достаточно поучающая.
И отличная идея про видео!

avatar
Ная Кинах
10.06.2018, 21:52:20

Люди самые страшные создания.

Ная Кинах, Согласна.

avatar
Настёна
05.06.2018, 07:27:01

Спасибо Вам за это произведение.

Настёна, Благодарю. Очень приятно.

avatar
Жанна Ивонина
25.09.2017, 19:20:33

жаль что это не правда((((

Жанна Ивонина, было бы плюс одно чудо. Но чудо страшное.