Книга. "Контракт на выживание" читать онлайн

Контракт на выживание

Оксана Лаврентьева

Цикл: Вопреки

В тексте есть:властный герой, ирония и юмор, начальник_и_подчинённая

Читать
Рейтинг:
1033
772 64947

Текущий рейтинг:
#14405 в Современный любовный роман
#5948 в Женский роман


Полный текст 283 стр

Публикация: 19.10.2017 — 07.03.2018


Аннотация к книге "Контракт на выживание"

Если вам кто-то скажет, что любовь с первого взгляда существует — плюньте тому в лицо и удалитесь с гордо поднятой головой. Это вам говорю я, умудрённая опытом идиотка, которая изрядно потопталась на этих граблях.
«Клин клином вышибают», — изрекла Светка, давая мне добро на новое знакомство. И это притом, что мы с Владом сразу же не понравились друг другу...




Автор от души радуется лайкам и репостам.
Всех довольных и не очень прошу высказываться в комментариях. Приятного всем чтения!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Yulia Starosta
28.12.2018, 18:15:52

а можно перенести эту куплелнную книгу в bookmate? чтобы читать было удобно.

Yulia Starosta, Не знаю, но я спрошу об этом в попкорне. Там народ добрый, сразу ответят ))) Насколько я знаю, у Литнета есть своя читалка, причём очень хорошая. На ней можно читать книги даже когда в телефоне
пропадает интернет.
Спросила. Как я и думала, в букмейте можно читать лишь те тексты, которые в него загружены. Но на моей книге закрыто скачивание, во избежании слива её в пиратки. Но рано или поздно это всё равно произойдёт, и вот тогда я открою скачивание ))))

avatar
Yulia Starosta
28.12.2018, 18:01:36

bookmate

Читала всю ночь,не могла оторваться,и сейчас под впечатлением!Очень хорошая, интересная, заставляющая думать и переживать книга!!!Прекрасный СЛР!!!Большое спасибо!!! Вторая книга про Владимира?

Оксана Лаврентьева, Спасибо!

avatar
Светлана
28.08.2018, 13:49:12

Добрый день. Очень понравилось Ваше произведение, с удовольствием его прочитала. Но хотела обратить внимание на некоторое не правильное использование глаголов, в тексте очень часто используется слово выставился вместо уставился, если книга вычитывалась редактором, то странно что не исправлено, тем более книга продаётся. Спасибо, буду ждать следующую Вашу книгу.

Светлана, Очень рада, что Вам понравилось. И да, "выставился" вместо "уставился" — моё упущение, признаю. Но, к сожалению, это раньше можно было вносить изменения в продаваемую книгу, сейчас это невозможно. Попробую подать заявку на редактуру... Не знаю, что из этого получится )))
Новую книгу начну уже в сентябре. ГГ — наш старый знакомый Володя. Но это будет совершенно независимая история, а не продолжение "Контракта на выживание".
Спасибо за отклик )))

avatar
Анелия Чадова
07.08.2018, 20:24:02

В общем, та.
1. Обложка просто огонь!! Шикарная! Просто НЯМ!
2. Огромное спасибо за возможность прочитать Ваш роман.
3. Прочитала роман на одном дыхании. Понравился. Особенно первая его часть. Очень сопереживала героине. Да и герой вроде бы и гад, но какой же обаятельный!
Анжела выбесила неимоверно, но на то она и отрицательный герой. А вот маленькая Дарья умилила!)) Просто прелесть!!
Спасибо огромное за роман!!!
Вдохновения и легкого пера!!!!

Вот не пойму, наш красавец решил заменить одну сестричку на другую, получше? Пари решил заключить, уверен в выигрыше на 100 процентов?

❤️☆⚘~Людмила Анисимова~⚘☆❤️, Я и рада Вам ответить, но уже и сама ничего не помню )))) Надо срочно перечитать свою книгу!
Спасибо за комментарий )))

avatar
Oxi
25.07.2018, 14:24:01

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось!

Oxi, Очень рада )))) Мы с музом старались.

Спасибо. Какой у вас стиль интересный, читается легко, очень увлекает.

Альбина Савина (Пономарева), Как приятно читать такие комментарии. Коротко и ясно ))))) Спасибо

avatar
Anzhelika Molodchenko
15.06.2018, 23:03:38

Очень понравилось, Автор! Благодарю!

Anzhelika Molodchenko, И вам большое спасибо за отклик! )))))))

Спасибо ,очень понравилось!

Ольга Семинихина, Очень этому рада! Спасибо за отзыв! )))

avatar
Лена
23.04.2018, 14:02:05

Очень увлекательная история. Как заручен сюжет! Не ожидаешь, что ждет тебя при прочтении следующей главы. Получила большое удовольствие от прочтения книги. Творческих успехов автору!

Лена, Спасибо большое! ))))))))

avatar
Лена
23.04.2018, 14:02:03

Очень увлекательная история. Как заручен сюжет! Не ожидаешь, что ждет тебя при прочтении следующей главы. Получила большое удовольствие от прочтения книги. Творческих успехов автору!

avatar
Тетяна Авогадро
06.04.2018, 13:57:34

Уффф! Как на американских горках покаталась!
Испереживалсь вся! Столько всего случилось - на несколько жизней хватит!
Но, самое главное, что любовь случилась, любовь прошла испытания, любовь победила, любовь принесла много счастья после горьких страданий! Здорово!
Спасибо! Вдохновения в творчестве!

Тетяна Авогадро
06.04.2018, 19:16:40

Оксана Лаврентьева, Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения для новых творений!

avatar
Тетяна Авогадро
05.04.2018, 20:41:29

Ничего себе страсти!
С 31 главы побежала на 50, а то сил никаких не осталось!
Теперь буду читать дальше...

Тетяна Авогадро
06.04.2018, 00:21:27

Оксана Лаврентьева, Да, уж... нервы слабые )))
Спасибо за удовольствие!

avatar
Юлия Тара
29.03.2018, 20:06:35

Обычно не оставляю критические комментарии, ну тут за профессионалов-дизайнеров стало обидно. В первых главах героиня ведет себя не как профессиональный дизайнер, а как неадекватная алкозависимая девочка по вызову. Ну скажите, кто будет приглашать на работу пьющую девицу, не умеющую себя держать в руках, которая одевается как лядь? Только папики-кошелечки вместо стриптизерши. Она еще не встретилась с заказчиком (!!!), у которого были свои планы на вечер и территорию, но полезла в бассейн в шлюховатом купальнике? Пригласил на вечеринку, дамочка зная, что не может себя контролировать - нажралась. И это учитывая, что она не закончила работу и на следующий день, ей надо продолжать установку... Еще и огрызается на гостей(!!) клиента. И далее по тексту ведет себя как пьяная, немного озабоченная хамочка. Ну просто атас...

Юлия Тара
29.03.2018, 22:52:32

Оксана Лаврентьева, Оксана, мое мнение - субъективно, на объективность не претендую. Ибо, возможно, это крики моих тараканов :) Комментарий относится к первым главам. Дальше читать не стала. Возможно, было бы интересно. Судя по отзывам ниже - людям книга нравится. Мне - просто не пришлась, хотя читалось легко (видимо то и обидно - люблю читать про дизайнеров, художников). Юмора не увидела.
Насчет катанки - прошу прощения, не знала, что она настолько легкая. Я подумала немного про другие скульптуры. Те работы, художников-сварщиков, которые я видела, были довольно тяжелые и при инсталляции действительно требовались помощники.
Удачи вам в дальнейшем творчестве и поменьше вредных критиканов на пути :)

avatar
Olya
26.03.2018, 17:27:29

Прочитала книгу ,очень понравилась. Спасибо автору!)

Olya, Всегда пожалуйста! ))))))

avatar
Алена Черникова
12.03.2018, 17:44:57

Оксан,скажите а книга про Владимира будет?

Алена Черникова, Боюсь загадывать на будущее, но планирую. Но это будет нескоро. У меня тут столько хвостов накопилось... Я и к своей Фифе скоро будут писать концовочку, тоже наобещала читателям. Ещё одну книгу фэнтези надо родить... Так что буду стараться ))))))))))

avatar
Светлана
01.03.2018, 13:14:41

Спасибо автору за прекрасное произведение, все очень замечательно , но жутко "режет ухо" слово "выставился"... может я его как-то не так понимаю?

Светлана, в конце концов я пришла к тому же выводу, что и вы. После вашего замечания я убрала все свои "выставился". Кажется, вы на меня хорошо влияете... Спасибо!

avatar
Vika Rindevich
09.03.2018, 20:21:19

почему после 3 главы пишет, что доступ закрыт?

Vika Rindevich, Вика, на данный момент уже доступны для бесплатного чтения 13 глав вместо двух. При желании полностью книгу можно будет купить после одобрения моей заявки на продажу.

Книга понравилась ) читалась легко и интересно ))))) Спасибо! )

Алёна Панкратова, И вам спасибо! Прямо бальзам на мою душу... ))))))))

Спасибо!

Людмила Лукьянчикова, Всегда пожалуйста! ))))))))))))))))

Когда можно будет дочитать книгу? Доступ закрыт...

Таня Голомолзина, Дико извиняюсь за неудобства. Книга находится на редакции, сегодня уже закончу. Потом сразу же отправлю заявку в администрацию сайта. Надеюсь, что праздники не повлияют на решение вопроса...

Спасибо.Было очень приятно и интересно находится в компании с вашими героями.Удачи вам.Вдохновения.

Валентина Паршикова, Спасибо огромное! И вам всего самого хорошего :)))))))))

avatar
Алена Черникова
27.02.2018, 22:08:11

Эпилог будет?)))

Алена Черникова
28.02.2018, 01:31:03

Оксана Лаврентьева, Давайте ,и про Володьку почитаем,мне тоже интересно кого он там нашел себе,у него же лялечка там еще))))))

avatar
Настя Макарчук
27.02.2018, 22:20:34

Дорогой автор, а может все таки книжечку про Владимира? А? )))) спасибо за чудесную историю!!!!!!

Настя Макарчук, Обещать ничего не буду, возможно, позже я и созрею для этого. Но это уже будет совершенно независимый роман. И только после своеобразного отдыха — написания фэнтезийной книги. Там я отдыхаю душой, а на реальности быстро выдыхаюсь. Так и буду чередовать...
Спасибо огромное за комментарий, очень приятно ))))))))))))))))))

avatar
galina
22.02.2018, 20:39:40

Спасибо, с нетерпением жду что же дальше?....

Алена Черникова, Уже занесло... Но во вторник будет последняя глава, это уже точно :))))))))

avatar
Тетяна Мазур
25.02.2018, 21:27:33

Не совсем поняла - они с Владимиром поженились или просто живут вместе? В тексте сказано про близость и ни намека на свадьбу.
Странный этот Влад - сам дров наломал, а виновата Ася. И где он был 5 лет? Так долго доходило, что он конкретно облажался? И с кем он жил все это время, с Анжелкой? А прежде чем обвинять и швыряться фотографиями, может, стоило пару раз стукнуться башкой об стенку и на трезвую голову делать выводы? Капец, как из всего этого выйдет ХЭ???
Спасибо! Как там говорится: Как много нам открытий чудных готовит... автор!

Тетяна Мазур, Да, да, автор поэтому и не уложился в одну главу, чтобы прояснить все непонятки и не слить концовку )))))))))))))

avatar
Teodora
25.02.2018, 20:55:58

Вот и встретились папа с дочкой.))

Teodora, встретились... )))))))))))))))))))))

avatar
оксана
22.02.2018, 20:45:37

А ХЭ будет? Спасибо.

оксана, Обязательно! Только он, родимый... ))))))))))))
Признаюсь, иногда сама заглядываю в последнюю главу книг — проверяю, есть ли ХЭ? Если нет — как правило, не читаю. Не хочу лишний раз расстраиваться...

avatar
Teodora
22.02.2018, 20:38:19

Какой самоуверенный, любят только его! Мечтать не вредно!

Teodora, Вот-вот... Согласна.

avatar
Teodora
20.02.2018, 21:32:51

Уважаемый автор, дайте уже героине гордости и самоуважения. Ну хоть немного! Пусть она начнёт вести себя адекватно.))

Teodora, В следующей главе это будет, обещаю...

avatar
оксана
20.02.2018, 21:21:29

Как то глупо ведет себя. Мечется, мечется, с тем поговорила , с этим. В иноге сама фото принесла. Ничему жизнь не учит. Спасибо за проду.

Алена Черникова
20.02.2018, 22:20:25

оксана, Воот и я о том же, один раз сестра ее с документами подставила ,когда она бумаги таскала,и вот опять притащила..идиотка

avatar
оксана
13.02.2018, 22:33:35

Надо рассказать Владу. Если растануться, ну куда деваться, она ж и так допускает это в мыслях. А так шантажировать начнет. Будет только хуже. Будет зарываться все глубже, в попытках скрыть. Спасибо.

Алена Черникова
19.02.2018, 20:42:34

оксана, Полностью с вами согласна,чем больше тянет,тем меньше веры Влада в ее невиновность,давно пора было ему все рассказать..

Ух ....какая книга ..... Захватывающе )))) Обидно за Асю. ..сестра стерва , Влада вообще не пойму .....
Бежать давно от него надо было ....
Спасибо ) снетерпением жду продолжения ❤

Алёна Панкратова, Рада, что вам нравится ))))) Для нас с Музой это такой стимул...

avatar
птица ник
14.02.2018, 15:24:36

неожиданно закручиваются события! интрига, однако.. что ж будет дальше? ждем!)

Ольга Магдюк, Да вот, уже пора закругляться, а я накрутила... Спасибо!

avatar
Анелия Чадова
14.02.2018, 15:40:38

Вот я и добралась до вашей очередной книги!))
В предвкушении потираю ручки!)))
И отключаюсь от реального мира!

Анелия Чадова, Вы это... поосторожнее с этим... Спасибо за отклик! :))))))

avatar
Тетяна Мазур
13.02.2018, 22:46:26

Да ну нафиг! Бросать надо было этого му... совсем не мужика Влада давно! К черту контракт! Вот теперь еще эти фотки всплыли (наверняка без Анжелки там не обошлось), шантажировать будут... И сильно сомневаюсь, что Влад правильно поймет ситуацию и хоть как-то поможет Асе. До сих пор он только гадости устраивал, хотя вроде бы из добрых побуждений... Не, бросать все и бежать, пусть эта семейка сама свое дерьмо разгребает. А если потопнет там кто - так никого не жалко, даже Влада! Беги, Ася!!!
Спасибо! Разозлили чего-то...

Тетяна Мазур, Спасибо за коммент! Не волнуйтесь, скоро побежит... :))))))

avatar
птица ник
13.02.2018, 16:04:22

интересно.. заинтриговала! с нетерпением жду очередную проду..

Ольга Магдюк, Готово! Приятного чтения :))))))

avatar
Тетяна Мазур
11.02.2018, 22:55:48

Чем дальше, тем Влад становится противнее. То клянется, что любит, жить не может, то игнорирует и обижает, даже унижает! С женой этой тоже сплошные непонятки - то он с ней, то нет. Но Ася тоже та еще мазохистка, если все это терпит. И вообще Влад этот как собака на сене - и сам не гам и другому не дает. Возможно, отношения с двумя сестрами в глазах его друзей поднимают его самооценку на запредельную высоту, но это подлость в чистом виде! Не, не думаю, что Ася сможет его простить... А ведь еще не ясно, чем аллергия Анжелы для Аси закончится...
М-да, представить сложно, чем же эта история закончится, потому как ХЭ Аси с Владом пока не представляю.
Спасибо! Давайте, Оксана, побыстрей разруливайте то, что тут накрутили :))))

Тетяна Мазур, Всем огромное спасибо за комментарии! И не бойтесь, разрулю... :))))

avatar
оксана
11.02.2018, 23:16:08

Что то сегодня какую книгу не открою везде унижают героиню((( я б в фиминистки сегодня пошла.

оксана, Фух, значит, не только я одна над главной героиней издеваюсь... Спасибо )))))

avatar
оксана
11.02.2018, 23:09:01

Эмоции то история вызывает, только уже не понятно какие. Какое то непонятное у нее положение в доме. Любовница, да еще и работай на него. А мешаешь, пошла вон, ждать велено пока он разберется, решит, что то там то ли в голове, в сердце, то ли в делах. При этом плевать, что она чувствует. Что только стоит фраза, уйдешь когда я решу!!!

оксана, Мда, что-то я накрутила... Но ничего, прорвёмся :))))))

avatar
Алена Черникова
11.02.2018, 08:28:47

Какая Влад скотина,как женушка блудливая приперлась он реально изменился, Аси больно делает с завидной регулярностью,такое чувство что Ася ему нужно потому что он ее просто хочет,а не потому что он ее любит,и жене позволяет над ней издеваться..очень больно за Асю когда он на вечеринке сказал,что от нее одни неприятности,зачем она пришла(звучало как приперлась) ведь ее не приглашали!-что по мне воспринимается -как ты посмела сюда явиться, я тебя не звал,и вообще ты мне надоела(не нужна)!(наедливая баба,бегаешь тут за мной)еще взял и наврал что вечеринку отменить пришлось.про вечер в уском семейной кругу чего наплел..уже и не хочется после такого что бы у Аси был хэ с Владом,ненавижу когда мужик вытирает о женщину которую он.. любит*сарказм*..

Алена Черникова, Спасибо большое за отзыв! Приятно осознавать, что моя история вызывает такие сильные эмоции :)))))))))))))

avatar
оксана
06.02.2018, 22:01:44

И опять фу Влад! Теперь еще и угрожает. Спасибо.

оксана, Пожалуйста ))))

avatar
Оксана Иванова
04.02.2018, 23:54:29

Спасибо за ответ ☺ понятное дело, что Вику с детства принижали (если можно так выразиться ), причём в семье (родными людьми) , тяжело после такого быть уверенной в себе, не зажиматься и давать отпор всяким "редискам " ☺

Оксана Иванова, Это тоже сыграло свою роль... Спасибо ))))

avatar
Оксана Иванова
04.02.2018, 23:30:22

Спасибо ☺ х-э с Владом? А вообще у гг-ни есть гордость? Хотя бы женская? Спасибо ещё раз ☺

Оксана Иванова, И вам большое спасибо! "Чем больше он её унижает, тем крепче она его любит" — такого не будет, обещаю :))))))

avatar
Фатима
04.02.2018, 22:31:53

Я не вижу перспективы в дальнейших отношениях Влада и Вики. Какой-то герой толстокожий и героиня размазня. Как же хочется ХЭ.:):):)

Фатима, ХЭ будет, уверяю вас :)))

avatar
оксана
04.02.2018, 22:03:37

Фу, какой Влад мерзкий. Что то не ожидала от него такого. Вику мне тоже понять сложно, как говорят, не мой человек. Но симпатии все ж на стороне Вики. Еще и гувернанькой работает.?!? По мне так увольняться надо было сразу. Спасибо.

оксана, И вам большое спасибо :))))

avatar
Екатерина Лойко
04.02.2018, 21:35:38

А я не представляю как Ася Влада простит. Это же предательство с его стороны. Слабо верится в хэ с ним, вот с Владимиром, возможно, имхо.

Екатерина Лойко, Сама не поняла, как у меня так получилось...

avatar
оксана
02.02.2018, 01:18:15

Все таки мама права Влад любит сильных, хитрых и несколько ценичных женщин. Такой Вика и станет. И наступит хэ. Какой то осадок остается и чувство сожаления. ((( С волками жить, по волчьи выть. Спасибо.

оксана, И вам спасибо, что переживаете. Для меня это важно.

avatar
оксана
02.02.2018, 01:19:41

ЦИничных. Извините))