Наши группы в ВКонтакте и Фейсбуке

Автор: Litnet admin / Добавлено: 29.09.15, 15:37:26

 

Дорогие посетители, читатели и авторы!

У нас маленький, но приятный юбилей - совсем недавно порталу исполнилось два месяца. За это время мы показали рекордный рост для литературных порталов Рунета, открыли сервис платных подписок, добавили много нового функционала. На Лит-Эре зарегистрировалось множество пользователей, наша посещаемость ежедневно растет и вскоре станет как Эверест и даже еще выше. Совместно с издательством запущены четыре конкурса, наградами в которых становятся публикации в новых сериях, и как сообщил представитель редакции, с некоторыми из авторов конкурсов уже даже заключены договора. 

Постепенно развиваются наши группы в соцсетях, и мы хотели бы призвать вас вступать в них и принимать участие в их работе. 

Как раз сегодня наша группа в ВК тоже отпраздновала небольшой юбилей: 

 

Группа находится здесьВ нее дублируются интересные записи блогов, новинки, появляются другие новости. Авторы наиболее любопытных книг могут рекламировать там свои произведения (как и в нашей дружественной группе).

 

В русском сегменте Фейсбук пока что менее популярен, но и там существует наша группа, в которой регулярно появляются новые посты о жизни портала. Пользователям, имеющим аккаунт в Фейсбуке, непременно стоит обратить внимание на нее. 

Итак, вступайте в наши группы, постите и комментируйте в них - это принесет пользу и вам, и нам.

Со своей стороны мы делаем все, чтобы литературная жизнь на портале бурлила, как вода в половодье. 

 Оставайтесь с нами, а мы останемся с вами!

 

С нежностью, 

ваша ЛитЭра.