Очень важное объявление!!!

Автор: Рина Садри / Добавлено: 21.08.19, 14:37:14

Друзья!!! У меня для вас есть три очень важные новости! Одна из них плохая, две другие хорошие!

Пожалуй начну с плохой. В связи окончания месяца, на меня легло огромное колличество отчетов и документов((( Вот честно, я бы лучше отправилась в командировку где нет связи вообще((( В связи с этим, мне придется временно отложить продолжение книги "Приносящая мир. Сияние души". Мне правда очень жаль, что так вышло. Я не успела выйти с сотпуска, как мое обажаемое начальство накинуло на меня огромный список заданий, которые нужно сделать до конца августа. Именно поэтому я оповещаю ас, что прода которая выйдет в ближайшее время, к несчастью будет пока последней. Но! Это не означает, что я не смогу продалжать писать. Просто буду это делать очень медленно и по малюсеньким кусочкам((( Надеюсь на ваше понимание. ( Ну и плюс у нас произошел взрыв на электростанции, (как мне сказалаи) и света у нас почти нет(((   ) Так что мои дорогие и любимые читатели, я не знаю на какой точно срок прикрываю свою деятельность... 

Вторая новость косается напрямую серии "Приносящая мир". После всех отчетов и доков которые я перелопачу, я решительно настроюсь на завершение сиквела истории Эмилии) Планирую окончание на 5 октября)) Думаю успею)) 

И третья новость!!! По вине отчетов, я откладываю выкладку новой истории на 10-е сентября!!! Новая история будет идти в параллели с продолжением Приносящей))) Ну об этом вы уже знаете)) 

Ну и небольшей БОНУС!!)) 
Так как я очень добрая и просто таки обажаю своих читателей, я долго думала над одним вопросом)) Постоянныйх читателей у меня не так уж и много, но и почитатели тоже имеются)) Так вот мои дорогие)) Первые три книги буду полностью бесплатные!! То есть дилогия "Приносящая мир" и новая история)) Эти три книги не будут выставляться на продажу!!!!!! Никогда!!! Я очень стараюсь, чтобы вы все были довольны, но к несчастью реал берет свое((( И в дополнению к бонусу хочу вам сообщить, что первая книга истории Эмилии уже редактируется, и скоро будет перезаливка)) А так же я нашла типографию для печати)) Так что буду теперь усердно работать, чтобы накопить на небольшей тераж)))

Вот такой вот у меня получился большей крик души)) Я вас всех очень люблю и нежно обнимаю)))
Ваша Рина))))

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Милова
21.08.2019, 22:34:32

Спасибо большое за подарок! Всё понимаю и сочувствую Вам. Буду ждать продолжение. Вдохновения!

avatar
NATALI
21.08.2019, 14:58:53

Круто!!!! Спасибо большое!

Рина Садри
21.08.2019, 15:55:53

Да особо благодарить и не за что) вам спасибо))?♥️

avatar
Лия Котельва
21.08.2019, 15:15:25

Легко и быстро протикаемой работы! Вдохновения, терпения и сил!)

Рина Садри
21.08.2019, 15:54:22

Спасибо огромное)))♥️