"Ограниченные в правах". Всё только начинается!!!

Автор: Ана Гран / Добавлено: 28.08.19, 21:15:57

В мире, где один заведомо определяет себя лучше другого – не может быть крепкого общества. Маги, вампиры, ведьмы, оборотни – каждый из них может быть полезен обществу, но их поделили на преступников с разной степенью опасности.

Джейн Грин – молодая девушка, выросшая в детдоме. Ей повезло. Магический дар проснулся поздно, и для всех она обычный человек. Однако магия внутри неё набирает мощь. Сможет ли она и дальше скрываться? 

Камори Кайордан – оборотень-полукровка, которая так же скрывается под личиной человека, благодаря вовремя данной взятки. Всю свою сознательную жизнь она считала себя человеком и что сможет прожить жизнь, не расскрыв этот секрет, но у Айзека Аймгера на неё были другие планы. 

Молли Суизин – талантливая ведьма-одиночка, промышляющая нелегальной продажей зелий и оберегов. Официально она не человек, за что приходиться платить огромные налоги. Она переехала в Линн-Лисс в юности, сбежала из ковена, но одинокая ведьма - это слабая ведьма и легкая добыча. Сможет ли Молли постоять за себя? 

Все девушки разные и по возрасту и по характеру, в чем-то схожи, а в чём-то не очень, но все они втянуты в одну большую политическую игру, выйти из которой, можно только умерев.

Дорогие читатели! Предлагаю Вам погрузиться в мир политических интриг и козней.  Узнать, как сложатся судьбы главных героинь можно здесь: https://litnet.com/ru/book/ogranichennye-v-pravah-pravo-golosa-b148267

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти