Сегодняшние скидки!

Автор: Лидия Миленина / Добавлено: 29.08.19, 14:27:25

Дорогие читатели!

Сегодня СКИДКА 20 % на мой фэнтезийно-шпионский роман

ШПИОНКА НА ОТБОРЕ У ДРАКОНА

 

 

В мир меча и магии меня отправили земные спецслужбы. Да-да, у них, оказывается, есть такие технологии. И это был единственный шанс сохранить мне жизнь.Моя цель - выяснить планы местного правителя, который угрожает нашему миру. Для этого я должна попасть на отбор невест и желательно его выиграть. А что? Стать королевой в волшебном мире не так уж плохо, если путь домой заказан. Только вот спецслужбы мне сообщили не все. Например, не сказали, что этот Правитель - дракон.

 

У этой книги уже есть БУКТРЕЙЛЕР от Ирины Шорновой.

Смотрим его ЗДЕСЬ НА ЮТЬЮБ!

Или ЗДЕСЬ ВКОНТАКТЕ

Нажать на картинку наже - и тоже попадете на ютьюб!

 

Из отзывов о книге:

Надежда Вихарева 25.08.2019, 23:41:04 Доброго времени суток,благодарю за прекрасно проведенное время,при чтении о занимательных приключениях Марии,интересен сюжет и сами события не отпускали,хотелось вдумчиво проходит вместе с героями весь путь,не отвлекаясь и спасибо воскресенью-удалось!!!!!!! Лидия,ваши сюжеты читаемы, в послевкусии присутствует вера ,что все может быть,если самому захотеть,правда!!!!!!!! Пожелание вновь встречи с увлекательными и интригующими сюжетами,удачи в творчестве и всех земных благ!!!!!!!
Машуля Лобода 08.08.2019, 03:02:48 Книга просто обалденная! Я в полном восторге. И это не голословное утверждение. Т.к. я очень ленивое существо, то и отзывы пишу очень-очень редко(да,каюсь...). Так что без сомнений , книга действительно стоит того,чтобы её прочитать и оставить в библиотеке,чтобы как -нибудь снова её погрузиться в этот удивительный мир. Автор, Вы большая молодец! :))
Ирина Фельдман 02.08.2019, 01:00:39 Лида, аплодирую стоя! Такая концовка: динамичная с потрясающими поворотами, с торжеством любви и человечности. Всё старо, как мир: подлость, предательство, желание выпятить себя любимого, эгоизм и любовь, самопожертвование, желание защитить тех, кто дорог, и мир, в котором живёшь. В книге много самых разнообразных героев, типажей, которых надо было вычленить из реального мира, подсмотреть, понять, но Эрмиор и Маша- это что-то особенное, они нарисованы так легко и свободно, как будто за этим и не стоит тяжелый писательский труд. А интриги, приключения, описание деталей, интерьер, выражение чувств, эмоций, работа мысли- всё это чудесно. Концовка произведения настолько живая, втягивающая в себя, завораживающая, что чувствуешь себя участником всех событий. Я хочу извиниться перед Викторией: ведь я почему-то именно её заподозрила во всех грехах. Да, мир магии и драконов прекрасен. Стояла на берегу Средиземного моря и ждала, что вот- вот там, на горизонте, высоко, вдруг блеснёт крылатая фигура дракона и унесёт с собой в другой, загадочный мир. Такой след в душе оставила книга, так убедителен наш автор. Продолжайте творить, Лида, и подарите нам ещё много Ваших изумительных произведений

 

А ЕЩЕ СЕГОДНЯ СКИДКИ НА КНИГИ ДОРОГИХ КОЛЛЕГ:

Иринья Коняева Служебное задание: Обмануть Дьявола - 20% (слр, служебный роман конкурентов,  на грани приличия, герои не романтики, но ХЭ с мимими и детьми)

КАРТИНКА https://rust.litnet.com/uploads/covers/220/1558338261_51.jpg

Диана Билык «Шарм, или Последняя невеста» - 20% (слр, эротика, сильные эмоции, любовь вопреки, разница в возрасте, ХЭ)

Диана Билык «Чудачка для пианиста» - 20% (слр, эротика, сильные эмоции, беременная героиня, музыкальная академия, острый сюжет, ХЭ)

Диана Билык «Звезда для гитариста» - 20% (слр, эротика, сильные эмоции, музыкальная академия, острый сюжет, ХЭ)

Светлана Казакова Жена заклинателя времени 20% (любовная фантастика, попаданка в чужое тело)

Мария Геррер "Проект "Любовь" (слр, служебный роман, юмор) - 20%

Майарана Мистеру Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках (магическая академия, военная академия, попаданка) - 30%

Татьяна Зинина “Бастард королевской крови” (академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь) скидка 30% 

Татьяна Зинина “Бастард королевской крови. Книга 2” ( интриги и тайны, неравные отношения, дружба и любовь) скидка 30%

 

ПРИЯНОГО ЧТЕНИЯ!

 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
29.08.2019, 14:35:51

Спасибо за информацию ❤️

Большое спасибо!