Для тех, кто любит юмор и романтику)))

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 01.09.19, 10:08:03

Дорогие мои! Скоро, очень скоро завершится история Никиты и Ани Орловых! А поэтому завтра, второго сентября, на эту, пока еще подписную книгу, будет действовать скидка!!! Целых 20%! Если вы любите юмор, от которого смеешься до слез, любите лав стори с потрясающе романтичными героями, у каждого из которых свои недостатки, добро пожаловать в книгу! Вас ждет удивительное приключение с веселыми родственниками избалованного красавчика Никиты Орлова. Его хотят женить, он бежит от этого со всех ног и, о - чудо! Вляпывается по самые уши... любовь приходит, когда не ждешь. Желаю вам приятного чтения и отличного настроения))) с нашими героями по-другому не будет! Обещаю, вы в них влюбитесь)))) 

СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА МИЛЛИАРДЕРА 

ждет вас в гости! 

И отрывок для поднятия настроения:

— Отличная идея, — заглядывая в телефон, похлопывает меня по плечу дед. — Давно пора подыскать себе пару и остепениться. 
Я подкатываю глаза. 
— Это ты мне говоришь? Сначала убеди жениться его! — и тычу пальцем в полосу синего моря, на фоне которого курсирует яхта. 
— С Владимиром уже ничего не поделать, — отмахивается дед. — Он стар и совсем растерял мозги от своего модельного бизнеса. А вот ты еще не совсем потерян для общества. Мне нужны правнуки, Никита. Наследники, которым я оставлю свое поместье. 
Ощетинившись, я скрещиваю руки на груди. 
— Так. Давай раз, и навсегда уясним одну вещь. Мне двадцать четыре. Я процветающий бизнесмен, у которого есть все, что пожелает душа. И вам никогда не заставить меня жениться. 
Дед делает вид, что не слышит мои последние слова и бодрым шагом устремляется к широкой лестнице. 
— Скажи об этом своей маменьке, — противно хихикает оттуда он. 
— Недавно я уже находился слишком близко к алтарю, и у меня нет никакого желания повторять этот опыт… — недовольно выкрикиваю ему вслед. 
— Кто ж виноват, что от тебя сбежала Тыковка? — усмехнувшись, разводит руками дед, и его гордый римский профиль исчезает на лестнице.

- СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА МИЛЛИАРДЕРА - читаем на литнет!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
01.09.2019, 12:57:20

Спасибо большое ❤️

Юлия Бузакина
01.09.2019, 14:14:40

Валентина, Приятного чтения!)