Свежая новинка этой осени!

Автор: Евгения Захарова / Добавлено: 01.09.19, 12:12:57

Всем привет!

"Одиночество на двоих" подходит к концу, а это значит, что в скором времени нас ожидает новая романтическая история. Рада сообщить поклонникам трио подружек из "Одиночества" и "Эскорта", что новая книга будет посвящена (по многочисленным просьбам читателей)))) последней из этой троицы - галеристу Дарине. Книга будет непростая, особенно в плане ситуаций, в которых окажется главная героиня. Но хэппи-энд обещаю!)) Тизер-трейлер и анонс приберегу до последней главы "Одиночества", а пока обложка новой книги)) Какой вариант вам нравится больше?)) Пишите в комментариях))

  

А пока всем до новой встречи и не переключайтесь!)))

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилась больше вторая обложка. Они идентичны, но во второй название книги выглядит как благородное дополнение к лицу героини, в первойй же высвечивает название, которое как-то размывает черты девушки и уже не такое ощущение от ее (героини) прелести.
Но это чисто мое ощущение и мое мнение, все зависит от ... Автора.
Если Автору нужно, чтобы читателю больше запомнилось название истории, то ...первая! Если же наоборот все внимание на героиню (ибо мужские образы только в виде набросков), то только вторая !

Татьяна Грибанова, спасибо за развернутое мнение! Буду думать)

avatar
Ландыш
01.09.2019, 12:48:51

Очень красиво) Первая обложка мне больше понравилась. Прошу прощения, не туда написала комментарий.

Олеся Евсеева, спасибо!)

avatar
Кристина
01.09.2019, 12:18:27

Здорово)))) Первая больше понравилась)) Вдохновения Вам и Вашему МУЗыкУ)))

Кристина, спасибо)))