Кармические половинки (предсказание #1 и #2).

Автор: Миг / Добавлено: 09.09.19, 11:50:26

Перед нами история Светланы Алексеевой о душах, близких по предыдущим воплощениям. Пока автор знакомит читателя с героинями повествования, легко и с юмором, интрига уже тут как тут. Гадание (пророчество, предсказание) всегда волновало людей, независимо от их уровня образования и вероисповедания. Кто не хочет узнать, что его ожидает в будущем?) Если даже и опасаетесь заглянуть, слова предсказания всё равно подспудно начнут воздействовать на вашу жизнь и формировать изменения.

В нашем случае главная героиня, как натура впечатлительная и романтичная, начала притягивать в свою жизнь перемены. И не просто перемены! Её душа отправилась на поиски свой «половинки», с которой была близка в прошлых воплощениях. Результат не заставил себя долго ждать. Однако, история могла слишком быстро закончиться, если бы не собственная система ценностей, философия взаимодействия с разумным Космосом и не самая маленькая популяция «тараканов» в голове Маши).

С точки зрения читателя-мужчины, часто хотелось посочувствовать её избраннику – Владимиру. Но…раз назвался груздём – полезай в кузовок. Вообще, интересно побывать на кухне женской психики, узнать, насколько запутанными путями можно идти к своей цели). Иногда события развиваются не слишком динамично, но в женский роман со своим уставом не ходят. Главное, хэппи-энд будет!

Всем, кому не чужда эзотерика и вера в чудеса, рекомендую к прочтению. Автору – творческих успехов и удачи!

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за тёплый отзыв.