Скидка на Свет дракона и не только!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 11.09.19, 09:15:10

Дорогие мои, 

Сегодня на книгу "Вивьен. Свет дракона" скидка 35%!

Любимого призвали на отбор к королеве драконов? И думать не смей, чтобы сидеть, сложа руки! Отправляйся за ним. Ведь королеве срочно нужен личный секретарь! А если окажешься втянутой в пару неприятных историй и даже заговоров, устрой дворцовый переворот. Смотри только, сама не попади на отбор. Не королевский. Похуже...

 

#грандиозный отбор женихов 

#дворцовые тайны, интриги, заговоры

#настоящие чувства

 

И еще скидки у замечательных авторов:

 

 

Ольга Герр "Невеста на подмену"

Не упустите шанс купить книгу по выгодной цене! ;)


В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?

 

у Оксаны Гринберги на "Жестокий Отбор" - минус 35%

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

 

-- у Марго Генер на "(НЕ)СОГЛАСНАЯ НЕВЕСТА" - минус 35%

Ðнига. "(не)ÑоглаÑÐ½Ð°Ñ Ð½ÐµÐ²ÐµÑÑа" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½
Именно тогда, когда я встречаю свою истинную пару, мачеха решила избавиться от меня! Ей всё равно, достанусь я незнакомцу, который считает меня своей собственностью, или попаду в пансион, о котором ходят самые нехорошие слухи. 
А уж если меня отправят на отбор, участие в котором грозит лишением магии, она и вовсе будет счастлива! 
И всё же только пройдя до конца, я смогу спасти свою любовь и своего... дракона.

 


-- у Полины Рей на "Плохая девочка для босса" - минус 20%



Что делать, если влюблена в своего босса с пятнадцати лет, а он о тебе даже не помнит? Я предпочла попытаться сбежать, но обстоятельства были против. Я - единственный ключ для его врагов, чтобы подобраться к нему поближе и попытаться прикончить. И мне было бы всё равно, если бы не два обстоятельства. У них в заложниках моя сестра. И я снова готова стать плохой девочкой, которая влюблена в него без памяти.
 

-- у Кристи Костровой на "Ураган в другой мир" - минус 35%

Угодить в империю оборотней прямиком из очереди к банкомату? Это про меня! Совет на будущее: опасайтесь ураганов, особенно если никто, кроме кучки неудачников, их не видит.
На первый взгляд Ренатария дружелюбна: нас встретили, обеспечили жильем и вещами. Теперь чтобы вернуться домой, мне нужно прожить здесь три месяца, работая во благо временного дома. И все бы ничего, но мир мне достался слегка безумный, а праздник местной богини Иланны грозит неприятностями. А тут еще таинственные шессаны решили завоевать мое расположение...

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
11.09.2019, 15:49:35

Спасибо ❤️