"завершено" ... Но это не конец!

Автор: Дарья Найдёнова / Добавлено: 11.09.19, 15:45:04

Объявление: Дорогие читатели! Это не конец истории... Увы, я затянула все сроки какие только было можно и нельзя... Финальные главы мне даются очень тяжело, но написать проще, слить историю - на это я точно не пойду, не смогу себе этого простить... И единственный приемлемый выход, который я на данный момент нашла - это поставить этой не завершенной части статус "завершено" и финальные главы временно залить в отдельной части... НЕТ! Это будет не полноценная часть тоже название, но с припиской "Финал" и нумирация глав начиная с 26, 27, и тд... Эпилог. (там остается всего 10-11 эпизодов (смысловых блоков)) Эта часть появится на сайте временно, когда эта история будет полностью переписана, начиная с 1-й части дилогии, главы из той части встанут на своё законное место в этой книге (уже в своём окончательном доработанном виде). 

Так что узнаете чем закончилась история в черновом варианте: "Обычные приключения необычной попаданки. Финал" - появится на сайте, как только будет полностью дописана. - ЭТО БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ ЧАСТЬ! 
 

Я очень жалею, что вообще взялась за подписку с этой историей. Всем, кто покупал подписку на эту часть верну деньги!

Для их получения вам нужно связаться со мной либо через лс вк, либо написать мне на почту. Реквизиты для связи со мной: лс вк Дарья Найдёнова или почта [email protected]

В письме вам нужно будет прикрепить скрин о покупке подписки на эту часть и номер карты или счета на который вам скинуть деньги или электронного кошелька. Возвращаю потраченные вами на подписку деньги без учета наград! 

Скрин покупки выглядит так: 

JcuZjCnBzZk.jpg

 

Это находится в вашем личном кабинете, в разделе операции с покупками: "Операции с покупками" 

VWgzv0FnjYk.jpg

Те, кто выбирали мои извинения в виде промокодов на планируемые книги. Думаю, что вам тоже лучше забрать деньги. Книги, которые я вам обещала - точно будут написаны, но я пока не уверена когда именно их напишу и начну их выкладку и вообще буду ли готова еще когда-нибудь открывать подписку в будущем, после всёй этой истории... 

Те, кто уже связывались со мной (5 человек) и оставляли свои реквизиты - повторно их присылать не нужно! Я верну вам деньги в течении следующей недели. Подожду кто мне еще пришлет свои реквизиты для возвращения денежных средств и сразу всем разошлю. 
Если вы свяжетесь со мной позже - то я вам так же верну деньги, сразу, как только смогу это сделать... 

Спасибо всем, что оставались со мной и с героями, что заинтересовались этой историей... Надеюсь, что финал, который у неё будет вас не разочарует. Конечно, если у вас еще останется таки желание его прочитать... 

Списки

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Татьяна Татьяна
12.09.2019, 01:39:29

Не переживайте, деньги мне возвращать не надо. Я буду ждать финал, эту доработанную дилогию и новые Ваши книги. Удачи и Вдохновения Вам. А если потом (вдруг) будет промик...
Вы сами говорите - приобретен опыт. И в дальнейшем, я верю, у Вас всё будет хорошо, и Вы будете КА. Будьте в себе уверены.

Дарья Найдёнова
13.09.2019, 18:19:11

Лена Старостина, Спасибо)) Приятно видеть поддержку и понимание от читателей)) Надеюсь, что мне удастся не разочаровать ваших ожиданий... ;)

avatar
Елена Зубкова
11.09.2019, 17:33:24

Извините, но я кажется запуталась. О возврате денег про какую книгу говорим? Вроде только законченную книга покупала, а вторая у Вас в статусе бесплатно.

Дарья Найдёнова
11.09.2019, 21:40:22

Елена Зубкова, Спасибо)) Надеюсь, что не разочарую ваших ожиданий)) ;)
Однако, с моей стороны вся эта ситуация вышла совсем не красивой, что я не обдуманно взялась за подписку, а потом всё же решила, что либо напишу её хорошо, либо никак вообще не нужно было даже начинать... И вот в "это" всё вылилось...(( Я правда очень сожалею, что всё так вышло с моей стороны и в качестве извинений мне было бы проще вернуть деньги своим читателям. Если вы всё же передумаете, то напишите мне в личку ;)

avatar
Валентина
11.09.2019, 17:33:39

Жду окончания дилогии))) Вдохновения ❤️☘️

Валентина
11.09.2019, 18:36:30

Дарья Найдёнова, ❤️☘️❤️☘️❤️☘️ Удачи, вдохновения и сил. А я её дождусь:))

avatar
Ирина Смирнова
11.09.2019, 15:48:43

Не рекомендую так делать, я сама попрыгала на тех же граблях. Закройте подписку, но не подавайте на продажу, а дописывайте спокойно.
Иначе получится полная задница, поверьте ;) Если вы конечно не собираетесь потом делать всю книгу бесплатной, а собираетесь ее продавать.

Дарья Найдёнова
11.09.2019, 16:06:33

Ирина Смирнова, Да, у меня случай вообще тяжелый... =(

Я уже писала и высылала скрин о подписке

Дарья Найдёнова
11.09.2019, 15:55:24

Валентина Агибайлова, Да, я помню о вас. Верну вам деньги в ближайшие дни.