Приятно познакомиться!

Автор: Анастасия Мамонкина / Добавлено: 20.09.16, 15:09:53

 

Всем доброго дня!

 

У меня вчера был своеобразный юбилей - месяц в качестве автора на Лит-Эра. Переезд можно считать завершенным, так как я, наконец-то, смогла более-менее обустроиться на данном ресурсе и обнаружила столь желанную обратную связь в виде блога, рискуя представить себя публике, если таковая имеется.

 

Во-первых, хочется сказать сайту спасибо за то, что своим дружественным интерфейсом и активным на мой субъективный взгляд читательским откликом умудрился-таки вытащить меня и мои потуги к творчеству из глубокой раковины, где мы с музом просидели долгие десять лет со времен СИ.

Во-вторых, огромное спасибо всем тем, кто меня заприметил, начал читать, хвалить и заваливать сердечками. Первые дни я пищала от восторга от каждого нового уведомления о комментарии или лайке, и продолжаю с волнением читать комментарии до сих пор, спустя месяц после начала выкладки. Невероятно приятно чувствовать поддержку читателей, она мощно стимулирует творческие порывы, превращая пять минут по редактированию в два часа по написанию новой главы.

В-третьих, не знаю, кого конкретно благодарить, так что благодарю и читателей, и высшие силы портала Лит-Эра, и пресловутых фей за то, что моя маленькая Феечка, написанная во время обеденных перерывов в сером и скучном офисе, внезапно и неожиданно для меня самой выстрелила. Именно благодаря её «успеху» всё завертелось и закружилось, а я без страха и упрека выложила на суд зрителей не одно своё начинание, причесанное от и до, а целый ворох того, что томилось на жестком диске в виде разномастных черновиков или покрывалось пылью на старой страничке СИ. Это воистину чудо, что мое почти позабытое хобби в кои-то веки стало приносить мне не только бессонные ночи в обнимку с монитором, но и чувство, что эти самые ночи не выспаны не зря.

 

Вот так вот, я высказала всё, что рвалось наружу. Ещё раз приятно со всеми познакомиться, меня зовут Настя и можно на ты ;)

 

PS: буду бесконечно рада новым читателям и комментариям, без вас музу грустно и одиноко

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю! )

Екатерина Лоринова (Круглова) , Спасибо! :)

Добро пожаловать!
Верно, привлекла внимание именно Феечка, поскольку с небольшого рассказа или повести проще начинать знакомство с автором.

Анастасия Мамонкина, Ну это сейчас в тренде, увы.

avatar
Яся Белая
20.09.2016, 16:04:41

Обустраивайтесь, здесь весело

Яся Белая, Спасибо за теплый прием!

avatar
Эльвира Осетина
20.09.2016, 15:24:01

Поздравляю с маленьким юбилеем!))
А в вашей феечки есть хотя бы парочка пастельных сцен?
Это я для группы ВК интересуюсь, если что)

Эльвира Осетина, Я и не знала, что тут блог есть - вчера увидела в упоминаниях запись автора, на которого подписана и поняла, наконец, что это такое маячит сбоку. Раньше думала, комментарии какие-то особо активные. Ладно, книги размещаю правильно и гиперссылки научилась делать с третьей попытки ;)
Попробую похвалиться дьявольскими лайками, когда и если у Феи дойдет до трех шестерок %)

avatar
Юлия Леру
20.09.2016, 15:42:28

Очень здорово, когда произведение "выстреливает") Приветствую и желаю успехов)

DisCordia, Огромное спасибо! :)

avatar
Алёна Волгина
20.09.2016, 15:20:25

Поздравляю с юбилеем! ))

Алёна Волгина, Спасибо! Уже так сказать капитально въехала, завезла всю мебель, поставила кактус на место и только теперь знакомлюсь с соседями :)

avatar
Иринья Коняева
20.09.2016, 15:12:00

Добро пожаловать, Настя ))

Иринья Коняева, Спасибо!