Горячая новинка 18+

Автор: Вероника Колесникова / Добавлено: 25.09.19, 17:15:00

Любите ли вы жестких властных мужчин? А если это еще и миллионер? И противостояние характеров? В общем, чтобы горячо и откровенно? Тогда знакомьтесь: Марат Покровский - миллионер, плейбой, филантроп циник. И Аня Толмачева - обычная девушка, мечтающая о ребенке. 

В романе "В ЕГО ВЛАСТИ, ИЛИ БЕРЕМЕННА ОТ МОНСТРА"

Аннотация: Марат Покровский – человек, от которого лучше держаться подальше: хладнокровный, жестокий, опасный, ему ничего не стоит сломать чужую жизнь. А я всего лишь его горничная – серая моль, которую он прихлопнет и не заметит. Только один раз мы переспали. И этого хватило, чтобы я забеременела после страшного диагноза «бесплодие». Это было настоящим чудом! И моей радости не было бы предела... если бы Покровский не заявил, что отберёт моего ребёнка сразу после рождения.

Только черта с два я дам ему это сделать!

С самых первых строк вас закружит в водовороте страстей, поэтому рекомендую приготовиться к крутым эмоциональным качелям! "В его власти, или беременна от монстра" - это современный любовный роман с жестким героем, в котром схлестнутся два непростых характера. От себя могу сказать, что все закончится хэппи эндом. Но как герои к нему придут.. Это уже другой ворос! 

Читайте с удовольствием!