Последние часы скидки на босса моей мечты!

Автор: Артелина Грудина / Добавлено: 28.09.19, 21:17:47

Сегодня действует приятная скидка на дилогию "Босс моей мечты" каждый том вы можете купить со скидкой в 15%.  
Долго расписывать историю не буду, просто опубликую рецензию от своего коллеги - автора 
Rin Serizawa

Книги нужны и важны разные. Мне кажется, что это не только справедливо, но и логично. Читая Артелину, я прошла через некий новый экспириенс, то есть опыт. История является городским фэнтези и содержит в себе много элементов современного любовного романа. Причем эти жанры сходятся и расходятся, словно по спирали. То плотнее прижимаясь друг к другу, то отдаляясь, чтобы потом вновь соединиться.
У нас есть мир, в котором рядом с обычными людьми в тайне живут маги и оборотни. Они рождаются, учатся и работают, сами строя собственные компании и нанимая на работу преимущественно тех, кто с ними «одной крови». До недавнего прошлого смешанные браки были практически под запретом. Существуют специальные учебные заведения, как для магов так и для оборотней. К началу романа это естественный порядок вещей.

Главная героиня Людмила - полукровка. И это целиком и полностью играет против нее. Она не нашла связь со своим тотемом, внутренним зверем, так и не познав вторую ипостась. Из-за этого во время полнолуния девушка испытывает муки, а ее скрытый внутренний зверь затягивает в себя львиную долю магии, делая героиню слабой как мага.
Людмила оказывается почти одна в целом мире. Из-за манипуляций Марины, жены своего бывшего начальника-мага, воспользовавшейся чувствами девушки и намеренно толкнувшей ее к собственному мужу, та теряет работу (на самом деле там все еще сложнее и неоднозначнее, но это чуть позже). Друзей нет, первое время найти работу не может – бывший (во всех смыслах) начальник постарался. И тут уж выбирай – или условная «ссылка» в дальний филиал или новые попытки… Но Людмила не сдается, и судьба одаривает ее лучиком своей улыбки. Ей предлагают работу в магической школе в качестве секретаря, а директор-оборотень сразу проявляет понимание и теплоту…
В истории присутствует, можно сказать, классический любовный треугольник. Это довольно большой плюс, потому что хорошо написать треугольник совсем нелегко. Очень часто кто с кем останется понятно почти сразу, а тут все не так.

Алекс – бывший маг-начальник. Типажно именно «властный» строгий босс, от которого редко можно дождаться улыбки или доброго слова. Привык все и за всех решать сам. Еще одна вершина треугольника – оборотень Натан. Спортсмен, «комсомолец», то есть сын альфы, директор школы. Это совсем другой образ, с иным отношением к жизни и к работе, что прослеживается во всех его привычках. За плечами имеются тайны прошлого, для полного комплекта.

Но мне были больше всего интересны именно политические игры Магического Совета, хотя они тесно переплетались с жизнью героев и их личными проблемами и болью. Было интересно, что случится, если Натану удастся реализовать проект «Одаренные дети», который откроет всем без исключения подросткам доступ к магии, ведь она есть во всех людях, нужно лишь раскрыть ее…

К вопросу раскрытия: это один из самых важных конфликтов книги. Как отреагирует мир, если его подмир выйдет наружу? Ведь далеко не всем это по нраву…

Прелесть книги именно в том, что здесь каждый может найти что-то для себя. Кто-то любовь и чувства героев, кто-то тему оборотней в современности (к слову, тотемность очень интересно подана!), кто-то теплую школьную атмосферу, похожую на ту, что мы привыкли знать с детства, а кто-то интриги и конфликты.
Так что – велкам!

Так же скидки моих коллег: 

Любовь Огненная “Поцелуй меня завтра” скидка 25% (современный любовный роман, романтическая эротика, первая любовь, властный герой, нежная героиня, разница в возрасте, очень откровенно, непростые отношения)

Диана Билык «Шарм, или Последняя невеста» 35% (слр, эротика, сильные эмоции, любовь вопреки, разница в возрасте, однотомник, ХЭ, 18+)

Мика Руть “Зови меня Смерть” 20% (приключенческое фентези, любовный треугольник, интриги, страсти в клочья. Первый том бесплатно)

Татьяна Зинина “Бастард королевской крови” (поиск бастарда короля, дружба и любовь, тайны прошлого) скидка 20%

Татьяна Зинина “Бастард королевской крови. Книга 2” (интриги королевского двора, тайны прошлого, дружба и любовь) скидка 20%

 

Светлана Казакова “Жена заклинателя времени” (любовная фантастика, попаданка) 25%

Майарана Мистеру Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках (магическая академия, военная академия, попаданка) - 30%

 

Мария Геррер Проект "Любовь" - 20% (современный любовный роман, юмор)

Елена Лисавчук, Ольга Коротаева Сумеречный ветер - 10% (властный герой, дерзкая героиня, от ненависти до любви или до чего получится)

 

Алла Биглова "Бывший... Будущий?!" 25%
Когда личная жизнь не клеится, на помощь приходит попугай.
(слр, эротика, юмор, противостояние соседей, смешной попугай, от ненависти до любви) ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА ПОДПИСКУ

Юлия Бузакина Миллионер, Париж и туфелька - 35% (слр, служебный роман, юмор, очаровательный властный герой)

 

Анастасия Сиалана "Первый всадник. Книга вторая" 30% (фэнтези, ангелы/демоны, приключения, запретная любовь) ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНАЯ!

 

Диана Билык и Ольга Коротаева «Служебный роман с чужой невестой» 10% (любовный роман, эмоционально, не ванильно, самостоятельная история, ХЭ, 18+)

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
28.09.2019, 22:07:00

Спасибо ❤️

Спасибо за новости

Татьяна Рябинина, пожалуйста))