Ментальный факультатив — новая история

Автор: Лена Летняя / Добавлено: 04.10.19, 09:46:14

Этот пост для тех подписчиков, кто пропустил стандартное уведомление о размещении автором новой книги.

«Ментальный факультатив» — еще одна история в мире за Занавесью, где происходили действия цикла «Академии за Занавесью». На Литнете этот цикл больше купить нельзя, но те, кто его покупал, по-прежнему могут найти его у себя в «Купленных книгах».

Это самостоятельная история, то есть если вы не читали первый цикл, то можете и не читать, все необходимые моменты прошлого будут пересказаны. Тем, кто читал, я надеюсь, будет интересно снова окунуться в этот мир и узнать, как сложились жизни героев. Они все так или иначе появятся в сюжете.

В том мире с окончания последней книги прошло 10 лет, и вот уже новая студентка вынуждена столкнуться в своей жизни со сложными обстоятельствами. И, конечно, это изменит для нее все.

 

Ментальный факультатив

Аннотация: Жизнь Ланы рухнула в один момент по щелчку пальцев короля. Из богатой наследницы и дочери влиятельного человека она превратилась в изгоя и осталась практически без средств к существованию. Поверив в силу «четвертой власти», она переводится в Столичную Королевскую Академию, чтобы стать журналистом и однажды поквитаться с королем со страниц газет. Но внезапно проснувшийся редкий дар может изменить ее планы, если только она научится им пользоваться. В мире за Занавесью ментальная магия много лет под запретом, но Лана не привыкла подчиняться общим правилам, а потому находит себе наставника. Вот только кому она в результате сделает хуже: королю или самой себе?

Читать здесь.

 

 

 

Немного технических моментов

Это коммерческий проект, который я в любом случае буду публиковать по подписке, после чего книга перейдет в продажу. На Литнете будет только подписка (если ее откроют). Поэтому если для вас удобнее и приятнее читать книги на Литнете, то:

1) начинать читать лучше уже сейчас, иначе подписку могут и не открыть;

2) если подписку откроют, покупать в процессе, не дожидаясь завершения, даже если вы не читаете в процессе. Прочитаете потом, а вот купить потом уже не сможете.

Обновления будут публиковаться с понедельника по пятницу. Ориентировочно книга будет завершена в ноябре, ближе к концу. Я надеюсь, что это будет однотомник. Будет ли подписка на Литнете, станет понятно уже в начале следующей недели.

Собственно, это все, что я имела сказать :) Дальше остается только еще раз пригласить к чтению: https://litnet.com/ru/book/mentalnyi-fakultativ-b172903

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за информацию. Если подписку все же не откроют, начну читать. Пока подожду.

avatar
Анна
04.10.2019, 11:45:08

Спасибо, что предупредили))

avatar
Юлия Колмакова
04.10.2019, 10:19:01

Надеюсь на подписку. На возможность прочитать новую историю! Неиссякаемого вдохновения и побольше читателей!

Ольга Турбич
04.10.2019, 10:52:50

Юлия Колмакова, Присоединяюсь!

avatar
LitaWolf
04.10.2019, 10:09:49

Лена, удачи с подпиской! Люблю эту вашу серию. ;)

avatar
Margarita Proschalygina
04.10.2019, 09:54:47

Буду начинать читать❤