Что почитать на выходных? Скидка!

Автор: Ольга Обская / Добавлено: 05.10.19, 13:54:32

Дорогие читатели!

Сегодня действует СКИДКА 20% на мою книгу

Невеста на неделю, или Моя навеки

Босс предлагает Полине доказать свою креативность, изображая его невесту в течение недели. Если спектакль удастся, Полю ждёт стремительный карьерный рост. Задача ерундовая, не так ли? Вот только шеф забыл предупредить, что делать это придётся не в привычном земном мире...

Весёлая добрая романтическая сказка для поднятия настроения. Показана для лечения стресса, переутомления, депрессии, бессонницы, недосыпа, авитаминоза, а также для профилактики ОРВИ. Принимать по главе в день. В запущенных случаях дозу можно увеличить.

 

 

 

 

Также хочу напомнить, что недавно на портале стартовала выкладка НОВОЙ истории.

ПРИГЛАШАЮ!:)

Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества

Король сам благословил своего Советника на брак с Элайзой, 18-летней наивной сиротой из знатного рода. Но как же горько он пожалел, когда увидел невесту. Неужели это именно та, которую упоминает древнее пророчество?

 

Элайза – это не Элайза, а я – Полина. Я попала в её тело, а заодно и в крупные неприятности. Меня готовят к браку с одним из самых влиятельных людей королевства. Но я узнала про него такоооое... Не сносить мне головы… И, кстати, мне не 18, мне 30, и я не та наивная овечка, которую видят во мне окружающие. Мы ещё повоюем…

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Sveta Basalkevich
06.10.2019, 09:44:15

Спасибо!

Спасибо!

avatar
Валентина
05.10.2019, 13:55:59

Спасибо ❤️