"7 откровений автора" флешмоб!))

Автор: Никтория Мазуровская / Добавлено: 08.10.19, 14:58:53

Не минула и меня сия участь! Подстава подстав ;) для тех, кто еще не знает я человек довольно закрытый, но таки постепенно выхожу из зоны своего комфорта) Перенимаю эстафету от Кристины )

Правила флешмоба

  1. Автор раскрывает о себе 7 фактов по своему желанию: о себе, о жизни, о творчестве, о мечтах, об увлечениях и тп. При этом первый из фактов является ответом на вопрос автора, передавшего эстафету.
  2. Передать эстафету нужно «принудительно» 1-5 авторам.
  3. Делать активные ссылки на страницу автора, от кого принята эстафета, и на страницы авторов, кому передана эстафета.
  4. Перенимающим эстафету нужно скопировать этот текст в свой блог, исправив его в соответствии со своими данными. 

Откровение № 1, оно же вопрос от Кристины Высоцкой : Если написанное не нравится (абзац, эпизод, глава), что ты делаешь?
Делаю перерыв. Закрываю Word, сворачиваю почти все вкладки относящиеся к написанному. Делаю чай или кофе, включаю сериал. И минут сорок я не возвращаюсь к написанию. После перерыва, с новым взглядом берусь за то, что не понравилось. Один раз было такое, что удалила пару главу и переписала начисто. Автор все же человек, поэтому такие моменты случаются, и иногда я ничего не исправляю, просто потому что так герои становятся человечнее, потому что они тоже не идеальны, как и я сама)

Откровение № 2
Я - ленивый трудоголик! Да, такое в природе тоже встречается. Не давно с другом обсуждали эти парадоксальные явления моей личности) суть в том, что загруз в реале капитальный, пока только один день выходной на неделе, и то постоянно что-то идет не так. Работы много, ученики порой доводят до желания все бросить и забить. Но при этом я кайфую от своей работы. Реально. Ухожу домой на нереальном подъёме, но потом силы просто тают и каждый раз появляется мысль, что нужно работать меньше, я слишком молода для седых волос и мигреней ;) Шутка. И при это я понимаю, что сложись жизнь иначе, я бы так не надрывалась, писала бы романы, изредка занималась с учениками, в свое удовольствие. Спокойно, без суеты. Придавалась бы природной лени)
Можете начинать кидаться "тапками")

Откровение № 3
Еще одно странное явление моей натуры. Я - не ревнивый собственник. Знаю, что вроде одно другое исключает, но все же. Моё это моё. Семья, друзья, знакомые. Не важно. Когда я провожу время с человеком, это запланировано заранее, то жутко бесит, когда начинается залипание в телефоне, какие-то разговоры с кем-то левым и так далее и тому подобное. Я считаю, если человек тебе важен, действительно, и вы договорились увидется, поболтать, попить кофе... то будь добр не отвекайся, прояви уважение (исключение: папа\мама, муж\жена, дети) Но... при этом я прекасно понимаю, что не центр вселенной моих друзей и семьи, и есть другие люди нуждающиеся в их внимании.  Спокойно отношусь, если во время встречи звонят или отвекаются на семью. Это я понимаю. Принимаю. Все остальное меня задевает. Я не против, что мои друзья дружат еще с кем-то, семья общается с другими близкими. Это нормально. Но моё время должно оставаться моим)
Можете не говорить, что это слегка эгоистично, я знаю)

Откровение № 4
Я верю в дружбу. И не только между женщинами и женщинами, но и между женщинами и мужчинами. Я уже говорила, что довольно закрытый человек и мне чтобы с кем-то сблизится нужно не меньше пары месяцев постоянного общения. Друзей у меня не много. Но есть как и девушки, так и парни. С подругой мы дружим еще со школы, собираемся пусть раз в пару месяцев, но я знаю, что в любой момент мы можем обратится друг к другу за поддержкой или помощью, и не важно, что пару месяцев мы почти не общались. С другом дружим с первого курса. Не сказать чтоб прям сразу общение пошло. Но как-то так сложилось, что совпали характерами, юмором и манерой стебать друг друга. Общаемся до сих пор. Кстати, читает роман "На Счастье", впечатлился, аж на слезы пробило. Если че, Руслан Вадимыч, привэт твоей тонкой душевной натуре)

Откровение №5
Не люблю готовить. Вот совсем. Меня это занятие нервирует. Я умею готовить и даже вкусно. Летом отдыхала у бабушки в деревне, почти пять недель. Каждый день готовила. Это стресс. Не знаю почему, просто факт. Я за этот отпуск наготовилась года на два вперед. Мне проще отдраить весь дом, чтоб прям все блестело, чем готовить.

Откровение № 6
Я фанат глажки. Вот серьезно. Можете смело крутить пальцем у виска, я не обижусь. Я получаю удовольсвтием от глажки и еще от мытья посуды. 
Когда куча шматья на глажку, врубаю музыку или сериал и начинаю кайфовать. Монотонные движения, спокойствие. Почти познаю дзен. А во время мойки посуды меня посещают разные идеи. Вода вообще меня как-то вдохновляет. В голове появляются диалоги, сцены, сюжеты)

Откровение № 7
В моей компании друзей, есть что-то типо номинации. Называется "Лошара года". Чаще всего этот почтеный титул переходит в мои загребущие и очень "везучие" ручки. В каких только странных ситуациях я не была. Вспоминать порой неловко. Как-то грохнулась на колени в "читай-город". При этом у меня был в руках букет цветов, упала я на одно колено и стоял пере до мной мой друг. Со стороны смотрелось эпично. Мой мат слышал наверное весь магазин, охранники косились на меня еще пару месяцев,  так как бываю там часто.
Поскользнуться, упасть и поверидь спину так, что появляют трещины позвонков. Это я, умею, знаю, практикую. Написать главу, даже ее отредактировать и вместо "сохранить" нажать "удалить". Схлопотать аллергию на дым от горелых листьев и чихать так, что меня слышно в начале моей улицы.  А из последнего... свидание. Боже я давно так себя не чувствовала. Он сбежал. СБЕЖАЛ! такого со мной еще не было. Аахаха. Это свидание было как поводом для дикого ржача так и для слез)
Ну вообще тут можно писать очень долго.
Как-то так)))

Передаю эстафету откровений: 

Мария Высоцкая и мой вопрос: я пока морально готовлюсь к прочтению твоих романов, хотя "Пресыщенность ядом" уже начала. Скажи, ты не хотела бы написать что-то в другом жанре. Не СЛР. Триллер? Детектив? или фентези? Если нет, то почему?)

Виктория Волкова и вопрос-откровение: Как ты успеваешь все? Работа, дом, и несколько романов на стадии выкладки. Для меня лично такой темп нереален) 

Елена Николаева и мой вопрос Вам: я заметила, что во всех ваших романах стоит жанр: романтическая эротика. Кроме "Взрывная смесь". Это случайность или этот роман не вписывается в жанр "романтической эротики". Если да, то почему?

Kami Li и мой вопрос для тебя: какую тему ты никогда не поднимешь в своих историях? Что является для тебя #Табу в твоих героях? какими они никогда не будут? Через что ты их никогда не проведешь? (хотела задать один вопрос, но не вышло.)

 


 

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Турист
10.10.2019, 22:16:07

Спасибо за откровения!)
Было интересно почитать и узнать еще что то новое)
И я тоже бы хотела еще что то такое на подобе интервью)

Спасибо за откровения!))

Пожалуйста)))

avatar
Nelson
08.10.2019, 21:43:09

Вика, спасибо за откровения! После интервью на Леди многое про тебя узнала, а тут еще пара интересных вещей) классная штука этот флешмоб, мне нравится узнавать больше об авторах которых читаю)
#7 это вообще... Я не думала, что у тебя такие ситуации бывает. Хочется подробностей про свидание. И вообще я бы ещё по задавала вопросы о тебе и твоих планах)

Рада, что смогла рассказать ещё что о себе))
Такое себе мини интервью)
Нуу я в принципе не против ещё поговорить с читателями, но нужно подумать как это организовать и есть ли в этом смысл)

Какие у тебя замечательные откровения!!)) Я вот сама всегда удивляюсь, как ты все успеваешь?)

Nelson
08.10.2019, 21:39:17

Никтория Мазуровская, Злая Вика это видимо очень страшно. Но мне любопытно как это выглядит))))

Викуля, эстафету приняла), пошла думать)

Никтория Мазуровская, приходи! скоро выложу)))

avatar
Ирина Рэйн
08.10.2019, 16:17:13

Спасибо за откровенность, Вика. Очень интересно было почитать о тебе.

Я рада, что интересно и мне есть чем вас удивить всех)))

А у меня всё наоборот: я терпеть не могу глажку, зато обожаю готовить!)))

Уважаю людей, которые любят готовить) это очень круто)

avatar
Елена Тусеева
08.10.2019, 15:37:02

Класс! Класс! Класс!
Откровение 3,4 - полностью согласна.
Откровение 6 - гладить ненавижу, но когда глажу то именно так) А посуду мою везде)))))))
Вика, спасибо!!!!

Ахаха Лен, я вообще заметила, что мы с тобой в некоторых моментах очень похожи)

Спасибо!

Пожалуйста)

avatar
Наташа Бурлака
08.10.2019, 15:26:02

Вика,спасибо за твои откровения! за твои истории,которые всегда волнуют,выворачивают сердце и душу,заставляют грызть ногти)).
Твой Летний Цветочек.)

Наташа, спасибо огромное за такие слова))

avatar
Ольга Голубева
08.10.2019, 15:25:40

Спасибо огромное за ответы!!! Очень интересно

Пожалуйста))