Дилогия напрокат!тень и свет дракона!юмор,магия,хэ

Автор: Диана Хант / Добавлено: 10.10.19, 07:56:31

Дорогие друзья, чудесная новость!

Дилогия "Вивьен" - "Тень и Свет дракона" 

пять дней будет доступна со скидкой 50% - в рамках услуги "книга напрокат".

В данном случае напрокат представлена дилогия!

*здесь кликабельная картинка*

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.

 

В тексте вас ждут:

#находчивая героиня

#мужественный и адекватный герой

#ребёнок с сильным магическим даром

#отбор женихов Королевы Драконов

#дикие (и страшшшные), но симпатишшшные морские змеи

#приключения, юмор, магия, ХЭ!

 

Сегодняшние скидки моих чудесных коллег:

 

Аля Кьют Я (не) твоя 35%

Ðнига. "Я (не) ÑвоÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

 

Анна Соломахина Крылатого жениха заказывали? 10%

Ðнига. "ÐÑÑлаÑого жениÑа заказÑвали?" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Сильный, гордый, одинокий… Так можно назвать повелителя крылатых магов. Вредный, упрямый, невыносимый – это тоже про него. Но даже такой упрямец хочет простого гизарского счастья, особенно когда часть его подданных уже обрела свои пары и наслаждается радостями бытия. А он что же – рыжий? О нет, его волосы, крылья и хвост чернее ночи, глаза цвета тёмно-зелёных мхов Великого Севера, сам он, как говорится, без материальных и жилищных проблем. Почти без вредных привычек…

Марго Генер "Попаданка для лорда-ректора" 20%

единственная скидка на подписку

"Полагала ли Лина, обычная студентка, что такая досадная особенность, как панические атаки, послужат пропуском в магическую академию, которой управляет сногсшибательный лорд-ректор?
Холодный, неприступный маг, для которого все адепты равны между собой и пола не имеют. Похоже, нет ни малейшего шанса завладеть его вниманием... А вот внимания остальных, как назло - хоть отбавляй, правда, совершенно непонятно, хорошо это или плохо и чем вообще грозит..."

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Марго Генер
10.10.2019, 11:22:15

Спасибо!:)

Диана Хант
10.10.2019, 11:24:34

Марго Генер, Мяв) не налюбуюсь никак на твою обложку)

Ой какой коллажик красивый!!! И вообще дилогия классная!

Диана Хант
10.10.2019, 08:19:31

Fjolia (Анна Соломахина), Я сама не поняла, как оно так легло! Тот момент, когда твой внутренний фанат концептуальности бьёт в медные тарелки и дудит в такую раскручивающуюся штучку))) Наверху папа - ярл острова Драконье логово, под водой доча с другом-змеем) редкий случай, когда самой нравится. Так что спасибо огромное, безумно приятно!

avatar
Валентина
10.10.2019, 08:18:23

Спасибо ❤️