7 откровений от Оксаны Волконской. Флешмоб

Автор: Оксана Волконская / Добавлено: 10.10.19, 20:52:31

Всем привет!

Итак, Флешмоб "Семь откровений" добрался и до меня)) Спасибо, дорогие Каролина Дэй и Анастасия Пенкина

Итак, поехали) 

У моих коллег схожие вопросы, поэтому я их объединила.
Вопрос от Каролины: Планируешь ли ты написать книгу 18+? Если да, то когда она выйдет?

Вопрос от Анастасии: В каком бы жанре ты точно никогда не решилась писать? Ну и в каком хотела бы попробывать себя, но пока звезды не легли? 

Откровение первое:

У меня есть одна идея на рассказ 18+, но я не уверена, что смогу справиться с данным рейтингом)) Возможно, он станет 16+. Пока думаю, со сроками тоже сказать сложно. Эротика - не очень близкий для меня жанр. Но никогда - слишком громкое слово, чтобы его произносить, не так ли?) Четыре года назад я думала, что никогда не буду больше писать, результат вы видите сами))

Что касается жанра, который хотела бы попробовать... Если меня осеняет идея, я пишу, и тут уже не важно, какой жанр) Мои истории и так сейчас находятся на стыке жанров: в них есть и детектив, и современный любовный роман, и молодежная проза, кое-где и фентези. Что будет дальше? Не знаю, как захочет Муз и как лягут карты)

Откровение второе:

Оксана Волконская - псевдоним. Такое имя носила моя самая первая героиня, которую я придумала в 10 лет) В действительности меня зовут Ксения. 

Откровение третье:

Если сравнивать себя с животным, я белка и муравей. Вечно в делах, заботах, тружусь. Я практически не умею отдыхать, меня так и тянет что-то делать, куда-то двигаться, писать) Порою (очень часто) забываю нормально поспать) Так что по утрам на меня из зеркала подглядывает кто-то вампирской наружности, желающий убивать) А так я добрая, светлая и пушистая (знающие меня сейчас многозначительно хмыкают, уверена).

Откровение четвертое:

Я не переношу тишину. Поэтому по дороге на работу на, работе, после работы, всегда слушаю музыку, пишу под музыку. Преимущественно русские песни: рок, мюзиклы, а так в моем плейлисте чего-то только нет. У меня даже мозг работает ассоциативно: практически на каждую фразу могу вспомнить строчку из песни. Но стоит собраться спать - мне нужна абсолютная тишина, малейший шорох бесит и мешает уснуть)

Откровение пятое:

Я человек-катастрофа. Помните приключения Марго из "Катастрофы для психа"? Так вот, некоторые из них случались со мной в действительности))) 

Откровение шестое:

У меня очень хорошая память. Про каждую из бумажных книг из своей библиотеки (а их не мало) я огу сообщить три вещи: сюжет, где была куплена и какие книги были приобретены вместе с ней, если цикл - в каком порядке читается. Еще я очень быстро читаю, могу за день прочитать около четырех бумажных книг, если не отвлекать)

Откровение седьмое:

Я училась на журналиста. В студенчестве мы снимали много роликов на свободные темы. Одно из ярких воспоминаний: экзаменационный ролик на тему реклама профессии. Мы с ребятами подошли с творческим уклоном, показали стереотипы, существующие о профессии. И как-то так вышло, что нам нужно было снять сцену, где респодент, которого порядком достал журналист, представляет, как спускает его с лестницы. Снимали мы в университете. И надо же было случиться такой оказии: когда мы выпинывали нашего приятеля, к лестницы подошел декан факультета. Посмотрел на это безобразие, покачал головой...и ничего не сказал. Видимо, и так знает, что у студентах нашей кафедры зверье в голове активно размножается)
 

Эстафету передаю Анне Джейн и Асе Лавринович:

Упоротый вопрос для Анны (тебе не привыкать): Если бы ты была бутербродом (салатом, десертом), то каким? И почему?

Более серьезный для Аси: Представь, что ты режиссер в театре. Ты ставишь спектакль. Что это будет для история? И кто в ней будет играть?

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Каролина Дэй
12.10.2019, 16:18:35

Так и знала, что надо было спросить, похожи ли вы с Марго!

Ахах))) что-то общее есть, но не настолько))) Думаю, меня чаще можно будет сравнить с героиней, которая скоро появится)

avatar
Ася Лавринович
11.10.2019, 19:29:51

Белка и муравей... Обожаю!)))

Ася Лавринович
12.10.2019, 13:07:20

Оксана Волконская, тебя, конечно! :))

Мда...третий пункт просто огонь! Пушистая))))))))))))))))))) Вот в это я прямо верююююю))))))
Потом обязательно спроси у Джейн откуда этот бутерброд, пусть выберит родину)

Спасибо за ваше интересное откровение!!!))) Спасибо за ваше доверие))). Очень нравятся Ваши книги, но книга Ненавижу Любя - самая любимая книга (героиня и герой очень замечательная пара)!!! А на счёт 18+ подумайте, я думаю с Вашим слогом будет крайне интересно и захватывающе!!! ;-)

Поживем-увидим) Но приятно, что такую историю ждут)

avatar
Татьяна Рыбина
11.10.2019, 07:29:06

Класс!

Спасибо)))

avatar
Валентина
10.10.2019, 20:56:25

Спасибо)) Было очень интересно, хоть я себе и не представляю белку- муравья))

Валентина
10.10.2019, 21:42:04

Оксана Волконская, Вот это верно подмечено)) Хотя некоторые вещи нельзя измерить ни тем ни другим)) Проще всё принять так как есть)) Чего-то меня на философию потянуло))

Спасибо за откровения!

Елена Коновалова, всегда рада)

avatar
Анжелика Горай
10.10.2019, 21:27:23

Спасибо, что поделились с нами))) Очень интересно было прочитать))
П.С. отдельное спасибо за передачу эстафеты Анне Джейн)))))))))) Давно жду её откровений)))

Анжелика Горай, пожалуйста))) Посмотрим, что скажет Аня)

avatar
AnSa
10.10.2019, 20:58:53

Оксана, спасибо!
Интересненько!
Но рассказик жду)

AnSa, ну тогда приятного чтения))))