Скидка на Наложницу дракона и дилогию Вивьен!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 14.10.19, 07:15:16

Дорогие мои, 

на книгу "Наложница дракона" - сегодня скидка 35%!

Наложница дракона

*здесь картинка, если не видно, обновите страницу*

Оказавшись в мире, где правят драконы и магия я, обычная студентка, получила ипостась дракона. И все вроде прекрасно и замечательно… Но оказалось, драконы - страшные шовинисты, а моя семейка особенно. Итак, наш ответ домашнему режиму - здравый смысл, немного наглости и... сила дракона!

 

Также напоминаю, что сегодня последний день доступа к дилогии

 "Вивьен" - "Тень и Свет дракона" 

по скидке 50% - в рамках услуги "книга напрокат".

*здесь кликабельная картинка*

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.

 

В тексте вас ждут:

#находчивая героиня

#мужественный и адекватный герой

#ребёнок с сильным магическим даром

#отбор женихов Королевы Драконов

#дикие (и страшшшные), но симпатишшшные морские змеи

#приключения, юмор, магия, ХЭ!

 

СКИДКИ КОЛЕГ:

 

Юлия Резник "Мой папа - супергерой" 30%

Ðнига. "Ðой папа - ÑÑпеÑгеÑой" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Оксана - директор элитной гимназии. Сдержанный, невозмутимый профессионал, у которого всё под контролем. Было. Ровно до зачисления Лилечки Веселой. Малышки, что растопила её сердце и… подожгла школу. И что-то сразу пошло не так. Вместо того, чтобы сделать внушение папаше ангелоподобного демонёнка, Оксана тает под уверенным, обжигающим взглядом бывшего спецназовца. А в гимназии начинают происходить вещи похуже пожара.

 

Кристи Кострова Призванная невеста 20%

Ðнига. "ÐÑÐ¸Ð·Ð²Ð°Ð½Ð½Ð°Ñ Ð½ÐµÐ²ÐµÑÑа" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Никогда - никогда - не пытайтесь спасти незадачливую самоубийцу, если планируете ночевать в своей постели! Странная незнакомка может и передумать прыгать в реку, зато столкнет вместо себя вас. И когда очнетесь, вдруг окажется, что у вас теперь есть жених, потому что это был брачный ритуал. Как объяснить сильнейшему магу Острова, что ты вообще мимо проходила?
Инициатива наказуема!

Марго Генер Отбор для короля дракона

Ðнига. "ÐÑÐ±Ð¾Ñ Ð´Ð»Ñ ÐºÐ¾ÑÐ¾Ð»Ñ Ð´Ñакона" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

"Возвращалась из университета - попала в другой мир, как раз на отбор к королю. И как тут устоять, когда он - дракон! Сильный, умный, харизматичный - ожившая мечта скромной студентки...
И всё же женой-то станет только одна... А место среди наложниц нам совсем не подходит! Но как объяснить это дракону, особенно когда ты оказалась втянутой в интриги против него... И отпускать тебя он не намерен."

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
14.10.2019, 07:43:55

Спасибо ❤️