А замысел был таков...

Автор: Алена Бердникова / Добавлено: 05.12.19, 14:53:57

Здравствуйте дорогие подписчики.

Близится финал моего первого романа "Аина", вероятно в нём будет много ошибок, но я хотела бы пояснить с чего всё начиналось и какая была идея.

ВНИМАНИЕ! Возможны СПОЙЛЕРЫ!

Изначально у меня получилась небольшая зарисовка, шутка. Мечта написать книгу у меня имелась, но я её затолкала давно на дно и забыла. И вот я написала этот по сути дела стёб, но он понравился моим друзьям ( если вы наблюдаете за мной с того самого времени, приветики). Два года эта история не выходила у меня из головы, и я потихоньку начала придумывать продолжение. А затем и вовсе решилась выложить текст на ЛитНет. 

Итак, герои изначально не планировались мной как глубокие персонажи со своими тараканами в голове. Всё им приделывать приходилось по ходу дела. Поэтому в начале они получились весьма карикатурные и, возможно, гипертрофированные. Например, образ Анжелики, типичной блондинки истерички, которая думает только о себе. Образ Аины, забитой девушки с грузом проблем. Скай, папенькин сынок, не умеющий решать свои проблемы. Рэш, качок без мозгов, преданный хозяйке.

Я сталась построить историю так, чтобы вы, читатели, смогли разглядеть и другие стороны персонажей, чтобы они могли приобрести индивидуальность. Не знаю получилось ли это у меня. Судить, конечно, вам.

Приятного чтения и наберитесь терпения. В январе выйдет последняя глава и анонс нового произведения. 

С уважением, Алена Б.

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду жду жду! Мне очень нравится, как Вы пишите!

Вероника Белякова, Спасибо! Я очень рада, что нравится ( -_・)

avatar
Рин Серидзава
05.12.2019, 22:07:39

Поздравляю! Это был долгий путь!)

Rin Serizawa, Спасибо (づ ◕‿◕ )づ

Умочка! Я уверена, у тебя все получится! По окончании обязательно прочту, дорогая. Да не постигнет тебя неписуй!?♥️

Варя Хворостянова, спасибо)) (´。• ᵕ •。`) ♡ Надеюсь, тебе понравится) (*¯ ³¯*)♡