Скоро финал дилогии "Бизнес"!

Автор: Лана Мейер / Добавлено: 09.12.19, 08:39:09

Дорогие мои, всем привет!:) Я к вас с хорошими новостями!:) Сегодня-завтра будет новость о моей новинке!:) Ну а пока, про приближающийся финал романа  "(НЕ)строго бизнес"- второй части дилогии про Адриана Эмилию! 

Первая часть дилогии - "(НЕ)только бизнес" 

Хочется сказать, что 13-16 числа мы с Алексом Д выложим последние строки романа, несмотря на то, что текста ещё ПРАВДА много!!! Вторая часть романа по количеству знаков превышает первую часть в два раза, но цена на неё все это время была абсолютно такой же. Наша цель - писать истории от души и качественно, и мы от души благодарим всех, кто присоеденился к нам в этом приключении! Финал будет фантастичным, чувственным, герои прошли очень долгий путь! Будут ли они счастливы, смогут ли простить друг друга? Принимаем ставки:) 

После завершения романа, цена на него повысится (это справедливо по отношению к тем, кто подписался и читал в процессе черновик), поэтому если вы хотели приобрести роман и почитать его, то лучше сделать это сейчас! Скачать файл на литнете в читалку мы разрешим под новый год! :) 

Спасибо, что с нами, дорогие наши! Не прощаюсь с вами надолго) Ждите новости о животрепещущей новинке:) 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
09.12.2019, 12:35:43

Спасибо за новости))) Очень жду окончания чтобы прочитать))
И новиночку жу с нетерпением))❤️

avatar
Ксения Громова
09.12.2019, 11:47:45

Смогу уже купить только после завершения) 1 том давно куплен)

avatar
Ирина Хабарова
09.12.2019, 08:53:21

Спасибо большое! Преобрела давно, но жду роман весь, полностью. Люблю читать завершенные книги, чтобы сразу погрузиться и не выныривать до самого завершения!

avatar
фоменко лилия
09.12.2019, 08:45:00

Спасибо , читаю с удовольствием ! Произведение очень страстное и увлекательное, р мне нравится ваш стиль !