Что за "(не) детские сказки 18+"?

Автор: Олеся Рияко / Добавлено: 09.12.19, 18:04:48

До Нового года осталось-то... ох, даже страшно считать!!! Потому что мозг сам собой отключается, стоит только подумать, сколько всего еще надо переделать до заветного с 31 на 1. А тут еще и мир не без добрых сказочников - уже целая куча авторов участвуют в марафоне (НЕ) ДЕТСКИХ СКАЗОК!

 

Что это и с чем едят: специально для любителей жанров романтической, любовной фантастики без закрытых дверей (тобишь с пометкой 18+), совершенно разные авторы оживляют знакомые нам сказки, создавая совершенно новые миры по мотивам. И да, здесь все запросто может пойти совсем не так, как в оригинальной истории... более того! Пойдет обязательно, ведь мы, читатели, не желаем стоять за дверьми и подглядывать в замочные скважины! Нам надо знать все из первых уст и с самыми горячими подробностями!

Что в меню: на данный момент под тэгом "не детские сказки" опубликовано пять историй. Все очень разные и самобытные, такие же как их авторы. Есть одна законченная и четыре в процессе, все так или иначе публикуются БЕСПЛАТНО, но нужно внимательно читать аннотацию, некоторые бесплатны в процессе, так что важно не прозевать и читать сразу.

Почему это того стоит: ну, камон? Кому не было интересно, было ли что-то у Машеньки с медведем, чем таким помимо яркой внешности Синяя Борода пленил красоток и рили, было ли что-то у Снежной Королевы и Кая??? Потому что если было, отвечаю, весь мир ждет пикантных подробностей.

Итак, вот они, (НЕ) детские сказки в порядке свежести:

В объятьях Медведя

Мария Лунёва

Что привлекло в сюжете: во-первых знакома с творчеством Марии и знаю, что следует ждать закрученную интригу, во-вторых люблю истории про попаданок и в-третьих, ну, камон, вы же тоже видите этого мишку-берсерка на обложке? Люблю оборотней - горячие ребята!

Аннотация к книге "( Не) детские сказки, В объятьях Медведя"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ. Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышла. Был сильный мороз... Мне встретилась женщина - взгляд без укора, велела беречь от мороза мне нос. Не сразу узнала я в ней чаровницу! Не странницей вовсе была, а Зимой! С улыбкой взмахнула рукой и границу, меж явью и сказкой разверзла пред мной. О дивное-диво! Страна - иномирье, здесь сказка живет даже в тихом углу, Здесь сведущи звери в магической силе, скажи - не поверят, скажи хоть кому! Загадки и тайны, коварные планы, плетут все вокруг - догадайся, кто враг! Медведь перевертыш, со шкурою рваной иль барский сынок (что мне встретился вдруг)
Проды через день!

УТАЩИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ В ЗАКРОМА

-///-

Принцесса

Диана Маш

Что привлекло в сюжете: лично я просто обожаю истории, где встречается огонь и вода, которым вместе предстоит пережить медные трубы) Все эти сложные отношения, когда он и она дерзкие противоположности, которым суждено быть притянутыми друг к другу!

Аннотация к книге "(не) детские сказки: Принцесса"

БЕСПЛАТНО в процессе!

Для всех он будущий король, завидный жених, а для меня кошмар наяву, личный демон, сводящий с ума и претендующий на мою свободу. 
Нас связывает лишь взаимная ненависть, а о любви даже речи идти не может.
Или… я ошибаюсь?

УТАЩИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ В ЗАКРОМА

-///-

Пленник зимы

Эрис Эрос

Что привлекло в сюжете: а это то самое))) ну, вы помните, Снежная Королева и Кай. И я, черт возьми, узнаю было ли у них что-то или нет!

Аннотация к книге "Не детские сказки. Пленник зимы"

БЕСПЛАТНО, с любовью от Эрис

Каждый год, с наступлением холодов, в нашей деревне выбирают жертву. Ждёте сказку о том, как невинную девушку забрало чудовище? Это не к нам. У нас забирают мужчин. Молодых, сильных. Мы умираем, чтобы по всему миру наступила весна. В этот раз белый камушек достался мне.

В тексте будет
*герой очаровательная прелесть
*властная девственница
*снежная атмосфера
*страсть и искры
*хороший конец

УТАЩИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ В ЗАКРОМА

-///-

Проклятье для мага

Мирослава Адьяр

Что привлекло в сюжете: вы любите фильмы Гая Ричи? Потому что если бы эту книгу экранизировали, то сделать это должен был непременно он! Тут нехилые разборки в лесу, я вам скажу! Страсти кипят, Гретель, заручившись помощью крутого мага идет вызволять Гензеля и, помяните мое слово, ведьма еще не знает на какие неприятности нарвалась. Ведь у мага тут свой, интимный интерес, и он точно своего не упустит)))

Аннотация к книге "(не) детские сказки: Проклятье для мага"

БЕСПЛАТНО!

Я осталась совершенно одна: отец умер, а брат стал жертвой коварной и могущественной ведьмы. Но что если еще есть шанс спасти его и вернуть домой? В этом мне должен помочь странный маг, что так удачно оказался поблизости.
Вот только что мне делать, когда этот наглый и самоуверенный мужчина решает выдвинуть свое условие, от которого подкашиваются колени и бешено колотится сердце?
- Моя помощь в обмен на твое тело.

Проды каждый день!
#Страсть_и_противостояние
#Опасные_приключения
#ХЭ

УТАЩИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ В ЗАКРОМА

-///-

Жена для Синей Бороды

Алекс Найт

Что привлекло в сюжете: все просто - эту книгу можно читать голой на морозе ибо сюжет настолько горяч, что не забудьте взять с собой холодную водичку и веер, иначе придется к тому же обтираться снегом. 18+ просто огонь!

Аннотация к книге "(не)детские сказки: Жена для Синей Бороды"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ.
Моя жизнь изменилась за один миг, когда герцог Доминик Легре увидел меня и захотел обладать.
Отступать некуда, никто еще не смог отказать этому властному мужчине.
Его страсть и напор пугают так сильно, что хочется бежать, куда глаза глядят, но еще сильнее пугают слухи и прозвище герцога - Синяя борода.

В тексте: невинная героиня; властный герой; страсть; немного тайн и опасностей; обязательный ХЭ.

Проды через день. 

УТАЩИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ В ЗАКРОМА

-///-

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Tarana Azimova
11.12.2019, 01:07:19

Собрала кажется все в библиотеке ))) законченную даже закончила. С бородой. .. наверное не самая моя любимая сказка. А вот Машу и медведя... сама задумывалась , когда детям читала, над словами мишки: "будешь у меня жить, меня кормить, дом прибирать. .." ну недостающий кусочек паззла встанет на место в (не) детской сказке, как я понимаю))))))))))))

Олеся Рияко
11.12.2019, 12:54:55

Tarana Azimova, Это точно))) Так вся прелесть (не) детских сказок в том, что тут есть на все случаи жизни и вкусы. Разумеется, что-то понравится больше, что-то меньше, что-то совсем нет. Все мы разные и каждому найдется своя сказка)))

avatar
Люда Буртовая
09.12.2019, 20:09:48

Спасибо за наводки! )))

avatar
Эми Мун
09.12.2019, 19:51:32

Спасибо!

avatar
Alena Savcenko
09.12.2019, 18:32:41

Все читаю))))))

avatar
Мирослава Адьяр
09.12.2019, 18:23:12

Гай Ричи, свяжись со мной :))

avatar
Алекс Найт
09.12.2019, 18:11:35

Буду знать, чем ты отогреваешься в морозы :D
Спасибо :)

Олеся Рияко
09.12.2019, 18:13:01

Алекс Найт, Да, спасибо за экономию отопления! Автор, пиши еще!

avatar
Валентина
09.12.2019, 18:10:56

Спасибо ❤️

avatar
Мария Лунёва
09.12.2019, 18:08:59

Пошла искать у себя интригу)))

Олеся Рияко
09.12.2019, 18:10:17

Мария Лунёва, Чет слишком самокритично))))

avatar
Александр Верт
09.12.2019, 18:08:39

Ты тоже всегда хотела знать правду про Кайа и Снежную королеву? брооо

Олеся Рияко
09.12.2019, 18:09:07

Александр Верт, даааа!

avatar
Диана Маш
09.12.2019, 18:06:37

Спасибо :)