Хорошие и плохие новости (для читателей)

Автор: Ник Клюев / Добавлено: 15.10.16, 21:57:04

Скопированно из группы ВК:

 Привет всем тем, кто подписан на группу или мимо проходил. Хочу сделать парочку заявлений со своей стороны, чтобы вопросов не возникало.
   Во-первых - вычитка Аванхальма (том 1) идёт полным ходом, но выкладывать более я его не буду, (скажите спасибо пиратам) пока не доведу текст до того уровня, за который не будет стыдно в случае, если его украдут пираты. Те, кто читает (если такие есть) придётся подождать.
   Во-вторых - в скором времени планирую заняться вычиткой (считай перепиской) первых своих 3 рассказов, а именно "Глаз бури", "Сказка о двух волках и дриаде" и "В отличие от себя". Если вы найдёте какие-либо ляпы в этих рассказах, то буду благодарен - https://lit-era.com/nik-klyuev-u41286/stories Пишите в личку. Я не кусаюсь)))
   В-третьих - роман "Обман тления" я продолжу сразу после того, как разберусь с 1 томом Аванхальма (отдохну от киберпанка). Надеюсь, что к тому времени разбегутся не все, кто ждёт проды.
В-четвёртых - я теперь пишу с соавтором (Артур Алехин). Наши рассказы (а в будущем, возможно, и романы) вы можете найти здесь - https://lit-era.com/artur-alehin-nikolai-klyuev-u1533..
   В-пятых - Очень нужны отзывы по Аванхальму КАСАТЕЛЬНО СЮЖЕТА. Если можно - тоже в личку ВК. Для особо ленивых - https://vk.com/id279915841
 Всем хорошего дня)))

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти