Голосуем за лучшую эросцену? - 7

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 16.10.16, 19:50:39

И вновь у нас голосование на ВК!!!

Голосуем за лучшую эросцену?


1) Саша Купырева "Босиком по траве" 
Она даже охнуть не успела, когда он лихо, словно пушинку подхватил ее и опрокинул на лавку рядом с собой. Навис над ней, долго смотрел в ее счастливые, немного лукавые глаза, соскучился, пока она прятала их во время восхитительного купания. 
- Останови меня, если что… - встревоженно напомнил он. 
- Поцелуй меня уже… - взмолилась Юля, сама притягивая его голову к себе. – Терпенья нет… 
Поцелуй получился упоительно долгим, ни с чем несравнимый, но точно лучше всяких разговоров. Он раскрыл ее губы своими губами, провел языком по нижней губе и потерялся совсем в этом мире. Реальность просто перестала существовать, его оглушило от избытка эмоционального разрыва где-то в области сердца, которое колотилось, как сумасшедшее. 
Читать далее: https://vk.com/topic-104971200_33820555 

2) Аксюша Дуко "Я буду в маске" 
Я кивнула и тоже подошла к столику. Эл открыл запотевшую бутылку и разлил вино по бокалам. 
- За мою Ди. За мою девочку. - предложил он тост. Я чокнулась с его бокалом. Мы выпили. - Ди, тебе холодно? - спросил он вдруг. 
- Нет. - замотала я головой. Мне не было холодно, мне даже, наоборот, становилось жарко. От глотка терпкого вина, от этой комнаты и, конечно же, от Эла. Который стоял рядом и смотрел на меня жалящим и многообещающим взглядом. 
- А почему ты так кутаешься в эту ткань? - спросил он. Я пожала плечами, а Эл тут же догадался. - Стесняешься? Меня? 
- Тебя - нет. - ответила я одновременно сбрасывая шаль с плеч и открывая корсет, о котором меня просил Эл. 
- Ты умница, Ди, исполнила мою просьбу. - с улыбкой ласково произнес он, забирая у меня из рук бокал. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33831947 

3) Виктим "Собеседование в клубе" 
Девушка положила перед молодым человеком лист бумаги, с напечатанным на нем текстом. 
– Это стандартное согласие на донорство спермы, – пояснила она. – Так что если ты вдруг откажешься подписывать основной контракт, мне потом будет чем объяснить твое сексуальное истощение. 
– Кому объяснить? – не понял Николай. 
– Тебе, конечно же, после того как ты все забудешь. Ну и ты получишь так же денежную компенсацию за оказанные услуги. 
– Ой, да не откажусь я от контракта, говорил же уже. 
– Формальности в любом случае должны быть соблюдены. Подписывай. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33864237 

4) Анастасия Славина "Сердце волка. Влечение" 
Прижимаясь спиной к двери, я слышала, как оборвались шаги на улице. Потом звук стал нарастать – преследователи медленно двинулись к нам. Останавливались у каждой бытовки, дергали за ручки так же, как это недавно делали мы. 
– А если… – прошептала я, но Никита зажал мне рот ладонью – буквально припечатал мой затылок к двери. 
На полу свет от фонаря пересекла тень. Потом тень заслонила почти весь светлый прямоугольник. Я закрыла глаза. Мое сердце стучало так громко, что я боялась, он вычислит нас по этому стуку. Но, наконец, его шаги стали стихать. 
Наверное, мы одновременно вышли из шока. Я почувствовала, что ладонь Никиты слишком сильно прижимает мою голову, и он тоже понял, что причиняет мне боль. Медленно отнял ладонь от моих губ, но его пальцы все еще касались моей щеки – и их он не убирал. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33872945 

5) Ольга Зима "О чем поет вереск" 
Толстая ветвь гигантской сосны, на стволе которой Мидир оставил Этайн, вытянулась футах в пятнадцати над дерном, славно присыпанным колкими иглами. И, когда волчий король вновь перенес себя с земли на середину ветки, она даже не прогнулась под его весом. Грубая бурая кора, змеившаяся у комля глубокими трещинами, была здесь охристо-желтой и нежной, словно бумага для любовных записок. 
Солнце, путаясь в кронах, рисовало озорные пятна — золотило кожу Этайн, искрилось в изгибах локонов. Хотя после получаса ожидания искр в глазах было куда больше. 
— По мне тут белки прыгали! А иголки кололись! — Этайн подергала плечиками недовольно, но синий магический обруч плотно обхватывал талию и удерживал руки за локти, прижимая к стволу. 
Сердитая Этайн выглядела еще более притягательной, чем обычно. Мидир, качнув руками и поймав равновесие, подошел вплотную. Отпускать ее быстро не хотелось. 
— Мидир! — закусила Этайн губы, видя его неторопкость. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33873153 

6) Дмитриева Марина "Грани страсти" 
Противный звук дверного звонка ворвался в барабанные перепонки. Невольно вздрогнула. Все же Долженко красивый мужик. Красивый слизняк. Открыл широко дверь, изобразив галантный приглашающий жест. Губы скривила в презрительной усмешке. Пусть знает - я его презираю! Презираю таких низких, мелких шантажистов. Прези... Мужские пальцы неожиданно оказываются в волосах, твёрдые губы накрывают мои губы. А я их не успела сжать. И не смогла сдержать стона, даже не думала, что так сексуально заряжена. Упираюсь руками в его широкие плечи, пытаюсь оттолкнуть. 
- Не рыпайся, тварь! 


Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33920627 

7) Ярослав Георгиевич "Шестеренки Апокалипсиса. Нужно больше древесины!" 
Валера огляделся. С одной стороны от него сидел Рома, с той самой Стешей на коленях. Видимо, вводил в курс дела и готовил к грядущим подвигам. С другой - Михаил о чём-то оживлённо общался с Денисом. Обоим явно было неплохо. 
Взгляд не задержался на них, пробежался дальше... И, наконец, обнаружил, кого искал. Вера сидела с задумчивым видом и крутила в руке полупустой бокал. А рядом, будто специально, имелось свободное место. 
Не прошло и пары секунд, как Валера плюхнулся на стул рядом с девушкой. Она повернулась к нему, ухмыльнулась, и как-то немного нервно сказала: 
- Что, герой, вспомнил наконец?.. А то, обещал-то - гулять, по заведениям водить... 
- Ни секунды свободной... - Валера с некоторым удивлением смерил Веру взглядом: такой он её ещё не видел. Красавица была уже слегка навеселе, глаза блестели - видимо, это и объясняло нетипичное поведение. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33937799 

8) Марина Весенняя "Оливия" 
Дверь открылась, и мужчина зашел в комнату. Девушка стояла возле комода, спиной к Итану. Верхний ящик выдвинут, и Оливия увлеченно разглядывает его содержимое. Ее рука медленно двигалась, словно она изучала. Жаль, Итан не мог видеть ее лица в этот момент. За своим занятием она и не заметила, что в номере появился ее партнер на эту ночь. 
Итан неспеша направился к Оливии, тихо и плавно, стараясь не спугнуть это ее состояние. Он чувствовал себя охотником, а Оливия была его пантерой. Предвкушение любимой игры подогревало кровь. Игры, в которой участвуют двое, теряя рассудок, поддаваясь естественным порывам. Девушка смогла привлечь внимание Итана и тот факт, что она упорно не выходила из его головы – раздражал. Он привык к легким победам, но в случае Стоун, видимо, предсказывать хоть что-то было бесполезно. В одно мгновение она предлагает заняться сексом, а в следующее – отталкивает. Но теперь уже все. Ее уловки кончились. Они оба здесь, и оба знают, что сейчас между ними произойдет. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_33982103 

9) Александр Гарин "Капкан на инквизитора" 
- Рук пока не развяжу, - подождав и не получив ответа на свой вопрос, де-принц запустил пальцы в ее густые жесткие волосы. Силой развернув голову девушки лицом к себе, он не ослаблял хватки, пока не обтер всю грязь, и только после этого отпустил. - Ты и так пролила уже королевской крови больше, чем нужно для того, чтобы по закону снискать казнь под пыткой. Не хочу, - он усмехнулся, - чтобы ты опять мне что-нибудь сломала или... отрезала. 
Разозленная насильным умыванием, романка снова дернула связанными руками. Ее губы раскрылись, словно она хотела что-то сказать. Но она так и не произнесла ни звука. Зато до Седрика, наконец, дошло. 
- Ты что, не можешь говорить? 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_34007863 

10) Анна Замосковная "Соблазнение строптивого" 
– И что мне с тобой делать? – устало, но сердито, спросил Эсин. 
– Даже не знаю, – несчастнейшим голосом отозвалась я. 
Вздохнула. 
Потянула белую тонкую материю лифа, будто мне жарко и тяжело дышать, хотя шея и декольте голые: плащ Илеост не вернул. 
– Ты сильно разозлился? – ухватила едва достающую до ключицы светлую прядь и стала накручивать на палец. – Сол много имущества попортила? 
– Лила, объясни, зачем ты полезла к мужу сильной и очень ревнивой волшебницы? 
– Я думала, она завтра вернётся. 
Читать далее:https://vk.com/topic-104971200_34018406

Продублирую ссылочку, по которой можно проголосовать: https://vk.com/wall-104971200_6971​

 

P.S. Скажу пару слов  о прошедшем мини-опросе.

 Участвовало на этот раз 1104 подписчика, чему я очень-очень рада ;), а победителем вышла ваша покорная слуга, т.е. Эльвира Осетина (*делаю скромный книксен, ловлю цветочки и мягкие игрушки*). Чему я тоже очень-очень-очень рада, потому как я до этого сама много раз участвовала, но даже в тройку победителей не выходила, вот.... Ура мне! И громаднейшее спасибо всем моим читателям, кто голосовал за мою «эросцену»))) 

P.S.S. Желающим участвовать в опросе, обращайтесь ко мне в личку, я, почти, всегда на связи.

С уважением и любовью, админ группы "Интересное эротическое чтиво", чуть-чуть писательница, и совсем чуточку блогер, Эльвира Осетина.

Подписаться на мои новости.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А до какого голосование будет?

Эльвира Осетина, о, здорово :)