В постели с Джиной Шэй

Автор: Ксюша Левина / Добавлено: 14.12.19, 11:13:56

Как это случилось

Этот страстный роман начался месяц назад, когда меня подсадили на наркотик под названием "в процессе". Я сидела на кухне. В 2 часа ночи. Пила чай. Посуда была непомыта. Дети спали. (Не мои, я брала напрокат). В общем состояние: ну да, давайте, расскажите мне про БДСМ и скептически вздёрнутая бровь.

Тогда в мою жизнь ворвался он! Роман в процессе (уже завершен) "Только на одну ночь". И я ждала каждой дозы, как наркоманка. Но энивей. Что это такое:

Своими словами рассказываю суть, так что не обессудь, Джина, это будет коряво, но от души. 

Крутая, обалденная зараза по имени Светлана, трепетно влюблённая в мистера Х, который вроде бы 2 года уже как где-то чалится и к ней не едет, оказывается опрокинута с повышением. Её место занимает молодой сочный паренёк, такой весь из себя... ну вы поняли. В общем замес ожидается нешутоШный, да ещё всё это с БДСМ, и со всякими штучками-дрючками и потрясающей химией.

Неоспоримые плюсы:
 - Отлично описанные сцены 18+, с эффектом погружения. Без соплей, клише и слов-паразитов.
 - Матчасть. Это не просто романчик из 3х притопов 3х прихопов. Тут вам будет во что погрузиться.
 - И блин огнище, а не сюжет. Совершенно не типичный треш, которому позавидует "Игра Престолов". 

Страсти накалились

Я на тот момент дочитала до имеющегося фрагмента и... проды пришлось ждать. Хотела было махнуть рукой, но когда автор мне нравится - я не могу отступить, пока не учитаюсь до тошноты. Пришлось пойти к истокам. К "Штучке" из той же серии. 

 (неприличное ругательство) читала я её залпом, ну конечно, и блин... сердечко оказалось покорено. Не знаю, как Таня, но Егор меня покорил. Вот прям сильно. Реально. Влюбилась в глав героя. К Таньке предвзята чисто из ревности. Хе-хе.

Там, короче, история такая: студентка умница вся из себя, влюблена в препода. Ну препод реально огонь. И слово за слово, короче находит способ с подачи подружки, как ему сделать жирный намёк на светлое чувство и последующее соитие. Намёк прям жирный. ну жирнющщий. Такой вот прям... ну хорошо было, короче. И потом понеслось! Препод оказался далеко не промах, всё как надо. Ожидания, так сказать, оправдались, прости господи. 

Неоспоримые плюсы:
 - Много красивого секса (больше чем в "Только на одну ночь" и это я не к развратности клоню, а к тому, что он разный! Это важно!)
 - Потрясающий главный герой! Заверните два.
 - Героиня не тупит, не ноет. Всё по делу. 
 - Финал. (Не в плане "Аллилуя, это закончилось", а в плане финальной точки. Не знаю, но девочка во мне блеванула розовой сладкой ватой, а потом окропила это блестящими единорожьими слезами. Оше-е-е-ейник... Ах!)

Она уложила меня в постель

Потом я заболела... Это была простуда, я не желала жить, у меня была температура и всё было плохо. Режим сбился, спала днём, не спала ночью. ну классика. И вот лежу, пялю в потолок, проды "Ночи" нет, думаю... ладно, пока два из двух. Попробую ещё один роман серии, а там как пойдёт. 
 "(Не)реальный" вышел у нас с романом диалог.

 - Пусти меня, я больна!
 - Нет. Читай!
 - 5 утра!
 - Мне срать.
 - Спать хочу!
 - Не хочешь. 
Я убирала телефон под подушку и говорила, что буду спать, а потом доставала его и читала дальше. На часах было 6 или 7 утра, я дочитала, уснула и проснулась спустя сутки совершенно здоровая, в 8 утра следующего дня! Ура! Доктор Джина излечила мою болезнь.

В чём вся соль:

Девочка, которая любит секс (ну не как в следующей истории, но норм так, со здоровым интересом) мчит к другу по переписке. И такая тип: ну не соитие, так интеллектуальное развитие. Если стрёмный, то хоть весёлый, проведём время с пользой. Приезжает, а та-а-ам, ну вы по-оняли что там. И просто ну ага, да, один раз, конечно. 
 Там сто тысяч миллионов раз, и всё с задором и затеей. 

Неоспоримые плюсы:

 - Очаровательный глав герой.
 - Очаровательный ребёнок, который добавил роману шарма 100%!
 - Очаровательная злодейка!
 - Милейший сюжет.

Впечатления от "(не)реального", можно описать как: "О-о-оу-у-у-у-у-у-у-у-у-у" или "У-и-и-и-и-и-и" или "Ути-и-ии-и-и". Как-то так. Для меня это нежная сказка для мозга, если тянет прочитать качественный роман 18+.

А потом уложила снова

И я дочитала серию до конца (вчера эта женщина сообщила, что ещё 3 романа планируются(.))

Снова мы провели вместе ночь, но на этот раз я здорова, так что тупо дрыхла до обеда. М-да... 

"Нимфоманка из соседнего отдела" - это такая история в которой ты отчаянно хочешь, чтобы всё было хорошо, а потом очень плохо, потому что потом будет ещё лучше. И чем будет хуже, тем потом лучше. И ты такой: Ай! Оке-ей! Камон! Да ну не. Ладно, ок. Хм... Прикольно. Ах ты, Джина, паразитка!

Суть такая: девочка считает себя нимфоманкой, а парниша считает себя озабоченным. А что на самом деле? А на самом деле им просто нужно было один раз совершить греховный коитус, чтобы понять что к чему в этой жизни. Ну там прикольно. Я оценила и очень порадовалась. Я бы сказала, что это тоже умилительно, как и "(не)реальный", но чуть менее сказочно. 

Неоспоримые плюсы:

 - Вот это вот: Ах! Нам нельзя, но хочется!
 - Серые глаза Игоря. 
 - Серая мышка, которая сексом занимается.

Прости, но это конец

Ну и всё. Вот и всё. Пора писать прощальные стихи и плакать в подушку. 

Чем хороша Джина? 
Тем, что даже когда она пишет вещи, которые явно ей нашептал единорог, ты понимаешь, что это всё цинично и круто. То есть как-бы всё на месте, всё по классике, миссионерская поза, но почему-то есть чувство, что вот-вот кто-то достанет внушительный размеров (сюжетный поворот) и всадит его в самый (неожиданный момент). 

И тебе кажется, что сверху ты, а потом понимаешь, что сверху она. Ещё и улыбается, типа "а я говорила, крошка, что всё будет так!". И ты такой: твою мать, что ты творишь! А она тебе: Ты сама ко мне пришла, крошка... 

 Тут очень много вкусной авторской мысли. Я так называю все вот эти штучки рассыпанные по тексту и создающие ощущение, что с тобой ведёт диалог думающий человек. Тот кто не обманывает, тот кто правда заморочился, чтобы тебя впечатлить. Приятно. 

 Тебя как бы сняли, в кровать уложили, но всё это очень интеллигентно. И утром, возможно, будет кофе, прежде чем перед твоим носом захлопнется дверь) 

Короче Му-у-у-уа! 
Я как правило ничего не советую, делаю это очень редко, но тут я ждала этого блога долго и с нетерпением. 
Лер, я подкину тебе ссылки, когда ты вылезешь. КлянуС!

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Никитина
14.12.2019, 22:26:48

Поддакиваю))) Джина пишет так, как будто это о ней - эмоционально, чувственно и с юмором))))

Елена Никитина
15.12.2019, 00:02:19

И я Вам за это благодарна)))

avatar
Мила Ваниль
14.12.2019, 20:28:54

Приобщилась, чтобы поддакнуть) Да-да-да! Могу подписаться под каждым словом, книги Джины именно такие. Если бы я писала отзыв это было бы сплошное "Му-у-у-уа!" и "Мыр-мыр-мыр!")))
И у Джины не только слр-ы прекрасны, но и фэнтези (Генри! Генри! Генри!))) ) Да-а-а-а...
А еще я умная, я начала со "Штучки" и когда очередь дошла до впроцессников, поняла, что сил ждать каждую проду нет. И ждала целиком. И дождалась! Мур-мур-мур! )))

Джина Шэй
14.12.2019, 23:53:30

Мила Ваниль, и тут было одно сплошно МИИИИИИИУ!))))
Это я, да!)))

avatar
Даниэль Брэйн
14.12.2019, 18:36:38

Оно прекрасное, да ❤️❤️❤️

Джина Шэй
14.12.2019, 23:49:13

Ксюша Левина, судя по притоку просмотров и покупашек сегодня - ты вполне себе открыла меня для кого-то, прелесть моя)))

avatar
Валентина
14.12.2019, 13:12:58

Спасибо за интересный блог)) Книги Джины в библиотеке, но ещё не все прочитаны((

Валентина
14.12.2019, 16:30:58

Джина Шэй, :)) я знаю))

avatar
Джина Шэй
14.12.2019, 11:24:38

А Джина сейчас сидит какая-то такая!
https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2016/11/1479065068.gif
Да-а-а, детка люби меня еще!)))
Спасибо огромное!)))))
Кофе - конечно будет!) Тебе с молоком, милая?)))

Джина Шэй
14.12.2019, 13:16:23

Ксюша Левина, ну это неизбежно))) блог же обо мне)

avatar
Лика Ло
14.12.2019, 12:27:37

Вау! Ксюша! ❤️❤️❤️ Спасибо!
Прямо бестселлер написала про Джину!)) Согласна на все 100✌️
пы.сы. я кофе с молоком люблю)))

Джина Шэй
14.12.2019, 12:51:48

Лика Ло, да! и нежности всякие на ушко шептать!)