Очаровательный миллиардер приглашает в гости!

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 15.12.19, 12:04:24

Дорогие мои, уже вовсю идет выкладка нового служебного романа ОФИСНЫЙ ТИРАН. Если вы еще не с нами, добро пожаловать! Верю, что остросюжетный, наполненный напряжением, красивыми постельными сценами и внезапно вспыхнувшей одержимостью миллиардера своей новой помощницей роман оставит след в вашем сердце. 

Аннотация: Процветающий бизнесмен Михаил Воровский сказочно богат. Он любимчик публики, и его имя не сходит с главных страниц финансовых изданий. Мне не было до него никакого дела, пока однажды на собеседовании он не дал понять, что ему плевать на мои планы, а потом…Я превратилась в заложницу властного миллиардера. Он привык получать свое и, кажется, на этот раз его одержимостью стала я. Может, мне соблазнить его первой?

НАПОМИНАЮ, ЧТО В ЧЕСТЬ ВЫХОДА НОВИНКИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКИ ВРЕМЕННОГО ДОСТУПА - 50%- НА КНИГИ ЭТОЙ СЕРИИ - 

ЖЕНА МИЛЛИАРДЕРА , ЛЕДИ УХОДЯТ КРАСИВО , ЕЕ ШИКАРНЫЙ БОСС

А также спешу ссобщить, что сегодня действует скидочка 30% на книгу 

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

Аннотация: — Бутылку минеральной воды. Из холодильника, пожалуйста, — раздается бархатный мужской голос у меня за спиной.
Я резко оборачиваюсь. Рядом со мной стоит мужчина. На первый взгляд ничего особенного. Русые, с золотистым отливом волосы, греческий профиль, а вот глаза… Они глубокие, цвета крепкого виски с примесью кофейной кантаты. Сердце опаляет пламенем. Я понимаю, что прошли какие-то доли секунды, а я уже тону в этом обилии кофейной гаммы, и меня ничто не может выдернуть обратно. Я пропала... Для читателей: любовные сцены описаны красиво, без пошлости, поэтому у книги нет ценза 18 плюс. У книги есть буктрейлер.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))) 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
15.12.2019, 12:50:51

Спасибо Юлия))) Море вдохновения и лёгкого пера))

Юлия Бузакина
15.12.2019, 14:53:08

Валентина, Спасибо❤