Немного эротики, немного трэша, немного демонов

Автор: Кира Киб / Добавлено: 18.10.16, 11:06:41

Варнинг, Ахтунг, Осторожно 18+, Книга для тех, кто готов принять, что Дьявол может расхаживать в одежде священника и проповедовать, первая любовь способна убить, родители способны ненавидеть своих детей, а учителя - учеников, и даже можно переспать с человеком одного пола.

В общем, Беатрикс "Когда сладкий сон может стать страшной реальностью"

- Я знаю правду, вопрос только в том, поверите ли вы в нее. А для этого потребуется поверить во многое, что выходит за воздвигнутые нами рамки обычного… Порой мне кажется, что это злой рок или желание все-таки остаться понятым. Но я все чаще ловлю себя на мысли, что это страх гонящий, убирающий сон, бросающий вызов, и дикая жажда избавления от него. Поймите, я каждую ночь просыпаюсь и тянусь к лампе на столе, потому что по стенам сползают причудливые тени, а за дверью слышу его отчетливые шаги...

                                                     Следить за новинками

У меня тут неправильная анкета–пояснение к книге. Хотя я и не приверженец картинок, считая, что нужно описывать все в тексте так, чтобы было понятно читателю, но мимо реальных картин пройти сложно. Да и сеть располагает обмену изображениями.

Одна часть Беатрикс основана на легендах Праги. Пока только несколько картинок с персонажами этих легенд. В другой части иногда упоминаются известные картины, которыми грех не поделиться, если есть такая возможность.

Кстати, если есть кто еще из Праги, буду рада некоторым консультациям! Всем спасибо.

Вот такой у нас милый главный герой. (Не он, конечно, но искала фото актера максимально похожего. Пока есть только это, скоро будет нормальная картинка)))

 Не знаю кому как, а мне нравится, каким он выходит :)

Описание:

Его походка казалась быстрой и уверенной, движения плавными, спина прямой, а на лице застыло маской безразличие. Его светлые волосы были гладкими, стрижка каре до безумия нравились девушкам, едва заметные ямочки на щеках вызывали симпатию у всех, белоснежная улыбка приковывала к себе внимание, а небольшая горбинка носа заставляла думать о породе. Но были и те, кто не заблуждался на его счет. За красивым взглядом и привлекательной внешностью они могли рассмотреть, что его взгляд на самом деле выражает только два чувства: презрение и ненависть, его движения расчетливы и агрессивны, а его лицо от года в год остается гладким, словно сделано из воска. Это лицо было идеальным и не стоило искать в нем отголоски жизни. Возможно, если бы кто-нибудь поинтересовался, то обязательно понял, что скрывается за такой внешностью, но никто не спрашивал. На протяжении всей недолгой жизни никто так и не захотел узнать его настоящие эмоции, и лицо стало маской, скрывающей властность и жестокость.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Евгения Невская
09.11.2016, 05:04:29

А Зардана нет. И кабака у Луизы (((

Евгения Невская
11.12.2016, 15:42:04

Аннелия Вилль, Интересно было бы посмотреть

avatar
Татьяна Шульман
18.10.2016, 11:32:11

Спасибо!