А у нас прибавление!

Автор: София Грозовская / Добавлено: 24.12.19, 19:23:29

Всем привет, мои хорошие! 

А я вам новости принесла! 

У меня открылась первая подписка!!! На книгу "Раздевайся и Ложись!"  Я очень нервничаю и переживаю! Многие из вас знают, что я содержу питомник для бездомышей и делаю это на собственные средства, так  что держим кулачки, новеньким щенкам очень нужен теплый вольер! 

От отбора зависит ваша жизнь? Какие-то натоптыши в белых хламидах снабдили вас пророчеством и отправили на земли демонов? Вы еще и рассказать никому не можете о том, что вас завербовали?

Отлично! Три брата-демона просто жаждут жениться на шпионке. Настолько жаждут, что вас завтра вышвыривают со отбора, как профнепригодную! Но разве это повод бесславно умирать? Берем демонов и судьбу за рога!

При дворе у нас шпион
Раздевайся и ложись!

 

 

 

 

 

А еще у меня вам новогодний подарочек! Авторов становится больше! Мы решили объединиться в одной группе вконтакте! У меня! Так, что встречайте Литературный ковен! Добро пожаловать и приятного чтения! 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Эвита Арно
25.12.2019, 14:34:49

Поздравляю с подпиской!! Я тоже на подходе!!!

avatar
Анна
25.12.2019, 00:43:05

Поздравляю с подпиской! Раздевайся и ложись!)))

Софью и читателей - поздравляю с подпиской и желаю успеха) Щеночков - поздравляю с тем, что попали в добрые руки и искренне желаю, чтобы их дальнейшая судьба сложилась хорошо))) Забота о животных - великое дело.
Ну а вас, друзья, приглашаю в наш Литературный Ковен! Будет много интересного, волнующего, необычного - присоединяйтесь к клану ведьм!

avatar
Milicenta
24.12.2019, 20:06:29

Солнце мое, я уже кинула «платиновое перо» и «большое спасибо» . Ваши с Кристиной книги всегда стараюсь поддержать по максимуму. Присылай в контакте фото щеночков, забрать не могу (другая страна, ты знаешь) но хоть посмотрю.

Milicenta
24.12.2019, 20:25:22

Спасибо солнце! За то что подбираешь зверюшек! Это очень большое и важное дело, они верны нам до конца, без оглядки и условий, и только человек может быть такой тварью что бы выкинуть зверенка на улицу! Хорошо у нас не бывает бездомных собак, а то бы у меня уже был питомник.
У нас на улицах можно встретить максимум лису без ошейника, ну мышки там, белки и ещё одна куница (ночью мы с собакой иногда ее встречали)

поздравляю с первой подпиской

avatar
Валентина
24.12.2019, 19:37:53

Поздравляю с первой подпиской ❤️ Удачи и побольше читателей ❤️ Ну и с группой тоже поздравляю ❤️☘️❤️

avatar
Дарья Светлая
24.12.2019, 19:35:52

Поздравляю =)