Звёздные Врата

Автор: Виктор Лугинин / Добавлено: 05.10.15, 12:52:09

В своё время, когда я был ещё молодым и неопытным автором, мне очень понравился сериал "звёздные врата". И я решил что называется написать продолжение. Так появились две книги, которые завоевали у меня огромный успех у фанатов на специализированных ресурсах. Даже издал их печатью по требованию. Правда качество оставляло желать лучшего. Сейчас, спустя годы, решил отредактировать текст, вылизать и сделать более читабельным (впрочем, никто не жаловался и на раннюю версию). Пока что готово 15 глав.

https://lit-era.com/book/zvezdnye-vrata-voiny-bogov-tom-i-b1907

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавил в свою библиотеку. На досуге почитаю.

Кстати, сериалов было не 2 ведь. Еще провальный "SG: Universe" и даже мультсериал. Но первые 2 сериала, конечно же, были намного лучше.

Виктор Лугинин, Авторы сценария просто не до конца, похоже, проработали идею третьего сериала. Замахнулись на слишком большое... Вряд ли корабль куда-нибудь прилетел бы - наверняка, планировали тянуть и тянуть историю в полете дальше. В конце-концов это бы только испортило все. Ну то, что по большей части из-за недостатка финансирования сериал был закрыт - это понятно, но подозреваю, что и непродуманность дальнейшего основного сюжета тоже повлияла.

Ух ты! Я аж приступ ностальгии ощутила. Правда, больше по Звёздные Врата Атлантида фанатела, но и основной цикл стороной не обошла. Интересно будет почитать.

Виктор Лугинин
05.10.2015, 13:21:24

Екатерина Васина, Да, это прямое продолжение трёх сериалов, "sG-1", "Атлантиды" и "Вселенной". Прямые отсылки к самому первому фильму с Куртом Расселом...