Приятная скидка на супергероя и продолжение цикла!

Автор: Лена Сокол / Добавлено: 26.12.19, 08:35:12

Друзья!

"ЗНАЮ, ТЫ ХОЧЕШЬ" закончена и уже продается!

А, значит, я могу приступить ко второй книге цикла о Варе Комаровой!

Снова будет расследование, снова будут приключения, и личная история следователя тоже получит продолжение в новом романе, который я начинаю писать уже сейчас, а выкладывать планирую уже в начале 2020. Не пропустите!

А на первую книгу цикла, нашумевшую "СУПЕРГЕРОЙ ДЛЯ ЗОЛУШКИ" сегодня действует ооочень приятная скидка - не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене. Проводите каникулы с героями моих книг весело!)

Предполагается, что свадьба — «лучший день в твоей жизни». А что если бывший женится в этот день на другой? Да еще на твоей сестре? Настоящее унижение!
Когда капитан Варвара Комарова получает приглашение на свадьбу любимого, она решительно отказывается там присутствовать: во-первых, ее чувства еще живы, во-вторых, в их маленьком приморском городке орудует преступник, которого необходимо поймать.
Все бы ничего, но новый знакомый девушки, Артем, убеждает – ей нужно пойти на мероприятие хотя бы ради мести молодоженам. Одной? Нет - он предлагает стать ее парнем всего на один вечер. Жениху и невесте придется сильно удивиться, когда они увидят бедную брошенку под руку с настоящим красавцем. А еще больше удивится сама Варя, когда позже узнает, КТО именно сопровождал ее на торжество.
 

И напоминаю, что больше новостей и общения В МОЕЙ ГРУППЕ

А весело о личном В МОЕМ ИНСТАГРАМ!

Присоединяйтесь, всем рада:-*

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена
26.12.2019, 17:09:17

Великолепные Книги! Очень рекомендую ))

avatar
Валентина
26.12.2019, 12:37:50

С завершением книги)))
Спасибо и ждём продолжения истории)))❤️

Лена Сокол
26.12.2019, 13:00:18

Валентина, спасибо!!!