Скидка на "Миллионер, Париж и туфелька"!

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 28.12.19, 18:29:46

Дорогие читатели, акция "скидки каждый день" продолжается. И сегодня  со скидочкой 30% можно приобрести романтическую историю МИЛЛИОНЕР, ПАРИЖ И ТУФЕЛЬКА

Аннотация: Когда в жизнь простой девчонки вихрем врывается миллионер с обложки модного журнала, все летит кувырком. И даже если мужчина ее мечты - Андрей Доронин из юридического отдела, зазвездившийся красавчик Макс Волков никому не даст скучать. Перевернет вверх дном издательство, в котором она трудится, встряхнет размеренную жизнь собственного папаши. А еще – кажется, он без памяти влюбился… - «Миллионер, Париж и туфелька». У КНИГИ ЕСТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ БУКТРЕЙЛЕР. 

Скидочки у друзей - Лидия Миленина приглашает в книгу ШПИОНКА НА ОТБОРЕ У ДРАКОНА - сегодня скидочка 25%!

Аннотация: В мир меча и магии меня отправили земные спецслужбы. Да-да, у них, оказывается, есть такие технологии. И это был единственный шанс сохранить мне жизнь.Моя цель - выяснить планы местного правителя, который угрожает нашему миру. Для этого я должна попасть на отбор невест и желательно его выиграть. А что? Стать королевой в волшебном мире не так уж плохо, если путь домой заказан. Только вот спецслужбы мне сообщили не все. Например, не сказали, что этот Правитель - дракон.

А Анна Владимирова приглашает сразу в две истории - ИСТИННАЯ ДЛЯ МИРА и ИСТИННАЯ ДЛЯ МИРА: НАСЛЕДИЕ - 20%!

Аннотация: Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! 

 

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !

Юлия Бузакина
28.12.2019, 19:12:58

Анна Владимирова, Приятного чтения)))

avatar
Валентина
28.12.2019, 19:08:05

Спасибо ❤️

Юлия Бузакина
28.12.2019, 19:12:47

Валентина, Приятного чтения))