До новой встречи... в Пропасти!

Автор: Евгений Хаггер / Добавлено: 29.12.19, 17:37:54

Здравствуйте, друзья, мои читатели! 

 

Знаменательная и крутая новость - замечательная AnniLora взялась за написание повести по моему миру Пропасти!

Это необычное событие не только для моего самого продуманного мира, но и в принципе для меня. Нас ждёт серьёзная и сложная вещь, ведь Анни любит мой мир не-материи, изучает его и летает в нём! Я уж молчу, из опыта чтения её работ, как она умеет запутать нас, удивить, сблизить с героями и раскрыть их. И всё это нас с вами ждёт в мире Пропасти! Впервые вы, мои любители Небесной войны, получите шанс увидеть мой мир летающих островов иными глазами, сможете увидеть мысли и эмоции, посылы и настроения о Пропасти, переданные другим автором! Вы увидете Пропасть AnniLor'ы! 

Так что все, кто неравнодушен к моему миру, где самолёты летают над жуткой тенью, поддержите и читайте, читайте повесть Анни! Выход глав, как гласит блог-анонс, вот уже не за горами. 

 

 

Ещё кое-что важное! 

 

Как я уже рассказывал, "Добро пожаловать в Пропасть!" - это главная книга мира не-материи. И как я уже говорил, она будет дилогией, но вокруг каждой части появятся свои циклы и произведения. Действия в таких романах и повестях будет происходить в годы событий первой и второй части. Первая часть - это 939-940 гг., и ярким примером цикла, события которого вращаются вокруг этого периода является, ну конечно же, наш старый-добрый "Грач" над Пропастью". 

К чему я это? А к тому, что для произведений, которые будут "одинарными", не входящими в серию из повестей или романов, не объединённых циклом, будет создан особый цикл - "Пропасть 939". И, как это не удивительно, но первым произведением в этом цикле становится НЕ книга Е. Хаггера! Первым произведением ОФИЦИАЛЬНО становится повесть "До новой встречи в Пропасти" AnniLor'ы! 

 

Ждём! Ждём первые главы и 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная новость! Я уже заценила фотки глав.героев (в блоге Анни)! Лепота-а-а! *___*

AnniLora
30.12.2019, 22:22:14

Евгений Хаггер, :)))

avatar
Наталья
29.12.2019, 17:40:23

Успеха в начинании новой книги ! Вдохновения !

AnniLora
29.12.2019, 21:44:15

Наталья, Большое спасибо! :))

Круто! Развивается сеттинг)

AnniLora
29.12.2019, 20:18:40

Евгений Хаггер, :))

У Небесной Войны появиться "женское лицо" :-) Выкладка к 8 марта закончится наверное...

AnniLora
29.12.2019, 20:09:31

Евгений Хаггер, Вот это точно! Атмосфера мучительства даже лучше, чем в "Эринях". Ух, я развернусь (злодейский смех, и Император Палпатин нервно курит в сторонке)!

Крутая новость, проект все шире! Буду следить и постепенно все читать )))

Евгений Хаггер
29.12.2019, 19:44:05

Влада Медведникова, ваши впечатления всегда на вес золота!)