✵❄ Поздравления и важное объявление! ❄✵

Автор: Санса Чароит / Добавлено: 30.12.19, 16:00:06

Приветствую друзья!

Прежде всего хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть всегда удаётся смотреть трезво на жизнь, но в то же время быть в опьянении от счастья. Желаю, чтобы игристое вино смыло прошлые обиды и печали, чтобы в новом году было столько удачи и веселья, сколько горошинок в самом большом тазу оливье!

А теперь важное собщение! С 1 января 2020 года на книгу "Подарок Морены двойной поворот судьбы" будет повышена цена до 119руб. У вас ещё есть два дня чтобы купить книгу по цене 99 руб.

Только мне могло так повезти! Отправиться с подругой на отдых и умереть. Встретиться с богиней смерти Мореной и получить от неё неожиданный подарок - новую жизнь в другом мире и в чужом теле. Ну а то, что к "подарку" прилагается куча проблем в виде исчезнувшего мужа и чересчур подозрительного тана, так не беда, справимся! Вот только, когда впереди уже маячило долгожданное счастье, судьба-злодейка подкинула смертельно опасный привет из прошлого. Теперь мне предстоит непростой выбор между собственным счастьем и чужими жизнями.

Так же сегодня скидка на мою книгу "Полнолуние чужой реальности" 

В жизни Карины осталось мало радости. Инвалидное кресло, боль от потерь и безнадёжное будущее, вот её реальность. Только странная кошка Нейна, так феерично появившаяся в её жизни, скрашивает серые будни девушки. Но так ли проста эта пушистая красавица? Не зря в её умных глазах частенько мелькает потусторонний огонь. Что она может предложить своей спасительнице и готова ли будет Карина принять этот дар? Вперёд! Колесо судьбы запущенно, новый мир ждёт и готовит испытания для обеих.

А ещё хотела поделиться с вами теми книгами что стоят на моей книжной полке. Возможно в эти длинные праздничные выходные кто-то захочет отдохнуть от шумных вечеринок за чтением хорошей книги.

Итак первая книга "Невеста Стального принца", новиночка от замечательного автора Валерии Черновановой Эта книга в любимой мной тематике попаданства. И там такой очаровательно язвительный дог, что влюбляешся в него с первого знакомства. Правда он оказывается не совсем собака, а вейр, магическое существо созданный своим хозяином, тем самым стальным лордом Медоком. А вот у того уже характер далеко от идеального. И наша попаданка частенько каверкает имя высокомерного и самоуверенного лорда на другое, далеко нелестное обозначение тоже на букву М. И я с ней полностью согласна! В общем парочка та ещё, скучно точно не будет! Очень рекомендую к прочтению.

Теперь из законченного, попаданство и немного бытового фентези. (ниже картинки, все кликабельны)

    

А теперь истории погорячее, но не менее интересные. + книга которая наполнена интересными приключениями и проивостоянием.

   

Хорошего всем настроения, отличных праздников и до скорых встреч! Ваша санса!)

 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
С наступающим! Любви и добра, удачи и Вдохновения, счастья!

avatar
Ирина Позир
30.12.2019, 23:27:05

С наступающим новым годом. Счастья, здоровья и добрых друзей.

Спасибо большое за новости, вас с наступающим праздником, всех благ

Спасибо за новости и интересности, Вас тоже с наступающим тепла, добра и позитива)

avatar
innadoc
30.12.2019, 16:59:55

Спасибо! С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

avatar
Наташа Юлина
30.12.2019, 16:24:48

И вас, Санса, с наступающими праздниками!!!

avatar
Елена Штефан
30.12.2019, 16:20:56

Йохохохохо, а я уже купила, а я уже купила!
Спасибо за наводку, Санса! Доверяю твоему вкусу! Хочу дога и его М...дока!

avatar
Валентина
30.12.2019, 16:17:58

Спасибо ❤️
С наступающим праздником и всего самого наилучшего в следующем году ❤️
А с книгой я пока пролетаю((