С Наступающим 2020! Поздравление +итоги

Автор: Мария Высоцкая / Добавлено: 31.12.19, 11:11:48

Мои дорогие, любимые читательницы, вот-вот мы войдём в новое десятилетие - 2020 уже на пороге и вовсю топает ножками.
Очень хочется пожелать вам счастья, настоящего, искреннего. Пусть сбываются мечты, и реализуются планы. Наслаждайтесь жизнью, ловите момент, добивайтесь, улыбайтесь, живите так, как вам этого хочется. Найдите свою гармонию, развеивайте сомнения, и смотрите только вперёд. Оставляйте плохое позади, эмоционируйте, плачьте когда этого хочется, кричите, рискуйте, смейтесь, любите и помните, в жизни нет ничего невозможного!

Вы подарили мне мечту, и с каждым прожитым днём помогаете к ней приблизиться. Спасибо за вашу поддержку, интерес и любовь к моим книгам.В этом году я осмеливаюсь называть мои романы книгами, а не историями, как было ранее.
Все вы, огромнейший стимул к свершениям и развитию. Теперь, я точно знаю, что у меня есть люди, с которыми я могу разделить своё творчество. Люди, которые любят мои странные романы, и не менее странных героев;) Спасибо вам за это!


Этот год был разным, веселым, грустным, с различными неурядицами, но колоссальной теплотой.
Год хрюши(мой год) сподвиг меня на решающий шаг, я приняла сложное для себя решение, сделать своё хобби работой, оно далось тяжело но я должна была попробовать, чтоб не жалеть о не сделанном. Это страшно, но в тоже время до умопомрачения здорово.
2019 дал четкое понимание дальнейших планов и целей, а из под клавиатуры моего ноутбука сошло целых ПЯТЬ романов. Для кого-то это мелочь, но для меня достижение. Наш "Прыжочек" стал юбилейной - 10 книгой в моем творчестве и 6 во многим полюбившейся серии «Законы безумия», а «Пресыщенность ядом» очень неожиданно, и волнительно ворвалась в топ, собрав миллион просмотров)

В середине осени я словила жуткую и долгую депрессию, которая заставила сделать кардинальную переоценку ценностей. В ноябре отпраздновала первую годовщину собственной свадьбы, а ещё в мае стала крестной мамой; набила 3 тату, начала бегать, сдала на права, и проехал за рулем свои первые 200км без остановок, получила письмо от издательства, и даже почти согласилась на тираж одного из романов. Правда в данном отрезке времени, я не готова видеть себя на бумаге, и твёрдо убеждена, что ещё не написала ту самую книгу! К тому же - это отличный повод проверить чего я стою, как автор. Вызов самой себе всегда прекрасен)

Ну и в заключении, мои хорошие, посылаю вам миллион лучиков добра, торжественно обещая радовать и удивлять своими романами в 2020!


Люблю, целую, ваш Автор!

 

 

 

 

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
I love books
31.12.2019, 21:22:18

И вас с Наступающим! Всего самого наилучшего!!! ❤️

avatar
Евгения
31.12.2019, 17:39:34

С Наступающим всех!!! Здоровья и счастья всем)))

avatar
Hasmik Tovmasyan
31.12.2019, 17:04:50

Машенька!! Дорогая!! Я впечатлена твоими успехами и очень-очень рада за тебя!! Счастлива, что читаю твои книги и надеюсь еще много их почитать и порадоваться или попереживать вместе с твоими (нашими) героями!! Будь счастлива и успешна!! Пусть твои мечты продолжают сбываться, а мы будем радоваться вместе с тобой!! Мои обнимашки и поцелуйки!!!

avatar
Демон из Ада
31.12.2019, 14:57:50

Благодарю! И вас с наступающим! Побольше вдохновения и всего самого наилучшего!

И Вас С Наступающим!!!

avatar
Валентина
31.12.2019, 13:09:20

Спасибо ❤️
С наступающим праздником)) Всего самого наилучшего, море вдохновения, побольше читателей и подписчиков ❤️

avatar
Надежда Засс
31.12.2019, 12:42:56

С наступающим новым годом!!! Пусть в новом году исполняются все желания. Творческих успехов и всего самого наилучшего.

avatar
Makmara
31.12.2019, 12:09:12

Замечательное поздравление!!!!! Насыщенное, приятное, переживательное, честное, яркое, запоминающееся, стильное - все как в ваших книгах!!!! С Наступающим новым годом!!!!
Не останавливатся, желать, мечтать достигать , любить и .....здоровья!!!!

Спасибо за Ваши книги!!! С Новым годом!!!