Новый Год к нам мчится

Автор: Ярослава Баженова / Добавлено: 31.12.19, 11:44:49

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

Драгоценные мои читатели,  кто занят с самого утра салатами? А кто не докупил подарки родным и близким? Честно, я отношусь к последней категории, поэтому сейчас поеду в магазины, отважно сражаться с такими же забывчивыми ребятами.

Ну, а если серьёзно, то этот год выдался насыщенным на события, из-за которых иной раз не получалось писать продолжение месяцами. И мне крайне стыдно за этот факт, но я всегда была душой с моими персонажами и читателями. В любую удобную секунду составляла планы глав, прописывала миры, придумывала истории, чтобы радовать вас и дальше. Спасибо вам огромное за терпение и за то, что всегда меня поддерживали.

Я хочу пожелать вам, мои дорогие, много-много счастья, здоровья, любви и денег. Хочется, чтобы этот Новый Год открыл перед вами многие двери и позволил начать всё с чистого листа, на котором бы каждый смог написать свою чудесную историю. Надеюсь, что в 2020 году счастливых момент будет намного больше, чем плохих. Всё же крыса очень милая зверушка, а ещё умная и хитрая, думаю, с ней мы не пропадём.

И немножко о делах: как будет происходить выкладка в праздники пока не знаю, но точно могу сказать, что "Сказку заказывали?" я написала полностью, сегодня будет выпущена последняя глава. Постараюсь вернуться к "Зло, Добро и Секретварь", либо возьмусь за написание новой книги. Говоря о последнем, чтобы вам хотелось у меня почитать?)

 

2806087222.jpg

С наступающим всех.
Спасибо, что были рядом.

Ваша Ярослава Баженова

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Арина Хрущева
01.01.2020, 02:48:27

Большое спасибо. С Новым Годом!

avatar
Оксана Еленец
31.12.2019, 19:29:31

С наступающим и вас. Побольше вдохновения. Я то жду продолжения Ив.

Оксана Еленец, Спасибо большое! Как только разберусь с сюжетом и перепишу, так выставлю

avatar
Олеся
31.12.2019, 12:46:10

С наступающим новым годом) всех благ и вдохновения вам

Спасибо большое!