Что почитать: новинки любовного фэнтези

Автор: Валерия Алексеева / Добавлено: 04.01.20, 15:15:43

Всех с наступившим новым годом, мои дорогие читательницы!

На каникулах достаточно времени, чтобы читать в свое удовольствие, чем, собственно, я и занимаюсь :) И хочу порекомендовать вам книги, которые мне понравились.

Но сначала — представляю вам мою новинку.

«Танец иллюзий»

Беренис выросла в семье с довольно средним достатком, и уже с ее десяти лет, года, когда девочка обнаружила в себе магический дар, родители старательно собирали деньги. Обучение в магической академии стоит очень недешево, но собрать нужную сумму удалось — пусть и с большим трудом!

Вот только оказалось, что кроме оплаты за обучение, девушке нужно платить за общежитие, питание и расходные материалы для занятий! Как поступить? Снова просить денег у родителей? Но им просто не собрать нужную сумму так быстро.

И Беренис решает пойти другим путем. Найти работу в очень сомнительном месте... К чему это приведет — мы узнаем уже из пролога. Девушка влипла в нехорошую историю, и теперь уже под угрозой не только обучение в академии магии — но и сама ее жизнь!

Как же она выберется из этой переделки? И кто поможет ей найти не только выход, но и любовь?..

» » »Читайте «Танец иллюзий» и узнаете ответы :)

Вторая книга, с которой я сегодня хочу вас познакомить:

«Любовь (не) зависимость», Кира Ланвин

Я обожаю городское фэнтези! Ведь антураж этих книг всем нам очень близок, действие происходит в обычном мире, где люди часто не верят в магию или не знаю о ней. Такие книги приносят каплю магии прямо в нашу привычную жизнь :)

Книга «Любовь (не) зависимость» начинается сразу с загадок. Что же такого могла сделать Эми, чем заслужила такое жестокое отношение со стороны семьи? И кто же ее таинственный жених-вдовец, почему его лицо изуродовано шрамами, и что случилось с его первой женой? И чем дальше читаешь - тем глубже погружаешься в чудесную атмосферу книги, привыкаешь к юной героине и хочешь поскорее узнать, чем же закончится этот вынужденный брак.

Аннотация:

Одна ошибка сделала меня изгоем и обо мне ходит дурная слава. Жених отказался от меня, родители не простили оплошности, друзья отвернулись. Теперь моя жизнь в его руках. В руках моего супруга. Он вдовец, старше меня, и выглядит пугающе. Его лицо и тело испещрено шрамами. Никто точно не знает кто он и чем занимается. Вскоре мне предстоит это узнать и научиться жить с чудовищем.

» » » Читайте «Любовь (не) зависимость» бесплатно, в процессе.

Следующая книга:

«Амулет на Его счастье», Рин Скай

Эта книга переносит нас прямиком в магический мир, где любая магия привычна и никого не удивляет. Героиня попала в неприятную ситуацию: в качестве отработки стоимости обучения и долгов родителей, она должна быть в прямом смысле уборщицей, репетитором и нянькой для бывшего одноклассника! Ведь домашние задания и сдачу экзаменов никто не отменял! Нелегко придется бедняжке учиться в таких условиях :( Тут еще декан бросает странные взгляды, а автор интригует нас тегом #вынужденный_брак... Так что читайте, уверена, автор найдет, чем нас увлечь и удивить!

Аннотация:

Меня зовут Мэри и у меня куча проблем. Начать с того, что я нанята в качестве няньки, домработницы и гувернантки к великовозрастному оболтусу, то есть к своему бывшему однокласснику Дэну, и теперь обязана делать за него магические рефераты и курсовые, убираться в его апартаментах, а так же следить, чтобы он посещал занятия в самом престижном магическом ВУЗе, куда нас смогли отправить его родители из нашего мира. Но подопечный у меня не простой – нахамить, унизить, или даже поднять руку на меня, ему ничего не стоит – ведь я отрабатываю долг своих родителей и должна терпеть все выходки балбеса и радоваться обучению в столь пафосном месте наравне с золотой молодежью. Всё бы хорошо, если бы не подозрительный интерес декана и странные убийства девушек.

» » » Читайте «Амулет на Его счастье» бесплатно, в процессе.

 

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за инфу!

avatar
Кира Ланвин
09.01.2020, 11:49:14

Ап)

avatar
Карина
04.01.2020, 23:08:13

Спасибо!

avatar
Лана Вейден
04.01.2020, 18:08:42

Спасибо, интересно!

avatar
Кира Ланвин
04.01.2020, 17:50:33

Удачи новинке)

avatar
Ольга Волкова
04.01.2020, 16:50:56

Спасибо!

avatar
Кира Ланвин
04.01.2020, 16:17:31

Новинка уже в библиотеке)

avatar
Рин Скай
04.01.2020, 15:30:58

Огромное спасибо! Так здорово!

avatar
Кира Ланвин
04.01.2020, 15:28:26

Спасибо большое!

Интересная подборка, авторам удачи.

avatar
Хельга Петерсон
04.01.2020, 15:26:54

Спасибо!

avatar
Анна Гале
04.01.2020, 15:25:55

Хорошая подборочка новинок! Спасибо!

avatar
Агата Вебер
04.01.2020, 15:22:09

Благодарю

avatar
Ляна Вечер
04.01.2020, 15:21:28

Спасибо!