Мои 7 откровений!

Автор: Элинара Фокс / Добавлено: 04.01.20, 16:39:25

Вот и до меня дошла эстафета. Спасибо за это огромное: Софи Вариет !  Я честно противилась как могла, но Софи убедила что надо.))

Итак, правила флешмоба:

  1. Автор раскрывает о себе 7 фактов по своему желанию: о себе, о жизни, о творчестве, о мечтах, об увлечениях и тп. При этом первый из фактов является ответом на вопрос автора, передавшего эстафету.
  2. Передать эстафету нужно «принудительно» 1-5 авторам.
  3. Делать активные ссылки на страницу автора, от кого принята эстафета, и на страницы авторов, кому передана эстафета.
  4. Перенимающим эстафету нужно скопировать этот текст в свой блог, исправив его в соответствии со своими данными

Итак вопрос от Софи:  Что вдохновило тебя на написание книг? Как вообще так вышло, что ты стала выкладывать своё творчество на ЛитНет?

1. Мое вдохновение -- это книги, которые я читаю постоянно. У меня нет точки остановки, если начинаю читать книгу то пока не проглочу ее целиком не смогу спать. И вот читаю я книгу и вдруг, бац!!! В голову приходит своя идея и так захотелось ее написать, чтобы не забыть. Села за комп и текст полился сам собой. Вот первая глава, потом вторая, потом еще и еще. И никак не остановиться, мысли идут потоком. Пришла в себя когда 5 глав написала. Честно, я обалдела от такого порыва! Никогда не писала, считая себя не способной излагать мысли на бумаге. Это было откровение для меня самой.

2. На Литнете я давно, читателем.)) А тут после написания моих глав, внутри заскреблось любопытство. Стало интересно, а понравиться ли людям то что я написала или это все ерунда полная! Решила выложить и почитать отзывы. Ни на что не надеялась, была готова принять любой вердикт так как понимала, что тягаться с Авторами своим творением глупо. А тут нежданчик! Людям понравилось и они захотели продолжения. Ох, как я испугалась тогда! Что не смогу писать дальше, что не оправдаю доверие читателей! Истерика была обеспеченна! Но я собралась и решила писать так как идет, а дальше будет видно. Вот так и появилась первая книга " Я тебя вижу!", без плана, без точной идеи. Я и сама не знала куда заведет моя фантазия героиню, но все таки к логическому завершению пришла.)) Надо отдать должное, что мне помогли два автора. Поддержали и даже помогли в некоторых местах с текстом, делая его интересней. Это Кира Леви и Джен Алин. Они дали мне уверенность, что я делаю все правильно! И за это я им безмерно благодарна и признательна!

3. Мой псевдоним появился давно. Я любитель поиграть в онлайн игры и именно там было создано имя Элинара, а Фокс пришло само собой.)) Все банально просто!

4. Вообще я не люблю о себе писать и говорить. Чем меньше люди о тебе знают тем лучше. Это правило сформировалось в течении моей жизни. Я давно поняла, что люди воспринимают меня неправильно. Я открытый человек, лидер и правдолюб, но мое поведение отпугивает своей неадекватностью что ли.)) Как говорит мой муж, я вечный наивный ребенок, который верит в чудеса и справедливость. А теперь, представте взрослую тетю, которая ведет себя как счастливый ребенок! Радуется каждой мелочи, искренне верит в дружбу и любовь.Глупо правда? Вот и люди считают так же, видя мою непосредственность в отношениях. Я не обижаюсь на них, мне лишь жаль, что они видят только оболочку меня и совсем не видят моё нутро. Вот вам моё страшное откровение про себя!)) На этом всё!

5. Я пишу сказки, да именно они мне ближе всего. Очень устала от нашей тяжелой жизни и поэтому хочется праздника, придуманых миров, сказочных чувств. Чтобы отрешиться от этого мира, забыть о нем и проблемах, которые требуют решения. Фэнтези, фантастика -- это то, что меня заряжает. Но я обожаю и другие направления, просто в них я себя не вижу как автора. Очень люблю исторические романы, это для меня бальзам души. Люблю и любовные романы, но не пошлые, а романтические, нежные, где есть чувства сильные, сюжет закрученый. Я фантазерка по жизни и это помогает придумывать сюжет моим книгам. 

6. Ладно, открою еще одну тайну про себя. Я пенсионерка!! Проработала в цирке 25 лет и вышла на пенсию. Уже потом родила долгожданного ребенка и вышла замуж. Вся жизнь разделена на до и после. Не люблю вспоминать те времена, но раз уж пошла такая пьянка открылась вам.)) На пенсию вышла в 35 лет.))

7. Это последнее откровение от меня. Сейчас я счастлива что нахожусь здесь, среди таких талантливых и разностороних людей! Вы дарите мне целый мир счастья и позитива. Вы как звезды! Каждый светит по своему, но так ярко, так красиво. Вы наполняете мое небо указывая путь, даря свое творчество, делясь своими эмоциями! Спасибо всем, кто сейчас находится тут, рядом со мной. Поддерживает, ругает, помогает!  На этом я закругляюсь, и так много написала.

Итак, передаю эстафету трем прекрасным и очаровательным авторам!

Мои вопросы такие:

Джен Алин : Как тебе удаеться писать такие исторические романы и такие нежные сцены? Как ты пришла к этому сюжету и стилю написания?

Александра Кармазина : С чего начался твой путь? Что вдохновило тебя на написание книг?

Милена Арден: Кто из твоих героев тебе больше всего дорог? Как вообще ты находишь своих героев, где черпаешь вдохновение?

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Пак Куён
04.01.2020, 19:37:51

Очень интересные факты, так скажем, биографии... Спасибо! Оказывается, на свете так много классных людей!!!

Элинара Фокс
04.01.2020, 20:05:38

Пак Куён, И правда, их очень много)) И как хорошо что мы можем их узнать, вот так по блогу или общению в сетях.)) Спасибо!!

avatar
Эра Фогель
04.01.2020, 19:04:34

Спасибо. Это были очень интересные откровения) Особенно мне понравилось про цирк!

Элинара Фокс
04.01.2020, 20:03:30

ERA, Спасибо большое! Да уж наговорила тут))

avatar
Lana Grech
04.01.2020, 16:43:33

Какая интересная исповедь, спасибо. Да, в чём-то мы похожи я тоже верю в справедливость и любовь и фантазёрка ещё та))

Lana Grech
04.01.2020, 17:41:45

Элинара Фокс, точно, мы самые

Молодец, все у вас получилось в жизни и долгожданный ребенок, как дар с небес. Я такая же пионерка, как и вы и только после пятидесяти ко мне пришло вдохновение. Удачи вам в творчестве и легкого пера.

Элинара Фокс
04.01.2020, 17:24:55

КЛАВДИЯ БУЛАТОВА, Спасибо вам большое за добрые пожелания!!! И я вам желаю легкого пера и творческого вдохновения!! Творите и радуйте нас!!

Как интересно! Пенсионерка, вообще контрольный в голову. Красотка Вы наша!

Элинара Фокс
04.01.2020, 17:21:49

Вероника Лесневская, Я молодая пенсионерка!!! Вышла на пенсию в 35 лет)))

avatar
Юлия Оайдер
04.01.2020, 17:06:32

Очень крутые откровения))) Пенсионерка;)

Элинара Фокс
04.01.2020, 17:10:09

Юлия Оайдер, Спасибо))) Ну дайте побухтеть на старости лет)))

avatar
Софи Вариет
04.01.2020, 16:57:40

Ого! Вот это я понимают откровенности, спасибо!!!))) Было очень интересно узнать о тебе чуть больше!!!) Ты очень хороший автор и твои книги цеплят, у тебя очень интересный и нестандартный стиль!!!))) Удачи тебе и в дальнейшем!!! Не останавливайся на достигнутом, я в тебя верю!!!!)

Элинара Фокс
04.01.2020, 17:09:24

Софи Вариет, Спасибо Софи!! Ты все-таки заставила меня раскрыться.)) Я благодарна тебе за поддержку и веру в меня!!!

avatar
Милена Арден
04.01.2020, 16:49:50

Ой, а я даже с собой сходства нашла) Тоже фантазёрка по жизни, верю в чудеса и ярый борец за справедливость))
Очень интересно) Спасибо, что поделилась с нами и стала чуточку ближе и роднее) ❤️

Элинара Фокс
04.01.2020, 17:08:13

Милена Арден, Ну не зря мы вместе тут находимся)) Это нас и объединяет)) Спасибо!!!

Очень интересно узнать об авторе такие факты))) Большого вдохновения вам и успехов))) буду с удовольствием читать ваши книги так как "Я вижу тебя!" заняло отдельное местечко в моем сердце))

Элинара Фокс
04.01.2020, 17:07:14

Наталья Алтунина, Спасибо большое за похвалу и пожелания!! Будем стараться и дальше))