Планы на 2020 год

Автор: Алексей Григорьев / Добавлено: 06.01.20, 18:11:00

Уважаемые читатели!!!Прежде всего хочу поблагодарить Вас за внимание к моему творчеству. Также хочу отметить, что книга «Биомусор-2» передана на модерацию, но в связи с праздниками время проверки слегка затянулось. Это произведение будет доступно на сайте в самое ближайшее время .

А теперь о планах на 2020 год!!!! Серия «Биомусор» изначально планировалась как трилогия. Но сейчас идей и материала набралось на пять книг. Книга «Биомусор-3» уже выкладывается здесь , график - две главы в неделю. От Вас зависит будет ли написано только три книги или больше!!!!

Также работаю над новой серией «Мастер Знаний»- это будет достаточно интересная вещь, на стыке вуси, литрпг и фентези. Сюжет  книги мне приснился под Новый год. Да, да )))Не смейтесь !!!!  Первые главы новой книги будут выложены во второй декаде января. 

Просьба к Вам, ставьте лайки и делайте репосты к моим книгам , если они понравились .  А я со своей стороны постараюсь писать качественно и на совесть !!!!

С Новым годом и Рождеством , друзья !!!! Всех благ и добра Вам и вашим семьям !!!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дмитрий Полевин
06.01.2020, 18:41:40

С Новым годом и Рождеством! Читается легко и с интересом, но хочется что бы автор слегка поправил мозги ГГ, а то уж...

Дмитрий Полевин, Спасибо за поздравление))) Посмотрим, доживёт ли гг до «поправки мозгов» ))) но в третьей части даётся объяснение его странному поведению и Грэм потихоньку начинает «прозревать» . Если честно мне самому интересно, чем все закончится(есть несколько вариантов концовок ). Одно обещаю затягивать и писать «диалоги для воды» не буду. Я сам читатель и не люблю, когда так делают. Во время вычитки ставлю себя нет место читателя и безжалостно удаляю все , что не нравится. Кстати, вычитка занимает больше времени, чем написание нового сюжета. Ладно ) поныл немного и за работу )))