Инфо для читателей

Автор: Наталия Богатенко / Добавлено: 09.01.20, 02:31:26

Всем привет! Итак, начну с анонса. Уже сегодня на портале появится горячая новинка СЛР 

"ПРОДАННАЯ ЕГО БРАТУ":

Там, где я выросла, свои законы. Законы гор, неукоснительно решающие судьбу каждой молодой девушки. Предать свой род — значит, обречь себя на муки, а на семью навлечь позор. После смерти отца я осталась на попечении родного дяди. Но я была ему не нужна, он называл меня обузой, и решил избавиться. Нет, не убить, еще хуже — продать тому, кто сулил ему безбедное существование. Меня ожидала ужасная участь — быть послушной рабыней, исполнять прихоти хозяина и молча сносить издевательства, но вмешалось само провидение. И теперь я меж двух огней, мною одержим кровный брат того, кто меня купил…

В тексте:

#присутствуют сцены 18+

#жесткие герои

#ХЭ

Немного расстраивает, что мои книги практически не комментируют, это, конечно, не прибавляет вдохновения Музу, и мне - стимула писать энергичнее. Почему так происходит, мне непонятно. Неинтересные сюжеты? Скупой стиль написания? Или еще что-то? :( 

 

Теперь ко второму пункту. Как уже многие знают, я выкладываю на портале фэнтези Девственность на экспорт, и очень благодарна всем, кто роман поддерживает. Так вот, данная новинка останется бесплатной, но при условии, что читатели проявят максимум активности как в ней, так и в новинке. Ведь не трудно поставить звездочку, правда? Или написать, если не коммент по сюжету, то хотя бы простое "спасибо"... Если активности так и не будет, через два-три дня откроется подписка. 

 

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Назарова
10.01.2020, 00:39:08

Уже начала))))))))))))) Спасибо))))))))))))
И за Девственность на экспорт отдельно)))))))))))))))))))))

avatar
Асмик Худян
09.01.2020, 11:24:35

Здравствуйте Наталья... Мне ваши книги очень нравятся, купила почти все и с удовольствием читаю!!! Пишите и радуйте нас, вдохновения вам)))

Асмик Худян, Добрый день! Спасибо за приятные слова)))) Мы с Музом только за! :)))

avatar
Надежда
09.01.2020, 09:27:27

спасибо,ждем-с)

Надежда, Уже :))))

avatar
Валентина
09.01.2020, 07:47:30

Очень жду новинку))) Классная обложка))
Фэнтези в библиотеке и ждёт окончания)) Море вдохновения и читателей ❤️❤️❤️

Валентина, Валюша, спасибо большое! ❤️❤️❤️

Вот мне очень нравится Ваш фэнтези, читаю с удовольствием! Каюсь, не всегда оставляю коммент, но я торжественно обещаю исправиться)))
А новинка будет отдельная книга или из цикла?

Оксана Выхристенко, Косячки сами собой выскакивают, хех. Вот то же самое, до 8 марта бы переварить оливье, мы его, как всегда, тазиками приготовили :)))))
Буду рада вам и в новинке ;)