Я вас люблю! (итоги, новости, планы, промо)

Автор: Валерия Ангелос / Добавлено: 12.01.20, 13:45:04

Дорогие мои читатели!

Огромное спасибо всем вам за то, что вы меня отслеживаете, за то, что поддерживаете мое творчество и вдохновляете своими комментариями, лайками, репостами, наградами! Спасибо за то, что вы рядом со мной!

Постараюсь написать коротко и по сути:) Хотя у меня редко получается написать что-то коротко, учитывая объемы моих книг:)))

Итак, начнем. Сначала подвегу основные итоги 2019 года:

1. Завершена история ПЛОХИЕ ДЕВОЧКИ НЕ ПЛАЧУТ (бесплатно) - на Литнете она представлена в трех частях, на другом ресурсе в двух (нумерация глав отличается). Я начала выкладывать эту историю в 2012 году. Но первая часть и 4 главы второй были написаны еще в сентябре 2011. Огромный срок, но и книга огромная - более 2 миллионов знаков. Если вы еще не читали ее, то приглашаю посмотреть (она абсолютно бесплатная), но прошу внимательно прочесть все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - если я пишу, что там ЖЕСТКО и БОЛЬНО, то это реально так. Первая часть довольно мягкая, а вот дальше начинается жесть. И я не шучу. Финал там счастливый, другие я не пишу, поскольку драмы мне хватает в жизни, но история тяжелая. Третья часть "Девочек" была заблокирована на Литнет, но теперь снова доступна для прочтения. Из нее удалены самые жесткие сцены, если вы все равно хотите их прочесть, то напишите мне ВК (ссылка в профиле).

Если честно, мне до сих пор не верится, что я закончила эту книгу. Очень долго ее писала, герои стали родными. И у меня есть планы на еще одну часть:))) Но сперва нужно написать книгу от Алекса и книгу про Вальтера, его милого дедушку. Не буду называть сроки, потому как трудно сейчас сказать точно. Но знаю точно - все эти истории будут. Будет и какой-то бонус к Плохим девочкам. Только позже.

2. Завершен ЖЕСТОКИЙ РОМАН (платная книга) - тут тоже были отредактированы/вырезаны некоторые сцены. Но! Все потери, причем уже без запрещенного контента, но не менее горячо, компенсированы здесь - МАРАТ (бесплатно) - это бонусы к Жестокому роману, они еще в процессе написания, планирую их обновлять в январе и феврале. Будут еще новости по Марату и моим планам именно на эту пару героев. Пока это сюрприз:) Нужно дописать бонусы, после этого я вам все расскажу.

Еще отмечу такой момент - я удаляла/редактировала сцены из Плохих девочек и Жестокого романа не по своей личной прихоти, эти сцены являлись запрещенными, их нельзя было оставлять на сайте - я надеюсь, на ваше понимание в этом вопросе. Потери "Жестокого романа" с лихвой компенсировали бонусы "Марат" (еще раз повторюсь, а то многие спрашивают - бонусы бесплатные, это подарок, мини-книга) - там уже 60 страниц и будет больше, и это правда гораздо круче и горячее того, что я вырезала. Ну а полную версию Девочек можно читать в другом месте, как я писала выше. Особое внимание обращаю на то, что мои книги станут только лучше, а не хуже. Доказательство - текущие подписки. Там нет ничего запрященного и при этом все очень горячо.

И конечно, в этом году я обещаю написать историю про Рустама (брат Марата) и Юлю, про Татарина. Это все будут отдельные истории, читать их можно без прочтения других книг Жестокой Вселенной. Далее в планах история про старшего брата Марата, но тут я пока срок не могу обозначить.

3. Открыта подписка на ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ЗВЕРЯ (платно) - обновления тут выходят регулярно, каждый день. либо через день - все зависит от размера главы. История пока на середине. Думаю, на завершение уйдет еще два месяца. Сейчас я пишу много, но быстро. Надеюсь, размер не пугает:)

А теперь переходим к новостям и планам на 2020 год!

1. Открыта подписка на ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (платно) - обновления каждый день, иногда даже несколько раз в день, но в любом случае выкладка регулярная, опять же все зависит от размера главы. Иногда и тут могут получатся главы через день, просто смотрю на будущее. Некоторые главы можно делить и кусками выкладывать, некоторые нет. Также хочу отметить, что выкладка у меня обычно от 5000 знаков, чаще 7000 и более. На все истории так.

То, что я открыла подписку на эту историю, вызвало некоторые возмущения. Но я не знала, какого размера будет история, не знала, выкладывать ее платно или бесплатно, о чем сразу и написала - после текста первой главы. Нигде не было указано, что история будет бесплатной. Мне казалось, я четко отметила данный момент, потом несколько раз предупреждала о решении подать на подписку после прод, выделяла это специально. Когда поняла, что хочу написать подробную и долгую историю, не сворачивать ее в короткий рассказ, то решила подать заявку на подписку и ее одобрили, причем очень быстро. Все равно были читатели, которые не поняли и не приняли мое решение. Дорогие мои, я не хочу никого обижать и расстраивать. Если бы я решила свернуть ее до рассказа и написать страниц 100-150, то оставила бы бесплатно. Но ознакомительный фрагмент вышел страниц на 80 примерно. И я поняла, что история будет в моем привычном объеме - примерно 400 страниц Литнета. Поэтому была открыта подписка. Я не могу писать только бесплатно. Мне нужны и платные истории, причем важно открывать именно подписку, а не только продавать завершенные книги. Для любого автора это важно, как я понимаю. Надеюсь, и вы меня поймете. Бесплатные истории тоже буду стараться писать. Но они будут меньше по размеру чем мой стандарт.

Цена на ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ сейчас стоит минимальная - 69 р - и ниже она не будет. Скидок на эту цену я не делаю. Через время сделаю повышение. Пока что такая мини цена стоит для первых покупателей, чтобы все мои читатели успели купить ее именно по этой стоимости.

Спасибо огромное, что поддержали эту мою историю! Очень много людей меня поддержало. Безумно благодарна вам за все! За то, что купили подписку, за ваши комменты и награды! Ваша активность - мое вдохновение!

Позже сделаю блог с визуализацией героев этой истории. Мне нашли классную визуализацию для Амира, но я никак не успеваю ее загрузить.

Вообще, планов на год у меня много. Идей безумное количество! Надеюсь, все воплотить. Кое-какие планы уже озвучила. А кое-что еще подержу в секрете:)

И теперь хочу подарить вам промо на бесплатное прочтение. Обычно я дарю промо либо случайным образом, либо отдаю лично активным читателям, просто так, без розыгрышей и каких-то требований. Сегодня решила по два промо подарить вот так. Пусть кому-то повезет))

ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ЗВЕРЯ 

ТУТ БЫЛО ДВА ПРОМО, НО Я УДАЛЯЮ ИХ, ПОТОМУ КАК ОНИ АКТИВИРОВАНЫ

ЧИТАТЕЛИ УЖЕ ОТПИСАЛИ ОБ АКТИВАЦИИ В КОММЕНТАХ

ЖЕСТОКИЙ РОМАН 

ТУТ БЫЛО ДВА ПРОМО, НО Я УДАЛЯЮ ИХ, ПОТОМУ КАК ОНИ АКТИВИРОВАНЫ

ЧИТАТЕЛИ УЖЕ ОТПИСАЛИ ОБ АКТИВАЦИИ В КОММЕНТАХ

ДОРОГИЕ МОИ, Я УДАЛИЛА ПРОМО, ПОТОМУ КАК ОНИ АКТИВИРОВАНЫ. В БУДУЩЕМ БУДУ ИНОГДА ДАВАТЬ ПРОМО В ЗАПИСЯХ БЛОГА просто так! еще попробую оставлять в тексте глав, видела так тоже авторы иногда делают, это интересно. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО В ЭТОТ РАЗ, ТО ПОВЕЗЕТ В ДРУГОЙ:)

Еще хочу пригласить в мою группу ВК (ссылка в профиле) и вот ГРУППА (это не призыв вступать в группу, можете просто туда иногда заглядывать - там все новости появляются из первых рук, так сказать)

Там бывает много интересного - визуализация героев, красивые посты, спойлеры иногда бывают. И еще в меню группы есть рассказы ("Сказки на ночь"), которые больше нигде не выложены. Можете почитать:) 

Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, то пишите мне лично ВК.

Спасибо за ваше внимание! Люблю вас! Ваша Валерия.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валерия очень хочу читать Плохие девочки не плачут 3 дальше,где это можно сделать?

Что-то про Марата забыли совсем...

avatar
Svetlana Garger
15.01.2020, 00:48:18

Творчество и муза не предсказуемы . Пишите в вашем темпе . У вас очень обширные планы, это понятно. Легкого вам пера и нескончаемой фантазии. Не забывайте о себе. Ваша поклоница

avatar
Тать_я_ночка
13.01.2020, 20:24:31

Валерия, спасибо за Ваше трудолюбие, дерзкие планы и за то, что с нами ими поделились! Прямо подарочек под старый Новый год! Пусть все планы сбудутся!

Валерия Ангелос
15.01.2020, 00:30:11

Тать_я_ночка, спасибо, моя родная! без тебя мои тексты были бы совсем другими:))))

avatar
Svetlana Garger
15.01.2020, 00:21:58

Валерия, а что с книгой " Ночь дракона". Про драконов буду читать ,только из под вашего пера . Честно заинтересовали . И там столько возможностей для вашей буйной фантазии. Пожалуйста , не замораживайте книгу.

Валерия Ангелос
15.01.2020, 00:29:51

Svetlana Garger, вы меня на драконов и натолкнули, кстати)))
у нас случился небольшой разговор на эту тему и вот...:) я точно решила, что мне нужен дракон. может даже несколько и разных)))
книгу не заморожу. просто пока не представляю, как все успевать)

avatar
Юлия Балычева
13.01.2020, 18:27:30

Спасибо за Ваше творчество!

avatar
Анна Лобова
13.01.2020, 10:19:38

Спасибо большое за ваше творчество. И за информацию.

avatar
Ирина Хабарова
13.01.2020, 03:06:23

Спасибо огромное, за Ваше творчество! С большим удовольствием читаю Ваши книги!

avatar
Леся Карпова
12.01.2020, 22:20:52

Спасибо Вам!! ))

avatar
Валентина
12.01.2020, 20:21:13

Спасибо огромное за информацию! Буду ждать приятных новостей!

avatar
Makmara
12.01.2020, 19:52:10

Спасибо за тёплую обратную звязь☆☆☆ это более чем просто переписка, это уважение, это любовь❤

avatar
Галинка Мешкова
12.01.2020, 17:36:59

Спасибо огромное.И,всем недовольным,цены более чем низкие.

avatar
Юлия Киселева
12.01.2020, 17:24:18

Я спасибо!!!!! Буду за вами следить?

avatar
Corina Ciubotaru
12.01.2020, 17:21:38

Щедрая ))) и всегда пунктуальная по выкладке глав ♥
Цены у Вас нормальные и доступные)) [Пусть читатели узнают у других авторов от 119-139 подписка + награда если оставить...]
Спасибо и вдохновения!

avatar
Наталья
12.01.2020, 16:42:25

Спасибо за информацию, успеха и вдохновения!

avatar
елена летенко
12.01.2020, 16:31:59

Валерия! Читаю пока про Амира и Мари. захожу по 20 раз за день, с надеждой увидеть продолжение их истории. Начала читать про Марата. тоже с нетерпением жду новенькие события. Ваши книги одно удовольствие!!!

avatar
Мария
12.01.2020, 16:24:37

Спасибо❤
Творческого вдохновения, легкого пера, много читателей)))
Чтобы все задумки воплотились❤❤❤

avatar
Анна Шаханина
12.01.2020, 16:11:22

Валерия! Желаю вам творческих побед!!! Обожаю ваши книги! И всегда с удовольствием читаю!!!

avatar
Алёна Николаева
12.01.2020, 15:30:22

У вас прекрасные книги!! "Хочу тебя в долг" и "любимая игрушка зверя" ещё не начинала читать, но обязательно это сделаю позже, возможно когда книги уже допишутся. Люблю читать запоем, от начала и до конца. Плохих девочек просто обожаю)) "жестокий роман" и бонус "Марат", тоже прям будоражат кровь)) спасибо!!! Вы лучшая!! Буду ждать дальнейших книг

avatar
Алла Калачева
12.01.2020, 15:27:29

Валерия, цена у Вас просто " смешная" на подписку книг, особенно с таким объемом! В любом случае, будем покупать и читать- Ваши произведения того стоят!
Не могу дождаться продолжения Марата! Ну, и, конечно же, порадовала новость о продолжении Плохие девочки не плачут! Я в диком восторге! Думаю, это будет просто взрыв эмоций! Спасибо Вам!

avatar
Anna Ka
12.01.2020, 15:18:02

Блин, Лерка с 12 года! Офигеть! Как давно оказывается это было! Хоть сходить на голубенький чтоли, поностольгировать.

avatar
Евгения Курдюк
12.01.2020, 13:55:54

Не получается активировать промокод

Евгения Курдюк
12.01.2020, 15:17:10

Валерия Ангелос (Valery Angelus), спасибо

avatar
Акеания Бухтова
12.01.2020, 14:57:31

Я лишь желаю, чтобы истории были поскорей написаны иьо жуть как хочется их прочитать. Меня абсолютно не смущают подписки, платность книг, потому как есть за что просить. И вполне заслуженно. Я очень жду историю про Татарина, и почему то кажется, что она будет пожоще, чем история Марата, по крайней мере надеюсь на это.
Лер, пиши - пиши - пиши. Мы ждем.

avatar
Лана
12.01.2020, 14:05:03

Я искренне не понимаю, почему даже с предупреждения нельзя описывать всякие мерзости и насилие в том числе, если это часть жизни. Почему мы должны воспринимать ее только в рамках отведённого закона? Ну, это риторические вопросы к авторам сайта... А вы, автор, бесподобны! Медаль за смелость)) Желаю вам и вашему творчеству больших успехов!) По поводу "девочек" не до конца поняла психологию Алекса (как бы банально это не звучало) хочется понять, что творится у него в голове. С Лорой тоже есть вопросик, как она смогла принять его снова, после чуть не смерти. Хотя бы взяла с него слово, что такое не повторится. Но она снова прост ее убить) Наверное, они просто чокнутые на все 100, это не лечится не поддается смыслу и поэтому они вместе)) Сошлись как мозайка) Спасибо за историю!)

Лана
12.01.2020, 14:53:11

Спасибо за ответ!)

avatar
Мила Реброва
12.01.2020, 14:11:54

За такую минимальную цену такие объемы ни один автор не делает, но люди все равно возмущаются! Неужели самим не стыдно за свой яд? Если не хотите покупать, молча закройте тему и идите дальше, не портите ни автору не читателям настроение!

Мила Реброва
12.01.2020, 14:52:58

Нужно просто научится не обращать внимание на этих недовольных, всем все равно не угодишь, по мне так пусть будет платной история, и проды регулярными. Я с самого начала надеялась что Хочу тебя в долг будет платной, потому что в таком случае история будет длиной! И очень рада что подписка открылась, и не надо говорить что не у всех есть деньги на Книги, откажите себе в шоколадке или в кофе и купите книгу ибо она будет радовать вас не один день!
Очень жду Марата! Прям терпения нет! На самом интересном закончился бонус! Пусть лечит теперь свою Вику-Викторию от самого себя!

avatar
Мария Зайцева
12.01.2020, 14:50:22

Открыла вас совсем недавно и именно с Плохих девочек, кстати. Знаете, что в них зацепило? Эти вступления к главам, которые вроде бы и ни к чему( это я в комментах прочитала у вас), но меня настолько настраивали на текст, так открывали внутренний мир героини, что без них книга бы тосно обеднела. На волне удовольствия начала читать Роман, и обалдела буквально. Настолько книги различны! И вот не люблю эту тему властных мужиков и несчастных жертв, но была уверена, после первой прочитанной книги, что все будет не так просто. И оказалась права! Большей логической жести в описании таких отношений я не читала! Особенно впечатлила не трансформация героини, а именно трансформация героя, его ломка. Это было вкусно. Сейчас купила Долг, и наслаждаюсь тем, как все у вас неправильно))))) и главный герой - горячий, и вроде зверь, но не зверь. И главная героиня- сюрприз! Почему-то не течет от первого же секса! Она же девственница, должна течь!)))))))))
В будущем планирую купить еще вашего Зверя, который с первых строк очень напомнил много чего, но тем интереснее будет его разгадывать и удивляться.
Спасибо вам огромное за ваши книги и за то, что вы есть!!!!

avatar
Юлия Завацкая
12.01.2020, 14:49:05

Спасибо,за вашу работу.по поводу платной подписки хочу сказать - любой труд должен оплачиваться .

avatar
Лена Сайкина
12.01.2020, 14:44:00

Любимый Автор, балдею от твоего творчества!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Желаю тебе и твоему Музу безграничного вдохновения и хорошего настроения!!)))
❤️❤️❤️(っ˘з(˘⌣˘ ) ❤️❤️❤️

avatar
Мила
12.01.2020, 14:43:09

Невероятно просто!!! Аабажаю книги про Марата, и теперь будет просто шик, писк, визг.. О них о всех, огромный подарок!! Спасибо огромное!! Нет слов, Валерия Вы не перестаёте удивлять и покорять нас!! Найти Вас как автора было счастьем!! Спасибо!!!

Огромное спасибо за Ваши книги, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения новых глав, переживая и проживая вместе с героем новые события. Удач Вам в написании своих романов и рассказов.

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:33:37

Ольга Механошина, спасибо вам огромное за теплые слова и поддержку!

Прочитала цикл про плохих девочек на одном дыхании. Некоторые моменты даже перечитывала, чтобы понять. Теперь жду книгу от имени Алекса. Даже если будет подписка, то все равно куплю, потому что реально хочу понять причины его такого отношения к любимой женщине. "Хочу тебя в долг" читаю и купила. По поводу возмущения о платности книг: уважаемые, вы же в магазине не берете продукты бесплатно?! Понимаю, что кто-то не может купить, но возмущаться то зачем. Автор тоже хочет кушать. Спасибо огромное за интересные книги!

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:26:23

Марина Красавина, спасибо вам огромное за поддержку моего творчества!
рада, что ждете Алекса - книга будет:)

avatar
Таня
12.01.2020, 14:16:56

Девочка это очень круто перечитыала.Советую всем

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:25:36

Таня, спасибо вам огромное!

очень много времени уходит на написание книг(того времени которое можно потратить на себя и семью) поэтому возможность писать платно хоть как то позволяет компенсировать это) пишите не переживайте) ваши останутся с вами)

Валерия Ангелос (Valery Angelus), да, подписка обязывает.а на офиц работе тем более) двойной груз

Спасибо за книги читаю в захлеб буду с нетерпением ждать продолжения

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:21:16

Светлана Куликова(Акишина), спасибо огромное!

avatar
Юлия Якушенкова
12.01.2020, 14:12:11

Такой пост хороший и приятный, как будто поболтали и я все новости узнала))) Спасибоооо!

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:21:09

Юлия Якушенкова, вам спасибо) читаете меня и поддерживаете)

avatar
Валентина
12.01.2020, 14:07:05

Какие шикарные планы, как мне нравиться)))
Спасибо за промо, но пока чистила снег уже всё разобрали(((
Море вдохновения и лёгкого пера и чтобы всё задуманное сбылось ❤️❤️❤️

Валентина
12.01.2020, 14:12:40

Валерия Ангелос (Valery Angelus), Это вам спасибо за истории))

avatar
Натали Кас
12.01.2020, 13:59:10

Все куплено!спасибо Вам за творчество!самый любимый автор!

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:08:23

Натали Кас, спасибо вам огромное за поддержку! безумно приятно!

avatar
Татьяна Скала
12.01.2020, 13:57:48

Лер, с Новым Годом! Спасибо за Ваше творчество! Муза Вам легкокрылого в 2020, и, конечно, мира, здоровья, благополучия и здравого рассудка правителям! Пишите нам на радость!

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:07:22

Татьяна Скала, спасибо вам огромное за поддержку! надеюсь, мои истории и дальше будут нравиться!

avatar
Alexandra Chebykina
12.01.2020, 13:56:03

Успехов и вдохновения. Вот так всегда у меня уже всё куплено.❤❤❤

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:06:55

Alexandra Chebykina, спасибо вам огромное за поддержку моего творчества!:)

avatar
Gee
12.01.2020, 13:52:33

Не получается активировать промокоды :( Пишет "Ошибка при вводе промокода"

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:05:39

Gee, пусть повезет в другой раз:) очень быстро промо ушли. просто за миг. я не ожидала

Активировала 8i8T83Wi Спасибо большое за промик!

Валерия Ангелос
12.01.2020, 14:04:55

Оксана Викторовна, я рада, что вам повезло)