Многие мечтают о сказке, а вы? ^-^

Автор: Анита Ерисова / Добавлено: 13.01.20, 12:03:04

Наконец-то и я решила написать свою первую запись! (Фанфары и громкое УРА!) =)

Дорогие читатели и просто люди, которые решили заглянуть на огонёк, очень рада вас приветствовать здесь!

Мечтая о сказках и ярко представляя их в голове, я решилась написать книгу "Одинокий царь". И тут пришёл муз)) Понеслась лихая, теперь множество приключений так и хотят вырваться на листы бумаги, чтобы и каждый из вас мог погрузиться в сказку.

Придумывая сюжет, я заметила интересный факт. А ведь чудеса есть и вокруг нас! В улыбке дочки, солнечных лучах, скромно заглядывающих в окошко, нелепых случайностях, которые после становятся роковыми поворотами в жизни. Может кто-то скажет - а в чём здесь чудо? Всё просто, как человек воспринимает мир, таким он и будет для каждого свой. Дорогие, давайте верить в сказку и чудеса! Гнать уныние поганой метлой и радоваться мелочам. Этому меня научил любимый муж, который в последствии и стал моим музом ;-)

Сейчас я готовлю для вас новую историю про Валсидлава и чудную Яну, в которой, я уверена, каждая девушка в чём-то увидит себя. Мне очень интересно ваше мнение. А какую вы видите идеальную девушку для нашего злодея Вала?))

И конечно же я очень долго думала, про кого лучше написать следующую историю. Про Вала или брата Савы - Макссея. Ведь каждый мужчина в цикле этих книг особенный, со своими демонами внутри. Про кого больше вы хотели бы узнать?

Шлю всем поцелуйчики и обнимашки! С любовью, ваша Анита ^_^

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Elena Bogdan
14.01.2020, 01:45:40

Буду рада любому произведению. Вы главное пишите! У Вас замечательно получается! @-}

Анита Ерисова
14.01.2020, 14:54:34

Спасибо большое! Уже активно работаю)) В феврале планируется публикация второй книги, "Предательство - не порок"