Моим читателям

Автор: Дикон Шерола (Deacon) / Добавлено: 14.01.20, 23:47:41

Самое важное для меня, как для автора, когда люди, прочитавшие моего "Черного Барона", спустя месяцы возвращаются, чтобы перечитать снова. Говорят, что находят новые моменты, переосмысливают поведение персонажей, меняют отношение к ним. А еще говорят, что после Барона очень трудно начать читать что-то еще, что сильно вживаешься в мир и его персонажей, долго не отпускает и поэтому возвращаешься, чтобы перечитать. А то и вовсе пишете большие рецензии, иногда не менее творческие и литературно красивые, чем сама книга, а то и более :D

А еще эту книгу люди советуют своим друзьям, родителям, детям, даже бабушкам и дедушкам, что для меня гораздо ценнее проплаченной рекламы на каком-нибудь литературном сайте.

Меня спрашивали на НГ, мол, что тебе дарить, куда слать открытки. Друзья, мне куда важнее, что ВЫ читаете мои произведения наравне со Стивеном Кингом, Глуховским, Лукьяненко, Мартином, Сапковским и т.д. И не плюетесь после прочитанного, хотя русскоязычный рынок в этом плане самый жесткий. Вы любите и ненавидите моих персонажей, вы анализируете их мотивы и ищете хорошее даже в откровенных негодяях (привет Фостеру) :D

И за это вам огромное спасибо!

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дарья
15.01.2020, 18:16:57

Вот вы написали этот пост и мне срочно понадобилось перечитать вашу книгу. Напомните, на каком ресурсе продолжение, я его оплачивала и забыла название сайта((((

Дарья
03.05.2020, 12:09:41

Ждите, скоро буду))

avatar
Танюша Андреева
15.01.2020, 04:41:35

Как автору, тебе трудно представить, как затягивает чтение твоей книги — вдруг открывается необычный мир. Очень похож на наш, но с какой-то изменённой системой координат. И все видишь уже по другому. А герой с такими невероятными способностями. Казалось — живи и радуйся. А какая сложная судьба легла ему на плечи. Вот, во истину не бывает лёгких путей.
А Фостер он любимчик, потому что всех бесит, а на самом деле сумел совместить несовместимое — смех и смерть. А смертей настолько много, что она теряет как-то уже свой смысл и важность. И как это — встать над смертью. Да ещё так, что бы всё не показалось пафосом.
Так что тебе спасибо!)) И это правда — всегда рождаются новые отголоски, слова и желание ещё раз заглянуть.)
Завидуешь тому, кто книгу ещё не читал. ))

Танюша Андреева, я, кстати, вижу, что СВОИХ авторов Вы даже спустя время оберегаете и в обиду не даете :) Хорошо быть своим, хахах)

avatar
Даяна Скай
15.01.2020, 00:24:25

Писать рецензии для меня слишком муторно, но советовать - да, советую всем друзьям и читаю ребенку

Ариша Дашковская, ответы всем в этом блоге были посланы голубиной почтой. На тот момент был адский завал, а сегодня он апнулся.

avatar
Андрей
15.01.2020, 17:32:25

Безусловно, книга замечательная. Присоединяюсь к словам вашей постоянной поклонницы Т. Андреевой. Вот только остался осадок от той , не знаю как это назвать. Опишу свои впечатления. Ждал, когда книга закончится. Дождался, начал читать и в какой-то момент книга пропала, и автор распространяет ее на другом сайте за подписку. Помню вышла рицензия Г.Семуха, где он советовал автору поделить книгу на части и продавать по частям. И после этого книга поделилась, но две части продавались на другом сайте. Помнится автор говорил, что уходит с Литнет, так как политика сайта не устраивает, но не ушел. Вся эта суета оставила неприятный осадок. Еше раз говорю, книга замечательная, но не люблю читать по пять стр. в неделю, поэтому ждал, но не дождался. Совет автору от поклонника: не слушайте таких коллег как Г.Семух, проводите свою политику.

Андрей, вся политика в том, что книга создавалась 2,5 года и с самого начала должна была продаваться. Моя ошибка в том, что до определенного момента мне были неизвестны правила сайта касательно продаж. Дело не в советах Семуга или кого-либо еще. Будь здесь другие правила, книга бы продавалась здесь. А так получилось то, что получилось.
Разумеется, в который раз приношу извинения Вам и другим читателям за причиненные неудобства. Но, к сожалению, иного выбора у меня не было, кроме как опубликовать другие части на другом сайте платно.

avatar
Оксана Штых
02.05.2020, 00:04:59

Вы правы -после "Барона..."тяжело переключится на другую книгу, прочитала "На пересечении" и открыла опять "Барона..."и действительно -раскрывается много оттенков, полутонов,которые ранше не замечала

Оксана Штых, Спасибо, здорово, что Барон настолько зацепил. Для меня, как для автора, это наилучшая похвала.

avatar
Танюша Андреева
15.01.2020, 05:42:44

Заглянула под книгу, и кажется не зря!))