Последняя скидка и понравившиеся новинки!

Автор: Наталья Мамлеева / Добавлено: 16.01.20, 15:37:22

Всем доброго дня!
Кто хотел скидку на подписку? "Влюбиться в демона: Неприятности в академии" сегодня по минимальной цене со скидкой 10% - это будет последняя скидка, книга уже на этапе завершения. В начале февраля планирую её закончить, может, раньше, если получится. Поэтому успейте приобрести книгу по самой выгодной цене!

Аннотация к книге "Влюбиться в демона: Неприятности в академии"

В обход древнего уговора с правителем Сумеречных долин мачеха подсунула "недостойному" жениху вместо своей дочери меня.
Вряд ли будущий муж, один из сильнейших демонов Подземного царства, узнав о подмене, обрадуется такой невесте. Ведь я - полукровка, рожденная вне брака, не достойная уважения.


Обновления 5-6 раз в неделю!
Однотомник, цикл "Замужем за демоном".
 

 

Последняя неделя была щедра на новинки от любимых авторов! Сегодня я расскажу о нескольких из них, которые очень меня заинтересовали! Обложки всех озвученных книг представлены на баннере. Если вы его не видите - перезагрузите страницу.

Почти неделю назад, 10 января, начала выкладку новинки "Сильнее меня" настоящий мастер книг-однотомников "от ненависти от любви" - Елена Шторм. Я горячо люблю её книги, поэтому советую и вам с ними ознакомиться.

Просто потрясающая академка от Екатерины ВерховойСкандал в академии магии. Интервью с ректором. Я просто сражена началом, остроумными диалогами героев, самой героиней. Написано - легко, интригующе, воздушно.

Дилогия от Валерии Черновановой, в потрясающе легкий, красивый и обворожительный язык которой я просто влюбилась. Автор действительно владеет им, строит красивые и остроумные фразы, на которых построен потрясающий юмор. Дилогия "Требуется невеста, или Охота на Светлую". Буквально сегодня началась выкладка второй части!

Книги Марии Боталовой праткически все прочитаны, а новинки уже ждут своей очереди. У неё обалденно проработанные миры, властные герои, которые умеют исправляться и признавать собственные ошибки. На днях автор начала выкладку первый части дилогии "Заоблачные Острова 1. Попаданка в купальнике"

И наконец, автор, с книгами которого я еще не знакома - Диана Хант. Честно ничего не читала, на её новинку наткнулась случайно, заинтересовала аннотация, а потом прочла начало первой главы - намечается что-то обжигательно-интересное. О драконе, который думал, что потерял свою едва рожденную единственную, но которая находится спустя много лет. Теперь ей от дракона не сбежать. Добавила в библиотеку и буду ждать окончание. Книга "Пламя в крови"

Всем спасибо за внимание и чудесных книг!

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прозевала... Ну да ладно!
Спасибо. Хорошего настроения и Вдохновения!

Наталия Степанова (Шеремет), Ахах*)) спасибо огромное!)))))))

avatar
Юлия Колмакова
16.01.2020, 23:30:07

Спасибо!!! Глаза разбегаются от вкусных новинок!!!! И все в библиотеке! @-}

Юлия Колмакова, Рада слышать*))

avatar
Елена
16.01.2020, 18:02:38

Спасибо за рекомендации! ))

Елена, всегда пожалуйста))))

avatar
Валентина
16.01.2020, 16:08:09

Спасибо)))

avatar
Анна
16.01.2020, 15:57:59

Спасибо)

avatar
Марина Носова
16.01.2020, 15:41:52

Спасибо за информацию!

Марина Носова, Всегда пожалуйста))))

avatar
Natalia
16.01.2020, 15:43:14

И я уже все читаю)) что то купила.

Natalia, Рада слышать*)