Спойлер и немного о планах

Автор: Инна Королёва / Добавлено: 17.01.20, 11:15:35

Дорогие друзья! 

В книге "От судьбы не уйдешь" начинается раскрытие секретов. Маленький спойлер на завтрашнюю главу:

     Этот Новый год был одним из самых лучших в моей жизни! Конечно, будь рядом вся семья, и любимый человек – было бы в сто раз лучше, но я довольствовалась малым. София проснулась за пять минут до боя курантов, и пока президент говорил стандартную речь, мое маленькое солнышко портило мне прическу. Ей определенно нравился новый цвет волос мамы, и девочка так и тянулась к ним. Мне очень хотелось, что бы Артем был рядом с нами, но не вышло. На самом деле я сама допустила эту ситуацию. Нужно было давно сказать Теме правду. А я не решалась, пряталась. Хватит! Пришло время. Я чувствую.

    Несколько дней я отходила от праздника, и наслаждалась тем, что ничего не делала. Просто играла с Софией, гуляла с ней. В общем, наверстывала упущенное. А сегодня утром проснулась и приняла важное решение – приглашу Артема в гости. К нам домой. К нам, с Софией.

 

 Этого момента ждали многие. Но не рассчитывайте, что все будет просто))) Если вы еще не знакомы с главными героями Лизой и Артемом, то бегом читать книгу

Так же, совсем немного осталось до финала. А значит, будет старт новой истории. Какой? Скоро узнаете. Скажу одно - отойдем немного от эротики.  Новые герои, новая история с новыми эмоциями, совсем скоро))))Подписывайтесь, что бы не пропустись новинку!

Наши будущие герои))))

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, что поделились планами!!!

Красивые!)

avatar
Corina Ciubotaru
17.01.2020, 12:12:50

Супер

avatar
Хельга Петерсон
17.01.2020, 11:20:41

Красавцы))

Инна Королёва
17.01.2020, 11:22:48

Хельга Петерсон, спасибо) Мне тоже нравятся))))