Скидочка на "Выскочку-2", не пропустите!

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 20.01.20, 12:08:38

Чем заканчивается офисный роман? Свадьбой? А что потом? Они жили долго и счастливо? Как бы не так... Мои дорогие читатели, сегодня действует скидка 30% на вторую книгу дилогии "Выскочка" - ВЫСКОЧКА-2" 

Аннотация: Когда она, не имея за душой ни гроша, выходила замуж за наследника строительной империи, будущая семейная жизнь казалась ей безоблачным счастьем. А затем что-то пошло не так. Скандалы. Яркие вспышки страсти. Высокомерные родственники. Муж, озабоченный погоней за прибылью и нежеланная беременность - эти спутники материально обеспеченной жизни ей совсем не по нраву. Но она будет бороться за свой брак. Причина банальна - она верит в любовь.

Напоминаю, что первую книгу можно читать бесплатно здесь - ВЫСКОЧКА

А У Артелины Грудиной и Ольги Коротаевой сегодня появилась новиночка, тоже офисный роман. Встречайте - МОЙ ЧУЖОЙ ПАПА

Аннотация: Всего сутки назад у Аси было все, а сейчас она раздавлена и сбита с толку. Новорождённый малыш абсолютно не похож внешне на нее и мужа, у него даже другая группа крови. Если бы молодая женщина сама не видела сына во время родов, подумала бы, что детей перепутали. А тут еще и свекровь уверяет, что муж бесплоден. Борис грозится разводом, а Ася не знает, как доказать, что он ее первый и единственный мужчина? И можно ли вернуть назад былое счастье и забыть о едких упреках супруга?

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
20.01.2020, 12:10:23

Спасибо)))

Юлия Бузакина
20.01.2020, 12:34:56

Валентина, ♥️♥️♥️