Меня преследуют три полоски...

Автор: Роза Бракенстарч / Добавлено: 26.01.20, 18:02:28

Всем привет, дорогие читатели и писатели! 

На днях решила проверить, что там с моим гениальным романом «Три полоски» - арифметическим шедевром, ведь до трёх тоже надо научиться считать, и попробовала зайти на сайт Литнет с мобильного телефона. Спешу напомнить, что по сюжету героиня сделала тест на беременность, а он показал целых три полоски!

https://litnet.com/ru/book/tri-poloski-b153382

Кажется, возникли проблемы с Интернет-соединением, и вместо сайта высветился один лишь логотип крупным планом...

Три книжки, тоненькие, как полоски... Прослеживаются явные параллели с сюжетом романа!

А у вас случались забавные истории в процессе написания – когда Вселенная мягко намекает на вашу сокровенную книгу неожиданными способами?

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Иннельда
27.01.2020, 09:10:08

Когда я в очередной раз искала обложку посимпатичней для своей "Беглянки" (ну или для "Воплощённой"... тоже сложная задача), Вселенная подсунула мне рекламу курса рисования в фотошопе на планшете. :-D Ну, оно и верно: только автор может точно знать, как выглядят его персонажи, нечего на других надеяться. Сегодня как раз начну обучение. =)))

Иннельда
27.01.2020, 10:28:27

Роза Бракенстарч, Непременно! Как только освою, сразу начну лепить обложки! Сперва для себя, а потом, если пойдёт дело, и для других. :-D
А для накладывания лепесточков есть всякие кисти фотошопные, тыцаешь себе мышой (ну или там специальной рисовательной палочкой на планшете) - и баба уже в розах, а художник ещё не в мыле.

avatar
Даша Семенкова
26.01.2020, 19:32:34

Оу, это несомненно знак! Пример мистической связи творца с его творением, не иначе!
Мне вселенная тоже намекает, периодически подсовывая рекламу отдыха на Бали. Очень вас понимаю, очень!

Даша Семенкова
27.01.2020, 10:17:07

Роза Бракенстарч, А мне предлагает похудеть и рекламирует одежду больших размеров (хотя ношу 44). Наверное, намекает: будешь и дальше столько жрать, понадобится.
Вас он явно любит больше!