История о красавице Кристине готова!!!

Автор: Заряна Соцкая / Добавлено: 13.02.20, 19:05:56

Дорогие мои читатели, подписчики, милые девушки!!!

Вторая книга из серии «Девчонки, или истории о крепкой женской дружбе» уже готова! Да-да! И я даже знаю, чем все закончиться)))

Я решила продолжить псевдо мифологическую линию, поэтому название получилось несколько громкое «Царство Аида», но прочитав книгу до конца вы поймете, что по-другому ее было сложно назвать. Это действительно будет ЦАРСТВО и действительно АИДА.

Знаю, что обещала раньше начать выкладывать главы, но решила делать это только тогда, когда сюжет окончательно сложился. Пишу я не стабильно, то есть могу и пять-шесть глав в день написать, а могу всего пару страниц, потом может быть недельный перерыв, поэтому момент, когда книга будет доступна читателю был отложен «на потом». Я считаю, что приятнее читать полноценные главы, чтобы прочувствовать динамику сюжета.

Книга будет выкладываться постепенно, это будет подписка, то есть она скорее всего будет платной, но поверьте, она того стоит.

Вот несколько причин, из-за которых нужно читать книгу до конца:

  • Во-первых, вас ждет встреча с уже полюбившимися героями – девчонками, сюжет второй части плотно переплетен с событиями первой книги. Так как история Крис началась еще тогда, когда Катюша даже не думала разводиться с мужем. Так что - всем читать сначала первую!!!

  • Во-вторых, вы все-таки узнаете, что же случилось с красавицей Крис и окунетесь в реку ее страстей, может даже всплакнёте вместе с ней.

  • В-третьих, на страницах книги снова появятся Лёля и ее семья, Катюша и Александр и даже всем полюбившийся маленький Пашка.

  • Вот еще одна причина: какого же было мое собственное удивление, когда на последних страницах своей книги я встретила Ирину Локтеву, вернее Пушкину в замужестве – главную героиню романа «Через две сплошные» - читайте до конца и узнаете какую роль она сыграет в судьбе Крис. А если кто-то еще не успел познакомиться с Ириной Пушкиной – у вас есть время прочитать роман. Тем более, что он пока бесплатный!

  • Так же вы узнаете, какое свадебное платье выбрала Катюша для своего торжества, и снова откроете пару фактов о жизни этой пары до рождения маленькой Снежаны.

  • Ну и последняя причина, в конце вас ждет бонусная глава и пролог к третьей книге из этой серии, которая будет посвящена Лёле!

А самое главное, что хэппи-энд будет! В этом можете даже не сомневаться. Я буду благодарна каждому вашему мнению и комментарию, каждому лайку, заранее говорю вам огромное спасибо, это всегда очень окрыляет и вдохновляет!

Точную дату старта книги сейчас не могу сказать, готовлю обложку, подчищаю неровности в повествовании. Следите за обновлениями и блогом, обязательно напишу, когда будет дан старт! Одно могу сказать точно – 8 марта уже будете во всю читать!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
анна
15.02.2020, 10:56:59

Ура ждем

Спасибо большое!!!