С Днём Всех Влюблённых и неожиданные новости

Автор: Евлампий Бесподобный / Добавлено: 14.02.20, 12:11:03

Бесценные мои! Спешу всех поздравить с самым романтическим и почти уже международным праздником Всех Влюблённых. Пусть этот день подарит вам море позитива, океана любви и незабываемых романтичных встреч и знакомств. 

Ну, а теперь к следующей, не менее значимой новости этого дня. К окончанию второй книги “Игры Дьявола”, которая сейчас находится на модерации и после выхода в продажу будет продаваться по более высокой цене. Тем, кто успел купить её за время подписки - может спокойно её читать и сейчас, дочитывать или перечитывать. 

Честно признаться, я не думал, что она выйдет настолько объёмной, изначально рассчитывая закончить данную серию дилогией. Но, как говорится, человек располагает, а жизненные обстоятельства диктуют свои условия. Я бы очень хотел и сам всё вместить в последний том, но предстоящие события истории буквально настаивают на третьей (в этот раз уже точно заключительной!) книге. К тому же мне сейчас требуется срочный отдых и побольше времени для разрешения накопившихся за последнее время жизненных проблем и вопросов. И, честно говоря, для меня оказалось немного тяжеловато работать в таком режиме и темпе, так что принятое мною решение, вполне обосновано и взято, что называется, не от балды и не от коварного желания автора заработать побольше. 

На деле, даже я не знаю, пойдёт ли третья книга в подписку или же будет выкладываться бесплатно в процессе (хотя, как показывает практика, в подписке приходится держать себя в ежовых рукавицах и не расслабляться ни на минуту). К тому же, чтобы получить статус подписки на определённую книгу нужно выполнить целый ряд требований Литнета, который для начинающих авторов здесь бывает не всегда реален (а порою совершенно нереален). И тут, скажем так, я всё ещё испытываю двоякое сомнение, поскольку третья книга обещает быть очень тяжёлой, чем две предыдущие, и оставлять её в свободном доступе как-то немного страшновато. В общем, я пока ещё думаю над данным вопросом, настраиваюсь на отдых и жду ответного понимания со стороны своих любимых читателей. 

Кроме всего прочего, во время предстоящих каникул я постараюсь со своим соавтором почаще возвращаться в “Жену для Императора”, так что надолго вы меня никак не потеряете и не надейтесь. 

И ещё раз всех с праздником, а для меня практически двойным. Как-никак, но окончание книги — это тоже какой-никакой, но праздник для любого писателя! 

P.S. Чуть не забыл, у второй книги появилась новая обложка. Как она вам? ;)

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Rubi
14.02.2020, 19:39:32

Короче смотрите, пишите в стол, потом кидаете ее на сайт под подпиской)0) и деньги в кармане, и напряга нет

Яна Решетняк
15.02.2020, 05:23:46

Присоединяясь!))) по- моему-- самое верное решение:))) я тоже ЗА подписку

avatar
Яна Решетняк
15.02.2020, 05:22:41

Шикарная обложка! И роман шикарный!)
Поздравляю с завершением второй книги!!!
Спасибо Евлампий Бесподобный за ваше творчество. Спасибо большое, что пишете с соавтором "Жену для императора." она мне очень нравится. Желаю хорошо отдохнуть, благополучно решить накопившиеся проблемы, а мы будем ждать третью книгу "Игрушки..."

avatar
Ульяна
14.02.2020, 17:00:34

Шикарная обложка!!! С нетерпением жду продолжения))) не томите нас долго в ожидании)

avatar
Ольга Луценко
14.02.2020, 14:25:57

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Обложка просто супер! Удачи в написании. Вдохновения Бесподобнейший!

avatar
Валентина
14.02.2020, 13:30:57

Обложка супер, ждём третью книгу с огромным нетерпением. Хорошо отдохнуть и набраться сил и вдохновения для книги. Лучше конечно чтобы она была по подписке, я хоть смогу её купить за это время. Но это на усмотрение автора, я всё равно буду читать и ждать)) Вас тоже с праздником, сил, вдохновения, побольше читателей и подписчиков ❤️❤️❤️ И новых историй конечно же))

avatar
Tat Osman
14.02.2020, 13:14:07

Евлампии, новая обложка как всегда замечательная.Хороших вам каникул,набирайтесь сил и конечно же терпения для новой части .Будем ждать с нетерпением,легкого пера и вдохновения на третью часть *Игрушки*

Евлампий, с завершением второй части вас))) мы будем ждать выхода третьей части в предвкушении и с замиранием сердца!

avatar
Ирина
14.02.2020, 12:57:44

Дорогой мой автор,
Желаю в день влюблённых
Сердечного тепла!
Любви, уюта в доме,
И в очаге огня!
Спасибо вам огромное за прекрасный роман, буду ждать его продолжения!) Желаю вам здоровья, творческих сил, вдохновения, благодарных читателей!)

avatar
Наталья Козлова
14.02.2020, 12:47:07

Поздравляю со всеми праздниками вас!! Спасибо за книгу! Вам удачного завершения всех своих дел, отдохнуть и с новыми силами за третью часть!!! ❤

avatar
Мария
14.02.2020, 12:25:56

Обложка огонь))) Очень нравится❤
Поздравляю с завершением❤. Сегодня буду читать и получать эмоции)))
И ждать третью)))

Спасибо автор, буду ждать третью часть. Вдохновения вам