Рекомендую: "На его теле черная татуировка"

Автор: Вейла Лили (55 Гудвин) / Добавлено: 19.02.20, 16:15:01

Если вы на меня подписаны, вчера вам наверняка пришло оповещение: "55 Гудвин рекомендует LunaticQueen"На его теле черная татуировка". Хочу немного рассказать о том, почему я эту книгу рекомендую (ну, помимо того, что LunaticQueen мой соавтор по сборнику "Чашка какао и тёплый плед")).

Во-первых, LunaticQueen отлично пишет, а это, увы, в книгах жанра слеш редкость. Богатый словарный запас, при этом нет лишнего многословия (вот чему по-хорошему завидую - мне иногда нужен целый абзац, чтобы описать то, что у LunaticQueen вмещается в пару ёмких фраз).

Во-вторых, герои книги - не стандартные красавчики с идеальными телами, не супер-миллионеры, не тайные принцы. Они - обычные парни, и это уже делает их необычными среди героев слеша :).

В-третьих, LunaticQueen - прекрасный художник, и если вы доберётесь до её группы на VK, найдёте там немало иллюстраций к этой и другим историям. Например, таких (это не спойлер, в книге ситуация не описывается, так что рисунки - это ещё и возможность подглядеть за дальнейшей жизнью героев).

Наконец, в-четвёртых, для любителей UST - в этой книге UST просто пронизывает весь текст. У одного из героев есть... Не то чтобы тайна, но особенность, которая делает всё не таким простым, как хотелось бы. И когда всё наконец происходит, вам хочется прыгать от радости, потому что - ура-ура-ура!

В общем, люто рекомендую! Тем более, что история уже закончена и, насколько мне известно, будет выложена полностью и бесплатно.

Так что бегите, читайте ;).

P.S. что касается моих новинок - очень постараюсь вас чем-то порадовать, но не хочу выкладывать незаконченное, а то вдохновение моё - штука нестабильная. Уж делиться - так готовым, надеюсь на ваше понимание)).

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
LunaticQueen
13.11.2020, 19:31:36

Я только увидела запись!! Спасибо, я в восторге

LunaticQueen, Пожалуйста! Это заслужено)).

avatar
Еленна
20.02.2020, 10:22:36

Спасибо! ❤

Еленна, :))) Надеюсь, понравится!